Ляпы в анимэ "Кэнди-Кэнди"

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 03 авг 2008, 20:33

Может она уже когда сказала кучеру,чтоб сначала отвёз её в гостиницу,а уж потом в больницу,знала,что сразу же уедет.Думала мол попрощается с Сьюзанной и уедет.Она же слышала,как в театре обсуждали происшествие с Сьюзанной,ну вот и решила уехать.Подумала,что Сьюзанна так сильно любит Терри,значит ей (Кенди) тут делать нечего. :?

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 03 авг 2008, 21:02

Нет, ты что, она же была полна решимости обьяснить Сюзанне несправедливость ее поведения и попыток обвинить Терри в случившемся, да и не знала она, что случилось...она не собиралась уезжать...

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 03 авг 2008, 21:56

Не знаю,может ей туфли жали или ногу натёрли,вот она и решила переодеться в гостинице.Всё-таки как-никак зима на дворке была 009*

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 19 авг 2008, 00:53

На втором письме написано не Candys, как в 87 серии, а Candis. ТИ почерк не тот :knou: Больше на женский похож, мельче и с завитушками... Как это у Терри так быстро почерк поменялся? :P

Аватара пользователя
natali
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:32
Статус: Существую, но стараюсь жить.
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение natali » 19 авг 2008, 16:59

Aya Michiko писал(а):Кто-нибудь объясните! У Кенди день рождения в мае, потому что её в мае нашли, так ведь? Тогда почему когда её нашли шел снег?
По аниме - Кенди нашли зимой, она не знала даты своего рождения, но Энтони сказал, что у неё будет день рождение, когда они в следующий раз встретятся, а эта встреча была в мае. В этот день расцвела роза прекрасная Кенди, кстати потом сорт этих роз стали называть милая Кенди.
А я еще вспомнила ляп когда Кенди вспоминает, помоему в последней серии, когда Терри к ней в комнату (в колледже) ввалился, там совсем все не так как было. Описывать не буду сами посмотрите
Я думаю, что человек вспоминает ни совсем так как было, и это врядли можно считать ошибкой

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 19 авг 2008, 17:13

Full Moon писал(а):почерк не тот :knou: Больше на женский похож, Как это у Терри так быстро почерк поменялся? :P
Пить надо меньше) Руки трясутся, почерк меняется 009*

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 19 авг 2008, 18:48

Full Moon - ничего себе 082
Ты настоящий детектив! Никогда бы не догадалась почерки сверить :сооl:

Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:32

Сообщение Lucy » 17 июн 2009, 10:20

Пересмотрела серию, где Кенди мечтает о воскресном дне в одном платье. впускает Клина в другом и держит его на руках снова в первом платье. Какие вы внимательные). Некоторые другие ляпы тоже прикольные)).
Но насчет неправдоподобности некоторых моментов (например. как она догнала поезд, какая она ловкая ниндзя и прочее), это не ляпы, это что-то другое. Не знаю, как назвать. Это допустимо в таком жанре.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 08 окт 2009, 18:57

А меня до сих пор удивляет один ляп. Это точнее даже не ляп, а просто опущение самой Мизуки. Не знаю, писалось ли уже об этом, честно говоря, не осилила все 29 страниц))))
Когда Кенди работает у Леганов, то все ее хвалят, что она хорошая повариха, даже помнится хлеб испекла. Вставала она тоже рано и усердно трудилось...Но потом что-то произошло с Кенди. Став медсестрой, он вообще разучилась готовить и ее стряпне ходили легенды, да и слыла она великой соней....
Чему тогда получается верить? Или Мизуки сама забыла какими качествами она наделила свою героиню?

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 08 окт 2009, 20:24

а че она там в детстве готовила..тока хлеб..с ним у нее и во взрослом возрасте вроде как неплохо получалось...а вставала она рано,потому что мелкая была =)) я когда мелкая была тоже с самого ранья мир изучала =)) а потом вроде как азарт поугас.. =)))

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя