Какое продолжение Кенди-Кенди мы хотим?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Какое продолжение Кенди-Кенди мы хотим?

Чтоб Кенди осталась с Терри
10
34%
Чтоб Кенди осталась с Альбертом
12
41%
Чтоб Кенди осталась с Нилом
5
17%
У Кенди бы появился новый молодой человек, новая любовь
2
7%
Финал "моего продолжения" остался бы неопределенным
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 15 дек 2007, 14:46

Да - на итальянском

Аватара пользователя
Fioremay
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 22:05
Род занятий: Студентка
Откуда: Москва

Сообщение Fioremay » 30 дек 2007, 01:08

Напишу-ка я всё, что думаю... =)

Мне не кажется, что изначально мультфильм подразумевал какое-то продолжение. По-моему, история завершена: с Принца и Дома Пони началось - Принцем и Домом Пони закончилось. Всё вернулось на круги своя. А то, что все герои остались в подвешенном состоянии, автора не слишком беспокоило. (Я, кстати, не думаю, что концовка подразумевает, что Кенди выйдет замуж за Альберта. Как-то это... противоестественно.)
Другое дело - интересно, что же дальше было с героями?) Похоже, в конце специально напустили такой мути, чтобы каждый задумался и придумал своё продолжение. Но это уже совсем другая история, и вообще, мне кажется, в другом жанре...

А что касается меня, то я вижу два возможных варианта развития событий: хороший и плохой :roll:

Начну с плохого.
Всё так и останется. Совершенно ясно, что Терри никогда больше никого не полюбит и не разлюбит Кенди (тем более, Сюзанна будет всё время мозолить глаза и напоминать о том, что случилось). Сюзанну он, конечно, не бросит, будет заботиться о ней и т.п., только думать будет всё время о Кенди, замкнётся в себе, станет опять мрачным и раздражительным. Бедный =( И зачем он, такой, Сюзанне нужен?... А Кенди? Мысль об Альберте мне кажется странной. Я долго пыталась представить того, в кого бы она могла так влюбиться, чтобы забыть Терри. Не вышло :knou: Про любого будет думать: "... Но это, конечно, не тооо." И выходить замуж лишь бы за кого-нибудь Кенди тоже не станет. Останется одна(( Хотя она, конечно, изо всех сил будет делать вид, что счастлива. И получится новая мисс Пони... В итоге все трое будут мучиться всю оставшуюся жизнь :cry:

А теперь о хорошем 8)
Вообще говоря, мне Сюзанна не показалась такой уж плохой. Просто дурочка, и подвернулась не во-время :roll: Эгоистка, конечно, но в пределах обычного... Когда Терри ей сказал, что выбрал её, она, видно, понадеялась, что всё-таки нравится ему, и он сможет её полюбить. Но этого, конечно, не будет. Рано или поздно она увидит, что такая жизнь - сплошное мучение и для Терри, и для неё. В конце концов, она ж любит его и хочет, чтобы он был счастлив. Да и сама, пожалуй, заслужила, чтобы её любили, так что... Вот, кстати, если Сюзанна влюбится в кого-нибудь другого, это будет вполне правдоподобно. И оставит Терри в покое) Ну, а дальше всё понятно... Можно придумать много разных сценариев, как Кенди встретится с Терри, и в конце концов все будут счастливы :x

Честно говоря, я не уверена в том, что хочу продолжение. Я бы, конечно, очень хотела, чтобы было продолжение, и в нём всё было бы примерно так, как я сказала)
Но, боюсь, будет совсем иначе... С тех пор как умер Энтони, я перестала ждать что-то хорошее от этого мультфильма :nono: Вот уронят так, невзначай, ещё какую-нибудь лампу, и... даже думать не хочется :-(
А так, покуда официального продолжения нет, мы можем свято верить в такой конец, как нам нравится :wink:

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 30 дек 2007, 11:24

Fioremay писал(а):Честно говоря, я не уверена в том, что хочу продолжение.
Абсолютно не уверена. В конце концов, Мидзуки за столько лет наверняка очень изменилась, и даже если она и придумает конец, он, мне кажется, будет другим, неподходящим к сериалу...Тогда у нее было определенное настроение, жизненная ситуация, то, что ей помогало писать именно так, а сейчас все иначе...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 30 дек 2007, 12:00

Мне кажется, что продолжение (даже написанное сразу после Кенди) многим бы не понравилось. Сомневаюсь, что Мидзуки оставила бы Терри с Кенди... Лучше уж без продолжения....А если бы она ее с Альбертом оставила? Это был бы совсем ужас...
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 30 дек 2007, 20:08

У меня есть полная версия итальянской "Кенди" - из 115 серий они сделали 6-часовой односерийный фильм - но я его весь не видела, только посмотрела, что они порезали сюжет и всё.

КендиТеррия, а это фильм с реальными актерами, и можно у тебя его купить?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 31 дек 2007, 03:40

Marizza писал(а):КендиТеррия, а это фильм с реальными актерами, и можно у тебя его купить?
Нет, это не фильм, а просто нарезка из анимешки. А есть ли фильм "Кенди-Кенди" я не знаю :knou:


Соглашусь с Ксенией и Зайкой - мне даже думать не хочется что можно сделать продолжение в котором Кенди не с Терри. Уж лучше никакого не будет :|

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 06 янв 2008, 04:16

Раньше бы сказала, что написала бы продолжение, в котором Терри вновь с Кенди, но думаю, было бы более правдоподобно (ближе к стилю автора), если бы появилась новая любовь. Думаю, если бы и было продолжение (официальное), то там так и было бы=)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 06 янв 2008, 23:57

Не надо. Мое сердце этого не выдержит... К тому же эту новую любовь она тоже, наверняка, сживет со свету...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 14 янв 2008, 01:17

Мне слишком нравится Терри, чтобы я могла смириться с каким-то другим парнем для любимой героини ^_^
Хотя и очевидно, что вместе им быть в продолжении, без изменения каких-либо обстоятельств, было бы очень непросто -_-

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 14 янв 2008, 01:36

А я вот все же за новый персонаж... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя