Животные

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

У вас много любимых животных?

Да, мне почти все виды животных нравятся
22
39%
Есть несколько любимых видов
31
55%
Только один любимый вид
1
2%
Вообще не люблю животных
2
4%
 
Всего голосов: 56

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 25 авг 2008, 20:04

Никого... :cry: Кот умер 2 года назад. Он 8 лет с нами прожил. Это было всё равно, что потерять члена семьи. Так жалко. А остальные давно умерли, где-то 10 лет назад (они мало прожили, а Ара мы отдали знакомым).

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 25 авг 2008, 20:05

Жалко...там много было и никого не осталось...правда, очень-очень жалко. А не хочешь завести кого-нибудь?

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 25 авг 2008, 20:10

Да я давно бы хотел (как бы кощунственно это не звучало, но надо жить дальше), но родители не разрешают. Говорят, что надо, чтобы какое-то время прошло (а прошло уже 2 года) , опять много забот с эивотными будет. Я очень хочу, но обстоятельства против меня. :-(

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 25 авг 2008, 20:14

Aquahorse писал(а):как бы кощунственно это не звучало, но надо жить дальше
А чего кощунственного? :wink: И тебе радость будет и животным, ты же заботиться о них будешь 8) А насчет времени...месяца три - да, надо переждать, а через два года брать уж точно можно :P
Что до родителей - после такого зоопарка в прошлом их не должны пугать заботы 009*

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 25 авг 2008, 21:15

А у меня животных нет. Увы. Люблю только кошек, другого никого не хочу, а на кисок аллергия :cry: Жизнь несправедлива...
Недавно вот соседка оставляла своего кота на пару дней, так я порадовалась. Мама тоже радовалась, пока сей персидский кот на персидском ковре не устроил персидский залив...

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 25 авг 2008, 21:18

А лоточка не было? Наш только в лоток ходил. Приучили. Видать, соседка не приучила. :knou:

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 25 авг 2008, 21:20

Лоточек нам дали, но у котика, видать, от перемены обстановки был стресс :knou:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 28 авг 2008, 22:45

У меня дома живут две кошки, песчанка (что-то между крысой и хомяком) и рыбки.

Кошек зовут Муся и Багира.
Муську мы подобрали на улице, ну разве можно было пройти мимо этого комочка (в первый день, когда мы ее принесли домой):
Изображение

Я тогда еле парня уговорила взять её, но он все-таки сдался и Муся стала жить у нас дома :roll: Хи, я ее еще от мамы недели две прятала, просто у нас уже была одна кошка и больше домашних животных заводить было нельзя, вот я ее и прятала 009* Через две недели я подыскала ей семью, если мама не разрешит оставить это чудо, но мама разрешила. Так это чучелко поселилось у нас. Сначала Багира на нее постоянно шипела, но через неделю она взяла на себя обязанности мамы, а потом и вообще очень сильно к ней привязалась. Даже сейчас она не может без нее, все время ее ищет, если та где-нибудь спит, а вот Муське на нее все равно, бедная Баги 009*
Изображение

А еще Муська любит есть коробки :knou: Как хомяк. Мама ей с работы приносит коробки из-под бумаги, Муська залазит в нее и наслаждается 009*
Изображение Изображение

Муська боится гулять (уличная кошка называется). Багира любит улицу, бежит за хозяевами, как хвостик. Муськины прогулки всегда проходят на дереве. Она туда залезает и не слезает, пока мы не едем домой:
Изображение

Муська ленивая, но с ней можно делать всё. Она вообще не умеет злится, зато до Багиры лишний раз не дотронутся. Она подпускает к себе, только когда ей ласки хочется, в остальное время выпускает свои коготки. Короче, кошечка с характером :roll: :
Изображение
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 28 авг 2008, 22:53

Ksenia, классный рассказик. Замечательные кошечки.
А я со своими мучаюсь. Двое маленьких котят в купе с двумя маленькими детьми и еще с уличным котом и молодой собакой - это почти постоянное крушение всего и вся. У нас не дом, а поле боя. Зато никогда не скучно и всегда есть, чем заняться. ))
Муж сказал, что хочет построить конюшню.
:|

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 28 авг 2008, 23:30

Ксения, спасибо, интересно написала про своих кошечек. :)
Anuta писал(а):Муж сказал, что хочет построить конюшню. :|

Так это ж хорошо! Как раз всех туда и выселишь:
Anuta писал(а):Двое маленьких котят в купе с двумя маленькими детьми и еще с уличным котом и молодой собакой
Конюшня на то и конюшня, чтобы там было, как в конюшне :|
Это вроде как шутка у меня такая
Anuta писал(а):- это почти постоянное крушение всего и вся. У нас не дом, а поле боя. Зато никогда не скучно и всегда есть, чем заняться. ))
Если честно, слабо мне представляется твоя ситуация с
Anuta писал(а):Двое маленьких котят в купе с двумя маленькими детьми и еще с уличным котом и молодой собакой
Мне один маленький деть творит такие разгромы, что волосы дыбом встают, а если еще и второго детя добавить, и еще туда же котиков-собачек, ко мне бы точно пришли в гости большие дядьки в белых халатах и подарили бы мне рубашечку с дли-и-инными рукавами. И не просто подарили, а еще бы и помогли в нее нарядиться. А потом я бы с ними поехала на экскурсию в одно интереное заведение. 093

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей