О любви Кэнди и Терри

Модераторы: Ksenia, ar-to

Бывает ли по самом деле такая любовь?

Да
24
67%
Да, но у меня такого не было
11
31%
Нет, такое бывает только в мультиках
1
3%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Re: О любви Кэнди и Терри

Сообщение Geri » 14 дек 2007, 23:07

IZANAMI писал(а):Любовь... Тайна сия великая - как написано в Библии, и это, пожалуй, единственная истина, которую невозможно оспорить.
Глядя на отношения Кэнди и Терри, невозможно не проникнуться - ведь они так любят друг друга! Ладно ещё Кэнди - она девушка, девушки склонны к романтике, забывая обо всём. Но у Кэнди и Терри любовь была взаимной. Особенно это прослеживается в сериях, где Терри с театром приезжает на гастроли в Чикаго, и как они ищут друг друга. Кэнди, для которой её пациенты всегда были не первом месте, вдруг забывает обо всём и всю ночь посвящает поискам Терри. И вообще, только очень сильные чувства могут не угаснуть в такой долгой разлуке.
Что Кэнди искала и нашла в Терри? Что Терри нашёл в Кэнди? Почему они были так нужны друг другу? И верите ли вы, что эта любовь никогда не умрёт?
отвечу и на эти вопросы:

Что Кэнди искала и нашла в Терри?
По-моему она пыталась разобратся в нем, да только вот перестаралась, втрескалась. Нашла она в нем необычного человека, которого приблизила к себе.

Что Терри нашёл в Кэнди?
Веснушки =) Думаю поддержку, она его поняла и поддержала

Почему они были так нужны друг другу?
Любовь...Они друг другу как вода нужны. Он ее дополнение, о она его.

И верите ли вы, что эта любовь никогда не умрёт?
НИКОГДА.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 15 дек 2007, 18:11

Такая любовь бывает. Да. Именно такая, дающая стимул к жизни и развитию.
Удивительно, ведь даже расставшись, Кенди и Терри продолжают строить свою жизнь, чтобы не расстроить любимого(ую). В особенности Терри. Ведь он и на сцену вернулся, и с Сюзанной остался ради Кенди, чтобы она в последней серии прочитала газету и улыбнулась. Так вот. Пусть мечта, но все-таки любовь и время здесь ничего не изменит.

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 15 дек 2007, 20:01

Как ни парадоксально, но мне кажется что чувства Терри более сильны. :P
"И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья..."
В. Высоцкий

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 15 дек 2007, 20:43

Я не думаю, что чувства Терри сильнее чем у Кенди, просто Кенди к великому сожалению все свои чувства и эмоциии держит в себе, и еще так обидно от того что Кенди и Терри так и не сказали друг другу то что должны были сказать............. :cry: :cry: :cry:

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 15 дек 2007, 21:59

А кто любил сильнее - странный вопрос. Оба любили. Просто у Кенди было рядом больше друзей, помогающих справляться с горем, а Терри черпает силы только в ее образе и примере.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 15 дек 2007, 22:33

Ну если брать версию мизуки. то любовь кенди все таки была слабее :? Сколько там времени прошло перед тем как она альбертом заинтересовалось? Если ее версию брать то такая любовь часто бывает, сначала сильные чувства - потом достаточно быстрое их угасание и новая любовь (полгода, год это не срок). У Терри там тож фанаток - мама не горюй - но он у нас стойкий оловянный солдатик :roll: Только я все равно считаю, что Кенди его любила любит и будет любить! И в жизни такое тоже встречается, хоть и не часто...

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 17 дек 2007, 13:57

Для Кенди Терри не был единственным смыслом в жизни - были пациенты, друзья, две ее мамы. Все они много значили для нее, и потеряв Терри она не сдалась ради них. Для него Кенди была первым человеком (и единственным, наверное), кто смог пробудить в нем любовь, изменить отношение и к миру и к людям. Поэтому ему всегда больше не хватало ее, чем его ей - мне так кажется. Это не значит, что она любит его меньше - просто иначе. Она и к другим людям очень привязана и с ними тоже может быть собой. А Терри только ей открывал свое сердце.
Мне жаль, что он так и не узнал, как сильно она его любит... 080

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 05 янв 2008, 21:44

Тут еще дело в том, что Кенди очень хорошо умела скрывать свои чувства... Чтобы никто не догадался, как ей тяжело. Вот и мы можем не догадываться...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 янв 2008, 21:48

Это точно, свои чувства, эмоции она прячет глубоко в своем сердце. Она всегда улыбается, как бы плохо ей не было, и очень редко показыает свои слезы другим - она не хочет, чтобы близкие люди переживали из-за нее. :oops:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 05 янв 2008, 22:09

Вот и я о том же... Так что тут сложно говорить - кто сильнее любил, кто не сильнее... Любили! И это главное...
Вот как-то так...

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей