Ляпы в анимэ "Кэнди-Кэнди"

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 10 июл 2008, 10:14

Фуня, впрочем не только Кенди но и Анни и Патти, Элизка. Одна Сюзанна в туфлях ходила)

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 10 июл 2008, 10:17

Rina Mercury
угу.. как-то не продумали они это...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Naya
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:35
Откуда: Москва

Сообщение Naya » 31 июл 2008, 19:20

Недавно пересмотрела серию, когда Кенди узнает, что случилось с Сюзанной, и едет к ней в больницу. Так вот: в экипаж Кенди садится в синем манто, а уже через какое-то время ее показывают выходящей из экипажа, но уже в красном пальто. Чудеса! Неужели она успела еще и домой съездить, чтобы переодеться? :P

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 31 июл 2008, 22:51

Naya писал(а):Недавно пересмотрела серию, когда Кенди узнает, что случилось с Сюзанной, и едет к ней в больницу. Так вот: в экипаж Кенди садится в синем манто, а уже через какое-то время ее показывают выходящей из экипажа, но уже в красном пальто. Чудеса! Неужели она успела еще и домой съездить, чтобы переодеться? :P
Так когда она садится в карету, она говорит : "Пожалуйста, отвезите меня сначала в гостиницу, а потом в госпиталь". Это первая минута 99 серии. Так что в рисовке никакого ляпа нет. Ляп в другом: если Кенди так торопилась к Сюзанне, что не досмотрела спектакль, то ей должно было быть не до переодевания. Да и вообще, если представить себя в такой ситуации - я бы хоть в бальном платье, хоть в рваном мешке поехала прямиком в больницу скорее с Сюзанной поговорить, какая гостиница!

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 01 авг 2008, 08:50

DEA
Во-во.. если б она не ездила переодиваться, то и успела к Сюзанне до того, как та пошла бросаться с крыши.. и вес было-бы по другому...хех.. :P
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Naya
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:35
Откуда: Москва

Сообщение Naya » 02 авг 2008, 18:32

DEA, действительно, в русском варианте Кенди говорит, чтоб ее отвезли сначала в гостиницу, а потом в госпиталь.
Но дело в том. что я эту серию пересматривала на итальянском (скрины как раз с итальянской версии) и там Кенди говорит: "Быстро отвезите меня в госпиталь Св. Якова". На гостиницу даже нет никакого намека. :knou:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 02 авг 2008, 19:42

Мда, была бы еще какая-нибудь английская версия, чтобы сравнить, говорила ли Кенди про гостиницу. :P

Аватара пользователя
Naya
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:35
Откуда: Москва

Сообщение Naya » 02 авг 2008, 22:41

DEA, мне кажется, что ты права, и Кенди все-таки говорила про гостиницу. Я просмотрела этот эпизод на русском еще раз, и мне кажется, что на японском (на заднем плане) слышны слова "Отель Рояль". Значит, итальянцы просто упустили этот момент. :knou:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 02 авг 2008, 22:49

Naya писал(а):DEA, мне кажется, что ты права, и Кенди все-таки говорила про гостиницу. Я просмотрела этот эпизод на русском еще раз, и мне кажется, что на японском (на заднем плане) слышны слова "Отель Рояль". Значит, итальянцы просто упустили этот момент. :knou:
Возможно. В принципе логичное обьяснение, почему одежда другая. Кстати, в манге тоже она приезжает в госпиталь уже в другой одежде, но там вообще не описывается, как она извозчика ловила и что ему при этом говорила.
Ну зачем ее понесло в отель переодеваться? Ведь тогда точно бы успела к Сюзанне еще до ее похода на крышу :-(

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 03 авг 2008, 20:09

Я тоже не особо понимаю... Ну, может это не правильно - в больницу в вечернем платье?
Вот как-то так...

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей