Первый просмотр Кенди и его последствия

Модераторы: Ksenia, ar-to

Вы зафанатели от "Кенди-Кенди" с первого просмотра?

Да!
74
83%
Нет, только со второго (третьего, четвёртого и т.д.)
15
17%
 
Всего голосов: 89

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 10 фев 2007, 03:13

А я вот себе подумала: может, они оба вовсе ничего не имеют конкретно против "Кенди"? Может, им просто не хватает вашего внимания и они боятся, что какого-то нарисованного Терри его единственная и ненаглядная любит больше, чем его реального? Конечно, их это бесит (даже если это не всегда заметно) и это понятно!
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 11 фев 2007, 00:47

Дело не в недостатке внимания (с такими же взглядами можно ревновать и к чтению книги например).
А любить нарисованного персонажа, больше живого человека - это глупость.
Зая, вышли фотку - интерессно посмотреть 8)

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 11 фев 2007, 00:53

может, они оба вовсе ничего не имеют конкретно против "Кенди"?
Так я не говорила, что он имеет что-то против "Кенди", а в последнее время - скорее наоборот... (с кем поведешься - так тебе и надо!) "Жена! Что ты смотришь!" - кричит муж, возвратясь с работы. И сам минут на двадцать зависает...
:wink:
Может, им просто не хватает вашего внимания и они боятся, что какого-то нарисованного Терри его единственная и ненаглядная любит больше, чем его реального?
*Зая задумалась...* А поскольку у нас в семье нет догадок и загадок, то пошла и задала вопрос в лоб. Заин супруг очень озадачился... Пощупал лоб у Заи. "Странно, а температуры нет", - пробормотал он. Но тут Зая честно (тайн у нас тоже нет) призналась, откуда появился этот вопрос. После этого Зае сказали куда ей идти.... :oops:
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 21 фев 2007, 18:34


Приветик всем, вот только недавно залезла на ваш форум, аж чуть не заплакала, я думала такой повернутой как я на этом мультфильме просто нет :oops:
Я кенди-кенди посмотрела первый раз когда еще в школу ходила, помню мы втроем: я, мама и брат смотрели, даже помню нам родители на Новый год подарили большие мягкие игрушки, мне медведя, я его соответственно- Кенди назвала, а брату тигра, он соответственно стал Терри:)
А вот буквально две недели назад залезла в локальную сеть на видеосервер и очумела, у меня аж руки затреслись когда я увидела что все серии кенди есть. Если честно я трое суток наверное вообще неспала, ложилась может часа на 3, а потом опять смотреть, мне мама обзавидовылась. Муж сначала бесился, а потом понял что это серьезно, у меня наверное в глазах бегущая страка была "кенди", потом ходил только посмеивадся, вот только дня 4 назад закончила смотреть все серии.
Знаете я так очень давно не плакала, у меня свекровь в шоке была, я как не выйду из комнаты, то вся опухшая, глаз невидно. Теперь я так рада когда Вас всех нашла.УРАААААААААААААА! Спасибо что вы есть:)

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 21 фев 2007, 19:03

Елена, очень хорошо понимаю твои чувства! Сама такой же шок пережила, когда три месяца назад (или четыре?) залезла в интернет. Оказывается, нас много...
003* И это здорово!!!!!!!
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Raimonda
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 03:36
Откуда: Chicago

Сообщение Raimonda » 22 фев 2007, 03:53

da, NAS MNOGO!!! i eto-shast'je!!!!
ja tozhe tut nedavno (mozhet...okolo 1,5 mesiaca)
pervyj raz kak napala na sajt, priamo chut' ne odurela--vsio pisala, pisala svoji razmyshlenija, xodila kak chumnaja.sejchas na risunki podsela...a ja-to dumala, shto odna vo vremia prosmotra nochej ne spala, pisala dnevniki i risovala al'bomy....
ja tozhe dumala, shto odna takaja joknutaja na etu istoriju! :oops: 003*
uzhe i zamuzhem, i vsio tuda zhe... 055

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 22 фев 2007, 04:22

Елена писал(а): Приветик всем, вот только недавно залезла на ваш форум, аж чуть не заплакала, я думала такой повернутой как я на этом мультфильме просто нет :oops:
Знаете я так очень давно не плакала, у меня свекровь в шоке была, я как не выйду из комнаты, то вся опухшая, глаз невидно. Теперь я так рада когда Вас всех нашла.УРАААААААААААААА! Спасибо что вы есть:)
Здорово, что нашего полка почитателей аниме Кенди-Кенди прибыло 003*
Я тоже вспомнила эпизодик.... :oops:
Так как я работаю, то Кенди записывала на видеомагнитофон (благо там таймер запрограммировать можно на запись), а потом вечером смотрела....
В аниме есть много трогательных эпизодов, насмотревшись каких слёзы сами на глаза наворачиваются, а тут в гости бабушка пришла, за сердце схватилась, когда увидела меня со слезами - что случилось, когда я сказала что мультик смотрю - не поверила...
Теперь стараюсь смотреть аниме когда никого рядом нет...:oops:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 23 фев 2007, 02:44

Народец, а когда сайт откроется? там написано что скро открытие, а скоро это когда? :cry:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 23 фев 2007, 03:39

А у меня еще вопросик возник, а про что мульт. кенди 92 года?
У меня скачать не получается, долго очень, чуть ли не 13 часов :cry:
хоть расскажите пожалуйста

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 23 фев 2007, 06:25

Елена, когда сайт откроется - не знаю, так как этим вопросом занимается Terruce, на связь он не выходит (насколько мне известно сейчас он занимается другими делами).

А по поводу мувика 1992 года на сайте[url=ttp://candy.animeworld.ru/story.html]"Кухня Кенди"[/url] есть подробный пересказ
Мувик большой 364М, можно его программкой для закачки файлов сохранить - он этого стоит :сооl:

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость