Первый просмотр Кенди и его последствия

Модераторы: Ksenia, ar-to

Вы зафанатели от "Кенди-Кенди" с первого просмотра?

Да!
74
83%
Нет, только со второго (третьего, четвёртого и т.д.)
15
17%
 
Всего голосов: 89

Аватара пользователя
claire
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 12:27
Род занятий: ИТ
Откуда: Росиия, г. Новосибирск

И Боль, И Слезы, И Любовь.

Сообщение claire » 11 фев 2009, 18:34

И Боль, И Слезы, И Любовь.

Почему-то именно эта фраза приходит на ум после, вроде, третьего дня поиска ответов на какие-то наболевшие вопросы после просмотра этого мультика. На данный момент мне кажется это самый задивающий за живое мультфильм. Так много и горько я не плакала раньше... и вот что заметила почитав увы пока несколько тем форума... везде СЛЕЗЫ, словестные, или выраженные через смайлики... Даже появилось желание спросить, а не считал ли кто-нибудь сколько слез пролито по поводу жизни любимой Кенди, сколько смайликов со слезами выставили форумчане.... Но, навреное, любовь без слез не возможна, а иногда еще это и больно.. Но хотелось бы верить в светлое будущее. Я вот лично надеюсь, что моей дочери (которой пока увы нет) повезет и оставленная ей в наследство сборка всех серий не огорчит ее так как меня, т.к. появится продолжение, которое устроит и обрадует пусть не всех, но большинство

Уж очень мне хотелось завести такую тему... и уж простите, если она не потеме или не к месту, я даже не обижусь, если модераторы ее не пропустят дальше в свет... Но очень, надеюсь, что высказанные мною мысли поддержат и другие люди

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 11 фев 2009, 19:18

claire,

как я Вас понимаю! Очень хорошая тема, думаю, здесь можно будет просто вместе поплакать, погрустить, поделиться впечатлениями, которые в уже созданные темки не подходят :wink: В общем, спасибо за тему от проплакавшей всю ночь после очередного просмотра Светы alias anothercandyterryfan :oops:

P.S. У меня, кстати, тоже большие планы на свою дочурку, которой пока тоже нет :roll:

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 11 фев 2009, 20:17

Я вот тоже очень хочу чтобы мои дети(Когда они конечно будут:)
увидели замечательную историю про Кенди :roll:

Аватара пользователя
Няшка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:44
Откуда: Россия

Сообщение Няшка » 21 фев 2009, 21:08

Я тож сразу зафанатела! 055* Помню,я была одна такая в классе,а может и в школе,кто любил аниме.Я очень много рисовала на уроках всяких девочек-припевочек в этом стиле.Жалко конечно,что не с кем было обсудить.Пришлось одной на едине со своими мыслями,впечатлениями..

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 21 фев 2009, 22:07

АААА, Няшка, мы и правда похожи)))) я правда не была так одинока, у меня была одноклассница, с которой мы и сблизились лишь благодаря Кенди, и дружим до сих пор... между нами до сих пор сохранился тот, особый мир. Мы например почему-то решили что Терри по гороскопу скорпион, потому что дико сексуален и мы любим ни с того ни с сего завопить хором: Я ОБОЖАЮ СКОРПИООООНОВ! Мдаа, подростки в таком возрасте это особая каста.... Мы рисовали всякие комиксы с участием главных героев, стебались, обсуждали серии, у меня целый письменный ящик до сих пор забит нашим творчеством))))) чуть позже я стала писать свой пересказ серий и исписала уйму тетрадок....... и мы тоже считали что мы одни такие.. потому что мы в классе из-за Кенди были изгоями.. все тогда смотрели Беверли Хиллз и считали нас отстающими в развитии. я и сама долго считала Кенди детским мультиком и не смотрела сначала, мне просто случайно попалась серия где Кенди встретилась с Терри и меня сразу зацепило... я уже дождаться не могла следующей серии и пошло-поехало............

Аватара пользователя
Няшка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:44
Откуда: Россия

Сообщение Няшка » 21 фев 2009, 22:25

Vasilisa,повезло!Хочеться спросить:как думаешь,если бы вдруг снимали продолжение,то наверняка использовали бы компьютерные технологии,они бы повредили или только украсили "Кенди"?Как думаешь?
P.S.пРОСТИТЕ ЗА ФЛУД больше не буду :oops:

Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:32

Сообщение Lucy » 21 фев 2009, 23:43

У меня тоже была любовь с первого взгляда. Я начала смотреть с серии (точнее даже момент помню), когда Кенди была предана Ани и бежала, плакала: "Предательница!". В моем классе подруги с уважением относились к моим увлечениям музыкой и Кенди. Одна позвонила после очередной серии и громко поздравила: "Поздравляю тебя с первым поцелуем Кенди! 003* ".
Один мой одноклассник тоже каждое утро перед школой смотрел этот мультсериал (хотя от него не ожидала, популярный был мальчик в классе. Казалось бы, до мультиков ли ему). Интересно, он сюда не заходил)).

А еще, я все хочу вспомнить, в каком году шел этот мультик по 2х2?? Кто-нибудь напомнит, может быть?? Он начинался в 7 с чем-то. И я, помню, "пшикала" свою челочку лаком в коридоре, досматривала конец серии и бегом бежала в школу.

Няшка, можно тоже ответить? Мне, например, Кенди кажется идеальной, и не могу представить никаких улучшений. Хотя, наверное, если б графика была лучше, возможно, мульт и выиграл бы. Но мне нравится именно так как есть. Кстати, я тут тоже недавно размышляла, что с тех пор аниме вышло на более высокий уровень, чем снята Кенди, но Кенди все равно шедевр.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 22 фев 2009, 00:06

Вроде выходил по 2Х2 в 1998 году.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 22 фев 2009, 00:53

Неа, и раньше тоже было... Это где-то 1994, если я не ошибаюсь... Я училась в восьмом классе и 009* прогуливала школу...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 22 фев 2009, 01:00

да, по 2х2 он шел, когда я была в 6, кажется, классе. помню довольно точно, потому как именно тогда у меня появилось сразу 2 "лучших подруги" вместо полного их отсутствия, и мы еще на доске в школе рисовали нечто с кучей кудрей и вопросом "угадай, кто это" :) так что год 95 выходит примерно. все тогда по утрам смотрели 2х2 перед школой :) До Кенди там, кажется, шел Макрон 1...

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя