Рукоделие

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 30 янв 2010, 22:34

Last
Классно! Фотки вышивок есть? :wink: Поделись, плиз. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Натусик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:08
Род занятий: офис-менеджер
Откуда: Харьков

Сообщение Натусик » 26 апр 2010, 11:59

Я вышиваю крестиком. коллега по работе подсадила на этот вид рукоделия. Очень увлекательное дело. Вышила уже три детских картинки. А сейчас тружусь на вышивкой "Японка под зонтиком" :roll:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 01 май 2010, 22:44

А меня всегда, как приходит весна, тянет на вязание разных зимних вещей. Сколько раз уже было: май на дворе, а я себе теплый свитер довязываю или зимние шапки для мужа и отца. Сейчас вот связала зимний шарф и шапка почти готова. Спрашивается, чего же я осенью этим не занимаюсь, чтобы было, что в морозы носить :P.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 08 сен 2010, 09:23

А я увлекаюсь вязанием амигуруми. Это японская техника вязания маленьких игрушек.
Это Львята
Изображение
Тигрики
Изображение
И просто разные зверушки
Изображение Изображение Изображение
Правда себе мало что остается, так как друзья расхватывают. Ну хоть сфотать успеваю :)
Последний раз редактировалось Ariana 13 дек 2012, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 08 сен 2010, 19:56

Какая прелесть!!! 055* 055* 055*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 09 сен 2010, 19:26

Ariana, здорово!Очень мне понравилось.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 10 сен 2010, 02:51

Спасибо! А я еще и крестиком вышивать могу... :oops:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 янв 2011, 23:42

У нас в последние несколько лет резко возрос интерес к изготовлению всяких украшений из бисера и прочих материалов, а также к декупажу. Девушки и тетеньки массово производят продукцию, правда, на самом деле интересные и классные штуки получаются у единиц (а продать подороже хотят все). Можно сказать, предложения в несколько раз превысили спрос, но популярность практически не спадает. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 19 янв 2011, 12:53

Himawari писал(а):У нас в последние несколько лет резко возрос интерес к изготовлению всяких украшений из бисера и прочих материалов, а также к декупажу. Девушки и тетеньки массово производят продукцию
У нас ситуация такая же. Много сувениров,много книг по декупажу.И все это странным образом совпало с кризисными явлениями в экономике. Люди просто хотят заработать на этом.
Поначалу это было ново,необычно и оригинально и спросом пользовалось,но когда это стало массовым явлением и только ради получения прибыли - качество падает и, как и следствие, интерес к поделкам.


Да.кстати Ariana милые зверушки. :x Продавать не пробовала?

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 19 янв 2011, 15:47

ar-to
Спасибо :oops: Продавать жалко =) Дорого не продашь, а сил и времени вкладываешь порядочно.

Зато, у нас куча магазинов, где можно купить биссер, бусины всякие разные, застежки, цепочки, вообщем все, чтобы сделать украшение своими руками. Хочу попробовать как-нибудь.

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя