Live-action Candy-Candy (Корея)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 04 авг 2008, 15:53

DEA
Это фильм, а не сериал. Нет в нем 115 серий 8)

Мне "Кенди" уже несколько приелась за столько-то лет, но фильм бы глянула из любопытства. А насчет корейских актеров, какая в конце концов разница, где происходит действие и какие актеры. Сейчас столько дорам снимается... Важен сюжет, сама история, а не место действия. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 04 авг 2008, 16:04

Himawari писал(а):DEA
Это фильм, а не сериал. Нету в нем 115 серий 8)
Тогда тем более посмотрела бы.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 04 авг 2008, 22:48

Выглядет это всё ужасно,но мне тоже было бы интересно взглянуть, ради интереса. Но в нём много тупостей.
Да пожалуй. Мне лично ближе европейские лица в экранизации Кенди.
Действия ведь не в Японии происходят.
Вот и мне так кажется. Азиатские актёры играющие европейцев и американцев-это просто туповато выглядит. Да и вобще я такого кино ещё не видел, чтоб одной расы люди, играли персонажей другой, обсалютно не похожей расы... Ладно ещё корейцы или китайцы играют японцев(в лайв-экшенах такое часто),но тут... Я бы на месте режисёра, если бы снимал с корейскими актёрами,то изменил имена на азиатские, место действие с америки на азию,ну а так в принцыпе остальное бы оставил (приют, дом богатой семьи, уезд учиться в другую страну и т.д).
А прикиньте если бы Кенди сняли негры... 009* 009* 009*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 05 авг 2008, 10:21

да уж)))
Причем актеры не по возрасту вообще подобраны судя по лицам.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 авг 2008, 10:38

В то время сериалы с детьми-актерами не были так популярны, как сейчас. Да и сериалов, и актеров было меньше. Это сейчас из 10 дорам 8 про подростков.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 05 авг 2008, 12:02

Himawari, согласись, что несколько комично, когда не загримерованные актеры лет по 35-40 играют подростков от 14 до 18 лет)
на мой взгляд эта экранизация нелепа! И все тут.
ИМХО

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 авг 2008, 12:30

Я бы не дала тем актерам по 35-40 лет. А вот от всяких там Брэдов Питтов, Анжелин, Джессик Альб и прочих "прелестей" в разделе "актеры на фильм КК" меня тошнит. ИМХО. Гомен. Я бы делала экранизацию КК только с азиатскими актерами. В Японии и Корее на данный момент есть очень много симпатичных молодых актеров, есть из кого выбирать, можно снимать новый лайв. А этот старый корейский лайв я не считаю ужасным. Прекрасным тоже не считаю, но на мой взгляд, не настолько он ужасен, тем более, что прежде чем судить нужно посмотреть полностью, может так есть что-то хорошее, о чем мы и не догадываемся.
Последний раз редактировалось Himawari 05 авг 2008, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 05 авг 2008, 15:12

Himawari писал(а):прежде чем судить нужно посмотреть полностью.
Тут нельзя не согласиться.

Харука
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 22:35

Сообщение Харука » 25 окт 2008, 22:46

Я бы не стала смотреть корейскую версию даже ради интереса. Как правило меня разочаровывают экранизации аниме, чего только "Сейлормун" стоит. :knou:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 25 окт 2008, 22:51

Ну если кроме Сейлормун ты ничего не видела, то к сожалению, тут и говорить не о чем. Потому что, к примеру, "Хана Йори Данго", "Адская девочка" и "Гокусен" анимехам не уступают, а в чем-то даже превосходят. :сооl:
Последний раз редактировалось Himawari 25 окт 2008, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей