Раскраски для взрослых

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Раскраски для взрослых

Сообщение Himawari » 15 сен 2015, 23:09

У нас сейчас новый "бум" - все раскрашивают специальные книжки-раскраски (антистресс узоры) для взрослых. Я вот тоже себе купила пару книжек, правда еще не начала раскрашивать. Скажите, может еще кто такое пробовал?
Вложения
IMG_6599.jpg
IMG_6597.jpg
IMG_6601.jpg
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Раскраски для взрослых

Сообщение Ariana » 16 сен 2015, 21:08

Himawari писал(а): У нас сейчас новый "бум" - все раскрашивают специальные книжки-раскраски (антистресс узоры) для взрослых. Я вот тоже себе купила пару книжек, правда еще не начала раскрашивать. Скажите, может еще кто такое пробовал?
Я даже не слышала про такое... 157* Но интересно наверное :)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Раскраски для взрослых

Сообщение Himawari » 16 сен 2015, 22:27

Ariana, забей в Гугл что-то типа "раскраски для взрослых", "антистресс узоры". У нас продаются вот такие книги (все переводные с английского, правда текста там нет, просто авторы зарубежные): тык-тык. Я сегодня начала раскрашивать свою первую мандалу, но не закончила, много мелких деталек, времени требует. Как закончу, покажу :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Раскраски для взрослых

Сообщение Himawari » 22 сен 2015, 02:08

На почве помешательства на раскрасках... может, кто хочет одновременно раскрасить в Пейнте или Фотошопе какую-то картинку и посмотреть, какие варианты получатся? Ну или можно и на бумаге порисовать, даже интереснее, только картинку сначала распечатать придется, а потом сфоткать
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Раскраски для взрослых

Сообщение Afina » 24 сен 2015, 12:15

Himawari писал(а): У нас сейчас новый "бум" - все раскрашивают специальные книжки-раскраски (антистресс узоры) для взрослых.
Видела такие в магазине, но меня не привлекло.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей