Какое продолжение Кенди-Кенди мы хотим?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Какое продолжение Кенди-Кенди мы хотим?

Чтоб Кенди осталась с Терри
10
34%
Чтоб Кенди осталась с Альбертом
12
41%
Чтоб Кенди осталась с Нилом
5
17%
У Кенди бы появился новый молодой человек, новая любовь
2
7%
Финал "моего продолжения" остался бы неопределенным
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 02 июл 2008, 15:44

Фуня,этот фик по моему и называется "Перекрёсток",который Малена переводит.У нас на форуме он есть. :wink:

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 02 июл 2008, 17:12

Lalita8
Наверное это он, вот только он ведь еще не закончен..
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 02 июл 2008, 17:45

Я долго думала над этим вопросом и все-таки проголосовала за Нила, хотя все 4 варианта меня абсолютно устраивают и немного обидно, что за Альберта так мало голосов.
Просто с Нилом был бы самый щекотливый сюжет.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 05 июл 2008, 16:08

Даже не знаю, как голосовать. Меня бы устроили варианты и с Терри, и с Альбертом. Сейчас терри-фаны начнут кидать в меня помидорами и яйцами с криком "Любовь Кенди и Альберта невозможна!" Ну и ладно, ну и кидайте. А я считаю, что возможна, и никто меня не переубедит. 007*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 05 июл 2008, 18:47

Сейчас терри-фаны начнут кидать в меня помидорами и яйцами с криком "Любовь Кенди и Альберта невозможна!" Ну и ладно, ну и кидайте. А я считаю, что возможна, и никто меня не переубедит.
*Полетели помидоры и яйца* :|
А если серьёзно то я думаю так: В аниме любовь Кенди и Альберта не возможна. А вот в манге, думаю возможна, тк там, особенно к концу, немного подругому, чем в аниме, показаны ихние отношения.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 06 июл 2008, 17:41

DEA писал(а): "Любовь Кенди и Альберта невозможна!"
я тож считаю, что возможна :roll: а почему бы и нет? :oops: не слишком-то велика их разница в возрасте и тем более, смогла же Кенди после смерти Энтони полюбить Терри.
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 06 июл 2008, 17:45

Так то Терри...они же друг для друга созданы

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 06 июл 2008, 18:40

Леди Милена писал(а):...смогла же Кенди после смерти Энтони полюбить Терри.
Ну Терри слава Богу жив, здоров) 004* 004* 004*

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 08 ноя 2008, 22:54

Эх... Я бы хотела такое продолжение.
Кенди на пороге свадьбы с Альбертом. Они уже идут в церковь. Но вдруг Кенди слышит стук копыт. На белом коне влетает....Энтони. Кенди падает в обморок. Энтони тем временем останавливается, и коротко рассказывает обомлевшим Альберту, Арчи и Стиру (который тоже остался жив), что после охоты его еле-еле, но спасли, и, что он, по наущению мадам Элрой, не имел права связываться с кем-либо из семьи. Кенди приходит в себя уже дома. Первым после обморока она видит Энтони. Энтони повторяет свою историю Кенди, завершая ее словами "Ты сможешь простить мне, что я о себе не подавал ни слуху, ни духу?", Кенди говорит "Конечно..." и Энтони целует ее. Альберт же, видя, что Кенди счастлива, отпускает ее к Энтони.. На следующий день - новая свадьба.
А так как это невозможно, я проголосовала за вариант "с Альбертом".

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 08 ноя 2008, 23:07

Проголосовала за 4-й вариант. Хотя я преимущественно Альберто-фан, а также частично Терри-фан, и совсем не Нило-фан, для меня главное, чтобы Кенди нашла свое счастье, ведь она это заслужила. А кто именно сделает ее счастливой - это уже не так важно.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя