О любви Кэнди и Терри

Модераторы: Ksenia, ar-to

Бывает ли по самом деле такая любовь?

Да
24
67%
Да, но у меня такого не было
11
31%
Нет, такое бывает только в мультиках
1
3%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
Carry
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:20

Сообщение Carry » 24 фев 2011, 19:10

Судя по их одинаковой жертвенности (Кенди приняла решение оставить Терри Сюзанне, а он с ним согласился) и делая вывод, что, настоящая любовь слепа :roll:, думаю, что любят они друг друга одинаково сильно. Тоесть одинаково слепо! :wink: И совершают всилу своей слепой любви необдуманные поступки, которые никому не принесут счастья.
Вот может если бы кто-то любил меньше, разум его был бы трезв и ясен, и тогда можно было бы объяснить другому всю глупость происходящего ... Но, ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО...

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 24 фев 2011, 19:25

Carry
очень интересная, кстати, мысль. и действительно, оба ведь любят такой слепой любовью, что неспособны совершенно трезво оценить ситуацию.

я думаю, что они одинаково друг друга любят. хотя, у терри любовь более зависимая от кэнди. мне кажется, он больше к кэнди привязан, чем она к нему. не то что кэнди меньше любит терри, просто она лучше с этой любовью борется. это доказывает наша "любимая" 112 серия.
это, конечно, связано с тем, что это кэнди пробудила и раскрыла нашего терри.

Аватара пользователя
Inlove
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:01

Сообщение Inlove » 24 фев 2011, 19:35

Geri, ох какая мысль)))
На самом деле просто я тоже об этом думала... Наверное любят они друг друга одинаково, просто у каждого своё к любви отношение. У Кенди уже было чувство к Энтони, а у Терри это впервые, тем более он у нас парень романтичный, Шекспира читает и всё такое, да и к тому же когда он встретил Кенди был убеждённым эгоистом, и это в нём всё же осталось, поэтому наверное его чувство и кажется сильнее....)))

Аватара пользователя
ovita
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:39
Откуда: Украина

Сообщение ovita » 24 фев 2011, 20:06

Geri, ты такая не одна. Я тоже думала об этом?по крайне мере Терри не скрывал своих чувств, а Кенди ни разу ему в своих не признавалась. Но даже не смотря на то, что Терри называл ее любимой, Кенди сама себе накрутила, что возможно он любит Сюзанну.
И пусть нам показали страдания Кенди, но как по мне Терри страдал в стократ больше. И я уверена, что если бы Терри увидел фото Кенди и новость, что она с Альбертом или еще с кем-то, но он бы не улыбался как Кенди и не рассказывал как это замечательно и как он рад. Именно такие моменты заставляют меня поверить, что Терри любил Кенди больше, но я и не отрицаю, что Кенди также очень сильно любила Терри.

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 24 фев 2011, 20:22

У меня такая мысль возникла после серий, где Кенди носится с Альбертом. Она же тогда даже почти забыла о том, что где-то Терри есть. Я понимаю, у друга проблемы, надо помочь, но мне стало обидно за Терри!
Но Кенди очень его любила... Просто Терри, видимо, более открыто.
:knou:

Аватара пользователя
Carry
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:20

Сообщение Carry » 24 фев 2011, 20:37

Geri писал(а):но мне стало обидно за Терри!
Да уж, у меня тогда тоже возникало похожее чувство. Это ж надо было Терри так безгранично любить Кенди и доверять Альберту, что бы ничего плохого не заподозрить в их "сожительстве" :oops: (хотя, помните, как он шутливо подобиделся на это в письме к Кенди :roll:;). И Кенди со своей стороны тоже и мысли не допускала, что Терри это может не понравиться (пока Анни ей об этом не сказала). Значит тоже любила его с чистой совестью и без задней мысли! :oops:

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 25 фев 2011, 00:25

ovita писал(а):Но даже не смотря на то, что Терри называл ее любимой, Кенди сама себе накрутила, что возможно он любит Сюзанну.
да уж, как она накручивать умеет - это вообще.
ovita писал(а):И я уверена, что если бы Терри увидел фото Кенди и новость, что она с Альбертом или еще с кем-то, но он бы не улыбался как Кенди и не рассказывал как это замечательно и как он рад.
это точно. терри бы обессилел от этого просто. ножом по сердцу.
правда, я думаю, что кэнди своей этой радостью на самом деле пыталась сама себя убедить, что она за него рада. думаю, ей всё равно было очень больно в этот момент. она, конечно, всегда храбрится и никому не показывает, как ей плохо, но мы то знаем, что потом оказывается, что она жутко страдала наедине с собой. просто нам не показали, что было после праздника в доме пони.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 27 фев 2011, 05:09

Мне очень сложно понять, как можно радоваться, тому, что любимый человек с другим... Но это же Кенди... Она могла.. И я думаю, что она любила Терри не меньше, чем он ее. Просто
Inlove писал(а): у каждого своё к любви отношение

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 28 фев 2011, 14:45

Если брать мангу, то чувства Терри сильнее совсем не капельку 8)*
Манга и аниме для меня таки два разных произведения.
В аниме они любили друг друга "вечной любовью", когда каждый готов бежать к любимому, когда угодно и как угодно. Над такими чувствами ничто не властно. "ниточка, что свезывала их навечно", кажется так говорил голос за кадром, когда Кенди догоняла, но не догнала поезд. Другое дело что в аниме, мне кажется, каждый из них не был увереен, что он заслуживает такой любви и может вызывать подобные чувства, потому и метались, и ошибки делали, и поговорить откровенно боялись.

А в манге так в конце однозначно, что Терри для Кенди так - временный эпизод на пути к принцу с холма, повернулась и ушла - авось как нить сам разберется, а вот Кенди для Терри единственный смысл жизни...Как то так...Путеводная звезда.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 28 фев 2011, 15:50

Не может быть такого, чтобы влюбленная девушка (причем так горячо любящая) порадовалась за то, что Терри опять вернулся к Сюзанне! :knou: Видимо, автор хотела наделить Кэнди такой силой воли, о которой может каждый лишь мечтать! Зрители рыдают... Я, например, вообще 2 дня после просмотра плакала... Не могу этого понять! Но так захотела автор, и спорить с ней не возможно! Молодец Кэнди! Жизнь научила ее быть сильной!
Для Терри и Кэнди любовь была очень сильной и пылкой! Однако, как я поняла, для Терри любовь к Кэнди оказалась роковой! Терри никогда не сможет вычеркнуть Кэнди из своей души! Такое бывает очень редко! Но это именно такой случай! Конечно, рано или поздно Терри обязательно вернется к Кэнди... Если, конечно, она будет готова его принять...

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей