Ляпы в анимэ "Кэнди-Кэнди"

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 08 окт 2009, 23:55

Да, нет...насколько я помню все хвалили ее стряпню в целом...да, и когда она убежала из колледжа и добиралась до порта, то ей тоже приходилось много готовить, и никто не жаловался. В вот, когда она с Альбертом начала жить, то сразу всплыло ее неумение готовить...просто странно как-то это...
а вот насчет любви ко сну, то могу с тобой согласиться....

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 09 окт 2009, 01:00

Cotton_Candy, Кенди умела готовить только хлеб и кукурузную похлебку, больше ничего. О других ее кулинарных способностях вроде бы не гoворилось. Думаю, что вобщем она готовить-то умела, но по мелочи: яичницу там пожарить или картошку сварить, не более того.
слыла она великой соней
Разве было такое? Не помню, чтобы ее так называли :P Может, Кенди и проспала пару раз, но это не показатель. В юности ведь бывает, что замечтаешься о любимом чуть ли не до рассвета, а потом, соответственно, просыпаешься не вовремя :roll:
Последний раз редактировалось DEA 10 окт 2009, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 16 янв 2010, 17:08

еще в 99 серии Кенди садится в экипаж в зеленой шубке, а выходит уже в красной, в той,которой приехала на поезде в Нью-йорк

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 16 янв 2010, 20:38

ирина писал(а):еще в 99 серии Кенди садится в экипаж в зеленой шубке, а выходит уже в красной, в той,которой приехала на поезде в Нью-йорк
Так она, когда ехала из театра в больницу к Сюзанне, заехала в отель переодеться :?

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 16 янв 2010, 21:50

Аха - ток не странно ли - спектакль досмотреть времени не хватило (а там терри между прочим :oops: ), а вот переодеваться нашлось :P
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
ovita
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:39
Откуда: Украина

Сообщение ovita » 16 окт 2010, 22:04

Изображение
А здесь Терри забыли нарисовать глаз в 46 серии

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 16 окт 2010, 22:24

да уж какой-то Терри-"Кутузов" получился 009*

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 18 окт 2010, 21:00

Да нет, не забыли, он частенько с челкой на глазу. Просто здесь челка немного вверх уехала, вот и получилось, как будто без глаза. Прическу на лицо кривовато наложили. Она должна градусов на десять против часовой стрелки быть повернута.

Аватара пользователя
valkyrja
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 14:54

Сообщение valkyrja » 17 янв 2011, 16:14

Я тоже много нашла ляпов, практически все они тут представлены( я всеж осилила 31 страничку :roll: )

в 101 серии Кенди прям в ночнушке(или это комбинация называется) бежит в больницу к Альберту по улицам. В ночнушке по улицам? мда...а еще в этой же серии: Кенди же простудилась в поезде, потому что как бы была зима(ну или по крайне мере лежал везде снег). А тут когда она бежит в одной ночнушке(!) ей и не холодно и везде уже снега нет и местами даже трава зеленая! это у них все за один день так снег растаял и уже все позеленело?

С возрастом Кенди я тоже совсем запуталась, сколько лет или месяцев проходит например когда она в семье Нила и Элизы? сколько она потом в доме Пони, сколько в колледже сколько она на мед сестру учится?Там она так быстро взрослет...

В 26 серии когда она вспоминает Энтони, картинки идут не прорисовки аниме, а из манги!))))

Потом, в 25 серии Ани находит Кенди и говорит что ей помог найти ее Мистер Уильям, тогда как она его не узнала в мистере Альберте???

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 17 янв 2011, 22:33

Поразительно, как я раньше замечала все эти ляпы. Сейчас, просматривая аниме внимательнее , я вижу многие недочеты. Может тут уже и писали о CILNIC.
CLINIC в сериях о строителях тоннеля. Если аниматоры заметили свою ошибку и переписали название клиники, неужели не могли исправить свою ошибку и предыдущем кадре?
Еще заметила, что глаза у Патти в некоторых сериях вдруг меняют цвет(становятся серыми или синими)
Ну а момент с возрастом Кенди заметила еще в самом начале. В первой серии говорят:незаметно прошло шесть лет, затем:прошло еще четыре года и наступил день рождения Кенди и Анни. Значит им исполнялось по 10 лет. Васе дальнейшие события происходят после (встреча с принцем и т.д) Но в дальнейшем вспоминая встречу с принцем, Кенди говорит, что ей было лет 6. Но 10 лет и 6 лет - это две большие разницы, может это ошибка переводчиков?

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей