Что вы любите делать в свободное время?

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

Вы предпочитаете активный отдых или пассивный?

Только активный! Я не могу долго бездельничать
9
45%
Пассивный... и чтобы никто не трогал
11
55%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 15 авг 2009, 17:13

Вот сейчас мы с Ми-ко идём в ближайшее кафе. А завтра, может быть, получится сбежать с вами на пароходе, даже если родичи не захотят пускать.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 16 окт 2009, 17:05

Не знаю, куда написать. Напишу здесь:
"В Соединенном Королевстве - модная новинка - "бесшумные дискотеки". Исключительно позитивно воспринимают здесь все - от мала до велика - все более популярное направление традиционного отдыха. В таких клубах, число которых быстро растет, представители всех возрастов танцуют под музыку через персональные наушники, а не из динамиков.
Посетители всех возрастов полюбили только что открытый Джеймсом Джонсоном и его супругой Керсти "бесшумный клуб" в шотландском замке "Стобо". По словам 27-летней Керсти, выбор каналов на любой возраст - от подростков до пенсионеров - и вкус: рядом с "техно" уживается классическая музыка..."

Вот тут можно видео посмотреть.

А вы бы хотели побывать на такой дискотеке? Я бы точно хоть разок туда сходила, если бы была возможность :roll:

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 03 мар 2010, 15:45

Я обычно отдыхаю так - сажусь в кресло, ноги в тёплых носках забрасываю на батарею, рядом ставлю тарелку печенья и раскрываю интересную книжку, желательно потолще. Когда-то я мог несколько суток напролёт отдыхать - теперь уже не то, оттого главным образом и злость на жизнь и окружающих. Спина быстро затекает, желудок не выдерживает печенье тарелками, глаза ломит после часа чтения...
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 09 апр 2010, 01:15

Хм, а почему тут в вариантах нету "и тот и другой, зависит от настроения и состояния"? :P
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

SoulPrototype

Сообщение SoulPrototype » 22 июл 2010, 10:04

Эх отдых это хорошо? Куда нибудь на речку с холодным пивом, шашлыком и удочкой.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 янв 2011, 22:57

В последнее время отдых у меня ассоциируется со сном. Вроде и не работаю (этот месяц), но спать хочется почти все время. Ну а в целом отдых это просмотр фильмов или сидение в интернете. Хотя бывает и более интересное времяпровождение. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 17 янв 2011, 02:11

Ну а в целом отдых это просмотр фильмов или сидение в интернете.
У меня в последнее время тоже самое.. Экстремальный отдых по чуть-чуть в прошлое уходит. Старею 009*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 17 янв 2011, 14:28

мне кажется, что просмотр фильмов - отличный отдых. очень даже интересный. последнее время вот тоже что-то подсела на это =)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 19 янв 2011, 00:47

Ну а романтика, где романтика? Отдыхать то нужно романтично =)

Природа, вино, девушки... :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 19 янв 2011, 23:18

Himawari писал(а):В последнее время отдых у меня ассоциируется со сном. Вроде и не работаю (этот месяц), но спать хочется почти все время. Ну а в целом отдых это просмотр фильмов или сидение в интернете. Хотя бывает и более интересное времяпровождение. :roll:
Прямо как про меня написано и про сон, и про интернет, и про фильмы (хотя и фильмы сейчас особо часто не получается смотреть).
Еще очень люблю валяться на диване с мужем и болтать о всяких разностях. Особенно, когда Соня вертится рядом и вставляет в разговор свои фразочки ))) Порой мы из этой болтовни узнаем друг о друге много нового, несмотря на то, что вроде как давно уже знакомы. От этого мне эти разговоры нравятся еще больше. Как-то и морально отдыхаю во время них, и физически (все-таки лежачее полодение на диване этому способствует 009*).

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей