Поцелуйчик... мур-мурр-мурр.. сами знаете кого!

Модераторы: Ksenia, ar-to

Вы бы хотели, чтобы в "Кенди-Кенди" было больше сцен с поцелуями?

Да
49
82%
Нет
11
18%
 
Всего голосов: 60

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 31 янв 2008, 15:41

Зая
При том, что при необходимости ему проще повести себя так, как ему несвойственно.
А ответа не надо дожидаться :wink: Она смутится, растеряется, покраснеет - тут и целовать.
Эхх... умела бы, специально только эту сцену сделала 055 Было бы странно, несвойственно нашим героям, но мило.
Впрочем... почему так уж несвойственно? Пощечину Кенди влепила, когда не считала, что они с Терри встречаются. А когда она приехала к нему, она уже сама, по-моему, была уверена, что у них любовь (не просто она влюблена, а что именно у них такие отношения). Чего тут драться?
Anuta
Хотя в сложившейся ситуации с Сюзанной он действительно просто не мог себе позволить даже подумать об этом... -_-
Последний раз редактировалось Chiisai_kiseki 31 янв 2008, 15:43, всего редактировалось 2 раза.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 31 янв 2008, 15:42

Chiisai_kiseki, кажется, мы с тобой впервые сошлись во мнениях.

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 31 янв 2008, 15:43

Anuta
Кекеке.
Вот будет у меня времени побольше, глядишь, и в других темах окажется, что в общем-то не так по-разному мы на все смотрим :wink:

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 31 янв 2008, 15:45

И не сомневаюсь :roll:

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 31 янв 2008, 16:32

Нет, если бы Терри ее тогда без спросу поцеловал, она не стала бы возражать, наверное. После того, как чашку разлила.
Не спорю... Такой момент...
Только Терри не стал бы этого делать, во-первых потому, что уже получил однажды по мордам, а во-вторых, потому что Сюзанна.
По мордам - это вряд ли бы его остановило, а вот Сюзанна... Тут как раз в ней дело было...
При том, что при необходимости ему проще повести себя так, как ему несвойственно.
Не буду спорить, хотя все же не считаю принадлежность Терри к актерской братии определяющим фактором...
Пощечину Кенди влепила, когда не считала, что они с Терри встречаются. А когда она приехала к нему, она уже сама, по-моему, была уверена, что у них любовь (не просто она влюблена, а что именно у них такие отношения). Чего тут драться?
а вот тут согласна - не стала бы она в Нью-Йорке драться...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 31 янв 2008, 22:17

а вот тут согласна - не стала бы она в Нью-Йорке драться...
Да, мне тоже кажется что если бы тогда в нью-йорке Терри всётаки поцеловал бы Кенди, это бы не закончилось плюхами и ссорой как в шотландии.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 01 фев 2008, 03:56

Ну да, Кенди была уже готова к этому... :roll:
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 01 фев 2008, 09:53

Даже, если бы он спросил про поцелуй, она бы ему не врезала - он бы ответа не дождался и поцеловал - такую сцену легко представить :oops:
Эх...если бы не Сюзанна, то поцелуй бы точно был 001*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 03 фев 2008, 00:44

Да, вместе бы ему память востанавливали :roll:

Кстати, в манге поцелуй Кенди и Терри происходит на майском празднике цветов. А в аниме он происходит в шотландии. В манге веть поцелуй был всётаки намного раньше. Вот у меня возник такой вопросик: Где этот поцелуй (или та ситуация с поцелуем) вам понравилась больше, в лондоне на празднике цветов или в шотландии на летних каникулах?
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 03 фев 2008, 01:11

Кстати, кажется, Кенди обрадовалась, когда получила билет в один конец. И по-моему вопросами особо не терзалась! На счёт поцелуев в Нью-Йорке... по-моему, Кенди сама была бы не против, может она даже надеялась, а вот Терри боялся, если он её обнимет, то уже не отпустит, а если поцелует, то только догадыватся можно, что с ним было бы... да и Сюзанна, правда что, все мозги ему забила, что он сам на себя был не похож. А вообще-то после такой разлуки и поисков друг друга, думаю они как-то оба растерялись, тем более это ж первое свидание наедине... Кстати в манге это Терри первый предложил пойти Кенди к нему домой, а в аниме, Кенди сама напросилась.
Lone Wolf писал(а):Где этот поцелуй (или та ситуация с поцелуем) вам понравилась больше, в лондоне на празднике цветов или в шотландии на летних каникулах?
Мне вот больше вариант манги нравится, если бы в аниме оставили версию манги было бы романтичнее. там (манга)же поцелуй на майском празднике был, и потом были поцелуйчики в лобик, догонялки, посиделки на дереве...
Но с другой стороны, версия аниме мне тоже нравится, особенно, как Терри в конце пробрался в комнату для размышлений и Элиза обломилась :x А в шотландии поцелуй в губы смотрелся очень роматнтично и органично! Но в аниме надо было добавить те догонялки, поцелуй в лоб и посиделки на дереве...
чего- то я запуталась... :oops: короче, объединить надо было всё в Шотландии...

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей