Рукоделие

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Рукоделие

Сообщение Ariana » 25 дек 2017, 06:17

Aime, да, шикарное платье. Я тоже подумала, жаль, что такую красоту на каждый день не наденешь. А ты еще что-нибудь для дочки вяжешь? Шапочки, шарфики?

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Рукоделие

Сообщение Aime » 25 дек 2017, 12:01

Ну раз надели в садик, и еще дома можно пару раз будет надеть. :)
Я вязала рукавички со снегирями, снегири мне мама связала крючком, а варежки я вязала спицами.
ИзображениеИзображение

Еще вязала рукавички с совушками, только надо найти фотки. И шапочку весеннюю крючком.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Рукоделие

Сообщение Ariana » 11 дек 2018, 20:41

Свинка номер раз :)
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Рукоделие

Сообщение Himawari » 11 дек 2018, 21:35

Вааау!!! :x Какая красота!! Видно, что ближайшая родственница моей Фифы, такая же нарядная красотка 055* очаровательная хрюня! А раз она "номер раз", сколько их планируется? :wink:
P.S. "Made by Ariana", это уже круче, чем просто бренд! :сооl: :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Рукоделие

Сообщение Ariana » 12 дек 2018, 04:10

Himawari, таких именно две штуки будет, только цвет разный. Это для тех девушек, у которых есть вся коллекция моих игрушек. Тут есть одна особенность, во всех таких игрушках внутри обвязанный теннисный шарик, наполненный биссером. Такие погремушки получаются. Еще, Сабрина сказала, что тоже хочет свинку. Но ей хочу вязать без шарика, обычную игрушку. И может быть еще свяжу на подарки кому-нибудь :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Рукоделие

Сообщение Himawari » 12 дек 2018, 15:04

Ariana, а где у неё шарик? В голове? Помнишь, ты мне вязала такого маленького? У него внутри, но он сам размером чуть больше мячика :)
П.С. Оффтопом, кто у Сабрины любимый зверь? Просто любопытно. Я в детстве любила котов, племяшка подруги уже пару лет фанат динозавров (ей будет пять), ещё одна девочка традиционно любит котиков.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Рукоделие

Сообщение Ariana » 12 дек 2018, 16:20

Himawari, да, в голове шарик. Свинку помню, ага :) там был просто мячик с ушками, лапками и пяточком.
Обычно я придумываю, куда этот мячик можно впихнуть, в тело или в голову.
А у Сабрины нет особых предпочтений. Она и собачек и кошечек любит, и пони еще 009*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Рукоделие

Сообщение Aime » 15 дек 2018, 12:09

Свинка супер! :x
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Рукоделие

Сообщение Ariana » 15 дек 2018, 18:01

Aime, спасибо!
Вторая свинка что-то застопорилась пока. Никак не могу закончить.
А эта хрюня уже добралась до своей новой хозяйки.
Сидит теперь вместе с прошлогодней собачкой, ждет Нового года :)
Изображение

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Рукоделие

Сообщение Ariana » 28 дек 2018, 04:32

А вот, наконец, вторая хрюшка.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей