Непонятная 112-тая серия!

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 20 фев 2011, 11:34

Его никто не просил оставлять Сюзанну, он мог бы просто быть ей другом например, все равно счастья у них не будет, он ее никогда не полюбит. Вот если бы он выбрал бы Кенди то страдал бы только один человек-это Сюзанна, а так получается будут страдать 3-Терри, Кенди и Сюзанна, т.к. последняя всегда будет знать что Терри любит другую. Вот теперь вопрос кому Терри сделал хорошо?
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Carry
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:20

Сообщение Carry » 20 фев 2011, 14:20

Елена писал(а):а так получается будут страдать 3-Терри, Кенди и Сюзанна, т.к. последняя всегда будет знать что Терри любит другую. Вот теперь вопрос кому Терри сделал хорошо?
А здесь как раз бы и нужен был бы совет друга по-старше, который бы мог Терри это пояснить, что на его поступке счастья не построить никому, и что это нечестно и по отношению к той же Сюзанне - быть с ней и никогда не полюбить ее.

Но друг по-старше так и не объяснил.... :P :-(

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 20 фев 2011, 14:27

Так Терри это сам понял когда в этой 112 серии вернулся, если бы не Альберт может быть он бы и пришел к Кенди :knou:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Carry
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:20

Сообщение Carry » 20 фев 2011, 14:36

Эх, :-( ну почему Альберт не построил тогда разговор с Терри именно на теме "ошибочного выбора", что бы подкрепить уверенность Терри, если он в 112 серии и сам пришел к такому выводу. Ведь это было бы так характерно для его образа :roll: (вспоминаю, как он в последней серии рассказывает Кенди, что он уехал в Африку, чтобы не вызвать ревность Терри.... :roll: )

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 20 фев 2011, 16:37

Ну в тот момент Кенди с Терри были вместе и он как порядочный уступил. А тут Кенди с Терри расстались он уже настроился на то чтобы быть с ней и в этом случае Альберта глупо будет осуждать.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 20 фев 2011, 22:26

Елена писал(а):Только он изначально знал что Альберт на Кенди глаз положил, я вот не пойму почему он его слушал, а не к Кенди пошел,
это откуда же он такое знал? они с кэнди доверяли альберту как другу и наставнику и просто честному человеку!
Елена писал(а):и почему он должен ее другому уступать?
ну вот как мне нравится: сюзанну все за это грязью обливают, а альберт - молодец =)
Carry писал(а):А здесь как раз бы и нужен был бы совет друга по-старше, который бы мог Терри это пояснить, что на его поступке счастья не построить никому, и что это нечестно и по отношению к той же Сюзанне - быть с ней и никогда не полюбить ее.
я тоже так думаю.
Елена писал(а):А тут Кенди с Терри расстались он уже настроился на то чтобы быть с ней и в этом случае Альберта глупо будет осуждать.
если он действительно поступил так из-за своих видов на кэнди, то как раз есть, в чём осуждать. это будет поступок похуже сюзанниного. она просто слабая девочка, потерявшая веру в жизнь. но альберт ведь не такой. я верю, что альберт благородный человек, и поступил так из-за того, что неправильно (ну, по моему мнению неправильно) проанализировал ситуацию, чего-то недопонял и т.д.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 20 фев 2011, 23:26

Вообще, если я правильно все помню, то в следующей же серии после встречи Альберта и Терри, Альберт оставляет Кенди записку и уходит... Так что, это спорный вопрос, насчет того, что он просто расчищал себе дорогу к Кенди. Уверена, что он не поступил бы так 055*

Аватара пользователя
ovita
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:39
Откуда: Украина

Сообщение ovita » 20 фев 2011, 23:52

Ariana писал(а):Вообще, если я правильно все помню, то в следующей же серии после встречи Альберта и Терри, Альберт оставляет Кенди записку и уходит... Так что, это спорный вопрос, насчет того, что он просто расчищал себе дорогу к Кенди. Уверена, что он не поступил бы так 055*
Так, то оно так, только Альберт знал что рано или поздно они 100% увидятся с Кенди (и мог позволить себе так просто уйти), а вот будет ли у Кенди возможность увидеть еще Терри, это неизвесно. А ведь она точно хотела бы с ним поговорить, разобраться. Помните когда Нил обманул ее и прислал слугу якобы от имени Терри, Кенди не раздумывая поехала. А если стоял бы рядом Альберт, то неужели он бы тоже начал рассказывать ей, о том, что каждый уже выбрал свой путь??????

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 21 фев 2011, 00:20

Вероятно недаром Терри был графом, так и таким благородным, как в романах о рыцарях. Почувствовал, что должен сделать Сюзанну счастливой. Подумал, что эгоист и поэтому не подошел к Кэнди. Ему определенно стало стыдно, что она не думала о себе, а он да. Он так часто настойчивым был, а тут остановился. Но Альберт хороший, он хотел, чтобы они встретились. Во всем виновата Сюзанна, когда бы она сама не пробовала себя убить, то возможно Терри и не остался бы с ней. Так она показала, или я с Терри, или я не буду жить. Терри просто почувствовал ответственность за жизнь Сюзанны. Никто о нем не подумал.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 21 фев 2011, 08:52

Ariana писал(а):Вообще, если я правильно все помню, то в следующей же серии после встречи Альберта и Терри, Альберт оставляет Кенди записку и уходит... Так что, это спорный вопрос, насчет того, что он просто расчищал себе дорогу к Кенди. Уверена, что он не поступил бы так 055*
Я конечно могу ошибаться, но он ушел, так как память вернулась а не из-за Терри. И в этом случае он на 200% знал, что они еще встретятся и возможностей у него завались будет внимание проявить. Особенно после того как Кенди перенервничает из-за его ухода.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей