Японская озвучка

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 май 2009, 23:04

Да уж, для сейю на первом месте голос, а внешность ни к чему, их же никто не видит.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Luna
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 19:55

Сообщение Luna » 12 июн 2009, 17:06

А кто знает, где можно скачать Кенди-Кенди ТВ на японском с русс.сабами, или хотя бы на японском, без перевода???
Буду очень благодарна 003*

P.S. С перевод и в хорошем качестве у меня есть... Но это не то.... :-(
Если кто знает, то большая прозьба, скинте ссылочку, онегай 8)*

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 12 июн 2009, 17:48

На японском с русскими субтитрами нет в природе, а на японском с английскими субтитрами можно посмотреть онлайн на YouTube: http://www.youtube.com/user/Fofiko1 . Но тут не хватает 6 серий, а больше нигде нет. :oops: :knou:

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 14 июн 2009, 20:07

Aquahorse Аригато за ссылку! 004* Японская озвучка мне очень понравилась, даже выучила несколько фраз по-японски + качество видео хорошее :сооl:
Последний раз редактировалось Fisa 14 июн 2009, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:32

Сообщение Lucy » 15 июн 2009, 08:00

А я не знала, что Томияма Кэй умер. Так жалко. Так грустно стало. Мало того, что в аниме конец грустный, да еще актер, озвучивавший любимого героя, умер. Жалко(((((((((((. Все мы смертны, это понятно, просто мне даже показалось, что самого Терри не стало. Ааа((.
И, кстати, не такой он и страшный, для японского мужчины вообще нормальный. Там фотка милипусечная. мало понятно, какая у него внешность.
Эх, как жаль. А если выйдет продолжение (я все еще надеюсь), то голос Терри будет другим...
Бедный актер, от рака умер. Царство ему Небесное.

Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:32

Сообщение Lucy » 15 июн 2009, 08:02

Aquahorse
Спасибо за ссылочку. Вчера в ночи насладилась мультиком в который раз, но уже на чистом японском.

Аватара пользователя
Keeper
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 13:33
Откуда: Equestria
Контактная информация:

Японская озвучка

Сообщение Keeper » 31 май 2023, 14:27

Ещё Томияма Кэй очень хорош в роли Яна Вэньли в Легенде о героях галактики. Тоже довольно длинный и олдовый сериал, как и Кэнди. Любители космоопер могут посмотреть. Сейчас уже можно скачать рип с BluRay-переиздания.
Проект «Кэнди-Кэнди»
You have to make the good out of the bad because that is all you have got to make it out of.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Японская озвучка

Сообщение Shadow » 31 май 2023, 14:46

Я не видела второй ендинг на японском, какой красивый! Вот откуда те картинки, что часто попадаются.. Спасибо!
Homo nilofanus, редкий вид =)

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей