Первый просмотр Кенди и его последствия

Модераторы: Ksenia, ar-to

Вы зафанатели от "Кенди-Кенди" с первого просмотра?

Да!
74
83%
Нет, только со второго (третьего, четвёртого и т.д.)
15
17%
 
Всего голосов: 89

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 16 авг 2009, 20:09

Первый раз я посмотрела "Кенди" в 2002 году, когда её показывали по ТНТ, мне тогда было 13 лет и я с первой же серии увлеклась этим аниме, прогоняла родителей от телевизора, сбегала из школы пораньше, чтобы успеть к просмотру очередной серии Помню, что сильно плакала, когда умер Энтони :cry: Пара человек в моём классе тоже смотрели "Кенди", даже мой двоюродный брат, который младше меня на 4 года знал о ней. Когда сериал закончился я ощутила странную пустоту внутри, как будто потеряла лучшего друга, но надеялась, что когда нибудь выйдет продолжение. В этом ожиданиия находилась где-то полгода, а потом в суматохе дней я на несколько лет забыла о "Кенди" (не бейте сильно 009* ) Однажды, когда я была на 1-м курсе университета я вдруг вспомнила о своём увлечениии. К тому времени у меня уже был интернет, и начался новый приступ кендимании 009* Я пересмотрела почти все серии, прочитала мангу, а потом набрела на этот фороум (или песочницу 009*) Где и пребываю до сих пор.
Последний раз редактировалось Fisa 25 дек 2009, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 22:30

Сообщение Катерина » 30 авг 2009, 23:02

Когда я смотрела первый раз, то подумала "Нет, нужно переключить". На следуйщий день поняв, что по телевизору нечего интересного не идёт посмотрела одну серию. Кокраз попала на ту серию где Энтони умирает. Долгое время оставалась под впечитлением, плакала несколько дней в подушку и не хотела вообще смотреть это анимэ.
Потом немного охомутавшись, я увидела это анимэ на другом канале и так начала его смотреть с 1 серии и только тогда получила большое удовольствие от просмотра. Как и сейчас. 171*

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 13 сен 2009, 14:02

МНе тогда лет,наверно, 10 было..уж не помню точно. И смотрела,помнится,я тогда Сейлормун усердно. Да не просто смотрела,а отчаянно фанатела..Подсадила всех подруг на сейлормун,а потом потихоньку внедрила свою политику партии,разделив между ними роли девочек (сама то я конечно была сейлормун 003* )..а потом началась Кенди-кенди...но я смотрела без особого удовольствия,много пропускала..душа жаждала боёв и драк,а не любви и страданий =) Я всегда была атаманшей =)) А мама все твердила,помнится "Кенди-кенди чуденсный мультик,гораздо лучше чем эта чушь про сейлормун"...ах как же я теперь с ней согласна! =)

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 13 сен 2009, 14:15

Я когда недавно пересмотрела,ревела как угорелая...решила что я опять беременна,уж слишком сильно страдала из-за мультика =)) потом решила,что там наверняка зарыт какой-нибудь особо хитроумный 25-ый кадр,уж слишком сильно цепляет..аномально прям =) Так и сейчас не могу понять,что такого? ну жизненая ситуация,ну грустно..но чтоб об этом размышлять сутки напролет...да еще и ночами чушь какая-то снится..а ведь уже прошла неделя с тех пор как я последнюю серию посмотрела..Я конечно человек ну очень сильно восприимчивый,муж уже привык к моим выкрутасам и слегка ненормальному состоянию...но сама-то я не знаю как с этим справится =) ТОлько утешаюсь слабой надеждой на продолжение!! =))

Кстати говоря,мой старший трехлетний сынок постоянно лупит своих младших братиков. Но глядя на добрую и ласковую Кенди он даже как-то изменил свой подход к ним =) Стал немного более доброжелательным =)) А младших близняшек,тоже кстати говоря, зовут Эрик и Мартин =)) Так что родись у меня четвертый сын я вполне себе не побоюсь его Терри назвать =)))Че уж тут =)

Аватара пользователя
Ида из Колхиды
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:20
Откуда: Мск

Сообщение Ида из Колхиды » 21 дек 2009, 02:53

А я вот тоже посмотрела "Кенди-кенди" первый раз лет в девять, или десять)

И, боже мой, как же мне понравился Терри тогда! :oops: 009* Это вообще! :D Помню, как засыпая, я представляла себя на месте Кенди и мысленно разговаривала с товарищем Красавчиком) Как во всех играх с девчонками во дворе просила, чтобы моего мужа звали непременно Терри! (У нас тогда никто это аниме не смотрел((( ) Ещё были качели на площадке двойные такие, и я садилась на них, раскачивалась сильно-сильно и представляла, что я, о, да! Я Кенди, я лечу на лошади :D И думала, что я просто зашибись как круто выгляжу со стороны 009* ой, гоооосподи)))

И, думаю многие со мной согласятся, самые крутые серии по Колледж св. Павла! 055*
Меньше слов - дешевле телеграмма.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 24 дек 2009, 01:00

И, думаю многие со мной согласятся, самые крутые серии по Колледж св. Павла!
Ага, полностью согласен :сооl:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 24 дек 2009, 02:00

Да и у меня серии про колледж самые любимые. Все в них было, и романтика, и приключения, и приколы разные. Хорошие серии. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 24 дек 2009, 02:03

А у меня любимые почему-то всё-таки с Терри. Жалко, что когда он ехал на повозке, она к нему не подбежала и они не встретились. Как бы тогда развивались события, встреть она его и узнай... Эх, как же обидно. :-( :cry:

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 24 дек 2009, 02:05

Aquahorse писал(а):А у меня любимые почему-то всё-таки с Терри
А серии про колледж это по-твоему не про Терри? Да там же самая любовь...
Himawari писал(а):Все в них было, и романтика, и приключения, и приколы разные
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 24 дек 2009, 02:12

Ну и там тоже, согласен.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей