Коньки ^^

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 15 ноя 2007, 18:58

А у нас пока нету льда, где можно покататься, а так хочется :cry: Но каток еще не скоро зальют, одна надежда на местное болотце - там обычно лед хороший=)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 16 ноя 2007, 00:05

У нас не такие сильные морозы чтоб рисковать на льду на речке/озере, и катка в городе нет :P

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 16 ноя 2007, 15:40

А вы сами залейте. Мы во дворе заливали (в Москве). Разравнивали площадку (ногами вытаптывали), вытаскивали из окошка шланг от крана и поливали вечером. Утром можно кататься. Надо, чтобы хотя бы небольшой минус был ночью.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10795
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 ноя 2007, 22:25

Я в многоэтажке живу, и заливать под окнами нечего - тут машин куча стоит... А на каток дорого топать, да и не с кем (а одна я боюсь, да и скучно как-то)... *я так наверное никогда не научусь нормально кататься*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 21 ноя 2007, 11:33

Anuta идея неплохая :сооl:

Gae4ka
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Gae4ka » 10 дек 2007, 20:09

Я себе вот буквально недавно коньки купила, уж очень я хотела, но кататься я не умею, так как я очень боюсь падать! у меня в мыслях одно(что если я упаду мне могут коньком по руке проехаться) Но с кем то за ручку пожалуйста! Только не всегда получается кого-нибудь вытащить парни им лишь бы погонять, а девчонки не все могут! вот я и была всего один раз на коньках в этом году!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10795
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 14 дек 2007, 11:44

Gae4ka, у меня аналогичная ситуация - сама катаюсь не очень (последний раз каталась наверно года 2 назад), идти не с кем, а одна боюсь. :cry:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Gae4ka
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Gae4ka » 15 дек 2007, 12:53

Ох! Жили рядом вместе ходили бы учиться! а то что то далековато, на коньках не доедишь! :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10795
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 дек 2007, 00:23

Угу, далековато... Если когда соберусь в Москву - свистну :wink: У меня в Москве сестра двоюродная, фигуристка со стажем, если до тех пор сами не научимся, то научит :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Gae4ka
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Gae4ka » 16 дек 2007, 08:32

Тогда надо и остальным свистеть, чтоб все встретились! и все на коньках....вот здорово 003*

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей