Открытый финал Кенди-Кенди: разные взгляды и впечатления.

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Carry
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:20

Сообщение Carry » 05 мар 2011, 22:50

Я с вами 003*

Аватара пользователя
Carry
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:20

Сообщение Carry » 05 мар 2011, 22:51

Думаю, еще немало желающих найдется 009*

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 05 мар 2011, 23:06

ОТЛИЧНО!!!!!!! Тогда готовимся к походу! 0101* Мы всем форумом поедем к Мизуки и устроим под балконом демонстрацию. Я это представила)))))))))))))))))))) Она будет в шоке. Скажем, если уж заварила кашу, то пусть хоть подсластит ее, а то все солит и солит. Сколько же можно это терпеть, леди Мизуки Батьковна?!! 199* 145* 132*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 06 мар 2011, 13:31

А я люблю открытые концовки. Когда первый раз смотрела "Кенди", конечно повороту событий не порадовалась. Сейчас же меня вполне устраивает вариант "финальной истории" - Кенди замужем за любимым человеком, а кто он, лично мне не так уж важно (хотя по спойлерам все-таки кажется, что Терри). А открытые концовки... дают возможность мечтать и создавать свою реальность. :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 06 мар 2011, 13:36

Himawari писал(а):А открытые концовки... дают возможность мечтать и создавать свою реальность.
Согласна! :сооl:
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 06 мар 2011, 14:15

Himawari писал(а):а кто он, лично мне не так уж важно
А мне, честно говоря, важно! Я очень люблю Альберта, он, даже думаю, будет надежнее и внимательнее для Кэнди... Но, как представлю, что с Терри будет! Все же, что ни говорите, такая мужская любовь бесследно не проходит! Вот Альберт еще сможет просто дружить с Кэнди, а за Терри я правда переживаю!
Мне нужен определенный конец... Во всяком случае очень хочется точно знать как сложется дальнейшая судьба каждого из героев!
Himawari писал(а):А открытые концовки... дают возможность мечтать и создавать свою реальность.
С этим я очень согласна!!! Иначе нас бы тут всех небыло! :x :сооl:

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 06 мар 2011, 14:25

Настенка писал(а):Иначе нас бы тут всех небыло!
Да-да-да! Вот такая концовка и свела нас всех тут вместе))) :wink:
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 06 мар 2011, 14:31

Ой, прямо даже представляю, как все мы тут соберемся после прочтения продолжения романа... Вот дискус-то пойдет!!! И правда, что-то есть магическое в открытой концовке!!! :P
Последний раз редактировалось DeepLook 06 мар 2011, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inlove
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:01

Сообщение Inlove » 06 мар 2011, 21:03

Согласна с тем, что открытая концовка - повод помечтать))))
Думаю именно благодаря тому что финал открытый история Кенди до сих пор меня мучает))))
Если бы в конце был пряник в виде свадьбы Кенди и Терри, то думаю я б забыла об этой истории на следующий день,а так с детства помню)))

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 06 мар 2011, 21:48

Inlove писал(а):Согласна с тем, что открытая концовка - повод помечтать))))
Думаю именно благодаря тому что финал открытый история Кенди до сих пор меня мучает))))
Если бы в конце был пряник в виде свадьбы Кенди и Терри, то думаю я б забыла об этой истории на следующий день,а так с детства помню)))
:сооl: :сооl: :сооl: Согласна!
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей