Открытый финал Кенди-Кенди: разные взгляды и впечатления.

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 06 мар 2011, 23:17

Да! :x Я только потому и начала пересматривать сериал, что мне казалось, что не досмотрела... Думала, что не все серии нам показали... А сейчас пересмотрела, а теперь все только об этом и думаю... Здорово все задумала Мизуки!
Вообще она еще и из коммерческих соображений, думаю это так устроила! Сколько прибыли манга принесла... А теперь еще 2 тома на расхват улетят! Вообщем хитрая она, эта наша любимая и неповторимая Мизуки :?

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 06 мар 2011, 23:37

Настенка писал(а):Вообще она еще и из коммерческих соображений, думаю это так устроила! Сколько прибыли манга принесла... А теперь еще 2 тома на расхват улетят!
Да-да, хитро-хитро. Предлагаю пойти по ее стопам и сочинить всем вместе этакую коварную историю и тоже с открытым концом, разбогатеем и потом... и потом... Кто его знает, что потом, но замысел японцев неплохой, надо над этим подумать... :P
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 07 мар 2011, 00:21

Тем более что есть еще что придумывать. Открытый финал это хорошо. Я два дня думала над выбором Кэнди. Терри с Альбертом такие хорошие оба, что выбрать Кэнди точно было трудно, хотя думаю преимущество за Терри, но теперь надо, чтобы и Альберт был счастливым. Хотелось бы еще ему счастливую love story, возможно даже с Патти. :x

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 31 мар 2011, 15:00

Mary писал(а):Терри с Альбертом такие хорошие оба, что выбрать Кэнди точно было трудно, хотя думаю преимущество за Терри, но теперь надо, чтобы и Альберт был счастливым. Хотелось бы еще ему счастливую love story
Я думаю, что у Альберта впереди еще ждет ОГРОМНАЯ любовь!!! Он это заслужил! 001*

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 31 мар 2011, 15:17

Mary писал(а):надо, чтобы и Альберт был счастливым. Хотелось бы еще ему счастливую love story, возможно даже с Патти.
Mary, согласна! Но, пожалуйста, только не Пати! Она скучна для него. К тому же девушка, похоронившая своего любимого всю жизнь будет с ним всех сравнивать. Смерть или гибель - это даже не конец романа, а еще более глубокое завершение отношений, которое неприменно оставляет "рубец" в душе человека. :cry: Альберту нужна девушка веселая, жизнерадостная, полная наивных грез и планов :roll:

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 31 мар 2011, 15:35

Настенка
СОГЛАСНА! :сооl:
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Герцогиня
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:20
Род занятий: актриса
Откуда: Винница
Контактная информация:

Сообщение Герцогиня » 06 апр 2011, 11:32

А официальной концовки так и не планируетс?

Аватара пользователя
ovita
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:39
Откуда: Украина

Сообщение ovita » 06 апр 2011, 13:23


Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 06 апр 2011, 16:41

Настенка писал(а):Альберту нужна девушка веселая, жизнерадостная, полная наивных грез и планов
Кенди например :|
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Открытый финал: разные взгляды 2

Сообщение Loren » 28 дек 2011, 02:48

*Перемещено из темы: "Можно ли забыть такую концовку?"*

Вот, посмотрела еще раз и поняла, что повзрослела, т.к. поняла, что Кенди должна остаться с Альбертом...Они родственные души, им весело вместе, у них одинаковые интересы, стремления, они будут счастливы вместе!
Хотя Терри все равно жаль...

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей