Рукоделие

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 06 апр 2011, 23:07

Lana
Спасибо :) старалась :) не оценили... ;)

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 11 май 2011, 16:17

Как и обещала, размещаю фотографии своих вышивок.

Это самые первые маленькие работы. Еще в институте вышивала.

Изображение Изображение

А это украинский "рушничок".

Изображение Изображение

На эту картину ушло три года. Она достаточно большая. Моя любимая работа Шишкина.

Изображение

Жаль, фото получились не очень хорошие.
Последний раз редактировалось Lana 24 июн 2012, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 11 май 2011, 21:32

Lana
Очень красивые вышивки! Картина Шишкина вообще шикарна! Всегда поражалась, откуда у людей терпение и усидчивость для таких больших работ. :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 11 май 2011, 22:29

Himawari
Спасибо!!! Для меня вышивка - своеобразный релакс))) Я приходила с работы и чтобы отдохнуть от тяжелого дня, включала любимый фильм и садилась вышивать. Сразу такое умиротворение))). Вот вязать не очень люблю, почему-то на это терпения не хватает 009* А по поводу Шишкина, признаюсь, бывали моменты, когда я опускала руки и думала, что это "рисование" никогда не закончится))))))))

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Сообщение VaiNary » 15 сен 2011, 17:05

Я тоже вышиваю, шью и вяжу - чаще зимой. Летом совершенно нет вдохновения (да и времени). У меня мало фото моих работ, как-то не думала о том, чтобы их фотографировать. Есть фото только тех, что делала в подарок друзьям, родителям (извините за качество, многие фото сделаны мобильником).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Две мои самые большие, на данный момент (ибо сейчас в процессе еще большая) работы. Первая - 25 на 31,5 см, вторая - 37 на 48 см соответственно.
Изображение
Изображение
И вот, единственное фото вышивки "для себя":
Изображение
А еще я делаю из фетра вот такие чехлы (идеи с просторов Интернета):
Изображение
Изображение
По вязанию у меня только одна фотография: этот комплект (шарф+берет) связала подруге на день рождения.
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 15 сен 2011, 17:21

VaiNary
Ой какая красота!! Подсолнухи неподражаемы! :сооl: Еще очень понравился вязаный комплект, сумочка и зайчики. Супер! :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Сообщение VaiNary » 15 сен 2011, 17:33

Himawari писал(а):VaiNary
Ой какая красота!! Подсолнухи неподражаемы! :сооl: Еще очень понравился вязаный комплект, сумочка и зайчики. Супер! :x
Это должны были быть кролики 009* Но почему-то действительно получились зайчики :knou: 009* .

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 15 сен 2011, 18:29

VaiNary, :сооl: :сооl: :сооl: КРАСОТА!!!
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 06 окт 2011, 20:15

Evgenia
А что за вышитая картина? Ты ее уже нам показывала? :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 06 окт 2011, 20:36

Himawari
Himawari писал(а):А что за вышитая картина?
Дом, водопад, деревья.
Himawari писал(а):Ты ее уже нам показывала?
Нет, точно не показывала. :P

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей