Рукоделие

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Рукоделие

Сообщение Ariana » 16 дек 2014, 23:30

Himawari
Спасибо! 133*
Еще были кролики, до дракончиков.. это пятый Новый год получается.. Еще семь зверюшек осталось :)

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Рукоделие

Сообщение Rina Mercury » 17 дек 2014, 00:06

Ariana, какие милые и какой прелестный взгляд :сооl:
Изображение

Аватара пользователя
Djuliya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:17

Рукоделие

Сообщение Djuliya » 04 сен 2015, 17:28

Ariana писал(а): Мой новогодний табун разноцветных лошадок :)
Изображение
Какая прелесть 055*
Всему надо учиться в детстве. Детство — это как утро…

Часов 17 в сутки не имею ни малейшего понятия о том, чем я вообще нахер занимаюсь, но занята страшно (с)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Рукоделие

Сообщение Himawari » 22 сен 2015, 02:48

Ariana, вязаные "бибизяны" (если не ошибаюсь, обезьяний же год?) к следующему году будут? :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Рукоделие

Сообщение Ariana » 22 сен 2015, 02:58

Himawari, да, обязательно. Парочку точно свяжу, для тех подруг, у которых полная коллекция.. их количество (подруг, в смысле), как-то сокращается 026* Но может и побольше, если хорошо пойдет :) Еще не придумывала как эти обезьянки будут выглядеть и цвета тоже. Но мне отдали целый мешок пряжи, всякой разной :)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Рукоделие

Сообщение Himawari » 22 сен 2015, 03:01

Жаль, что подруги куда-то девались... а почему? Интересы поменялись или так "без причины"?
Я вот все никак не подступлюсь к вязаным игрушкам, но подумываю что-то сделать к НГ - столько идей всяких для рукоделия, украшения всякие и проч.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Рукоделие

Сообщение Ariana » 22 сен 2015, 03:05

Просто разъехались кто куда.. я еще сначала отправляла им игрушки по почте.. но как-то особого восторга не было. Так что в прошлом году, я сделала только тем, кто настойчиво требовал продолжения коллекции 009*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Рукоделие

Сообщение Ariana » 07 окт 2015, 21:57

Связала шапочку и носочки для дочки :)
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Рукоделие

Сообщение Himawari » 08 окт 2015, 13:09

Ariana, какая прелесть :) Мне очень такие нитки нравятся - это же типа один клубок, просто разноцветный, и когда вяжешь, вот так пестро получается?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Рукоделие

Сообщение Ariana » 10 окт 2015, 01:19

Himawari, спасибо! :)
Да, это нитки такие. Мне тоже нравятся. Правда узор вязаный хуже видно с таким цветом.

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей