Коллекционирование аниме-атрибутики (не Кенди)

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

Вы коллекционируете аниме-атрибутику?

Да
16
38%
Нет, но хотелось бы
16
38%
Нет и не хочу
10
24%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 апр 2011, 11:51

Мне тоже кажется, что хозяин комнаты парень. Там на компах девушки в купальниках, на плакатах тоже девушки, среди фигурок роботы... Я где-то видела комнаты девушек (не совсем отаку, но с уклоном), там кругом все розовенькое и с Хеллоу Китти. :roll:

А по статье я где-то между 4 и 5 уровнем, что ли. Кол-во просмотренных у меня между 100 и 150, японский учу, сабы люблю, но к людям особо не придираюсь. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Yukari Sekai
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:04
Статус: One Piece ? Eternal Love
Род занятий: Спорт, работа, путешествия, мода, стиль, чтение
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Yukari Sekai » 18 апр 2011, 16:39

Я когда смотрела эти фото, то увидела позже в шкафу мужскую обувь. Даже если учесть, то, что в комнате много фигурок, постеров и другой всякой всячины женского пола. Согласна, полностью с вами, это он. Но почему, я сначала подумала, что это она...
Himawari писал(а):А по статье я где-то между 4 и 5 уровнем, что ли. Кол-во просмотренных у меня между 100 и 150, японский учу, сабы люблю, но к людям особо не придираюсь. 009*
Еще раз прочитала ту статью, и поняла, что я нахожусь между пунктом 4 и 5. Отредактировала свой верхний пост... 8)*
А сколько просмотренных тайтлов, я не считаю... К людям тоже не придираюсь...

Кстати, есть такие анимешники, что бегут наперегонки. Т.е., кто больше просмотрит аниме...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 апр 2011, 22:52

Кстати, есть такие анимешники, что бегут наперегонки. Т.е., кто больше просмотрит аниме...
О да, я помню, общалась с такими еще на "заре" анимешничества, когда инета не было, аниме писались на болванки и передавались друг другу. Был у нас такой чувак, у него был скоростной инет и терабайт аниме. И вот однажды я спросила, что ему нравится из аниме, так он так как-то странно посмотрел, помычал и сказал "а фиг его знает, я что-то не помню". Т.е. смотрел много, а ничего не помнит - значит, либо все левое было, либо лево смотрел! 009*

Может и коллекционеры некоторые такие - не могут остановиться. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 15 янв 2012, 05:03

Вот таких детёнышей Тоторо купил специально, чтоб взять с собой в Хорватию. Потом они долго у меня на диване жили.
Изображение
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Коллекционирование аниме-атрибутики

Сообщение Lucciola » 25 янв 2012, 17:53

Вот такие статуэтки по "Изгнаннику" в своё время были на Горбушке. Ещё видел Дио с Люссиолой, Аль и Алекса Роу, но купить уже не успел.
Изображение

Для этого парня два года не мог купить подружку.
Изображение

И вот Ноно помогла найти эту Аль.
Изображение
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Коллекционирование аниме-атрибутики

Сообщение Lucciola » 08 фев 2012, 17:41

Мои новые Аски.
http://imgsrc.ru/windkitten/26952215.html#bp" target="_blank
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Re: Коллекционирование аниме-атрибутики

Сообщение Sestoles » 10 фев 2012, 19:29

Мои самые первые и самые любимые фигурки Сейлор Мун:
Изображение
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Re: Коллекционирование аниме-атрибутики (не Кенди)

Сообщение Sestoles » 20 май 2012, 20:47

Sava, привет! Я сама не знаю, к сожалению, что это за фигурки. Они у меня очень давно. Меркурий там и была, но я ее потеряла...
Они были в большой коробке, в которой помимо них самих были всякие качели, зверушки, пальмы, лошадка-качалка и т.п.
В моем наборе не было никаких предметов, только фигурки - шесть штук.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Re: Коллекционирование аниме-атрибутики (не Кенди)

Сообщение Sestoles » 29 авг 2012, 18:02

Вчера ко мне приехала Меркурий аж из Санкт-Петербурга! Вот так девочки встречали "вернувшуюся" спустя больше десяти лет подругу:
Изображение
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Коллекционирование аниме-атрибутики (не Кенди)

Сообщение Ромашка_Lo » 29 авг 2012, 23:05

Sestoles
Здорово, что теперь они все "собрались"
5896799bTgg

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей