Коллекции Himawari

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Коллекции Himawari

Сообщение Himawari » 02 дек 2012, 17:35

11. Справа с седлом - еще один свин из детства. Можно считать, основатель коллекции. ))
Изображение Изображение

12. Брелочки-близнецы из детства, в верхнем ряду один свин "ручной работы" (свалянный).
Изображение Изображение

13. Кошелек розовый - из Тайланда, рядом - из Японии. Свинка "для карандашей" - от КендиТеррии. У этой свинки там и карандаш один со свинками.
Изображение Изображение

Дальше - все те же, только покрупнее.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

14. Еще кучка.
Изображение

15. И еще.
Изображение

16. Свин-гель для душа (рядом дельфин - просто так, попал в кадр за компанию).
Изображение

17. Брелок, два каменных свина и гордость коллекции - позолоченный свин!
Изображение Изображение

18. Брелки монокуро-бу, японский кабанчик, значок и свин-брошка (кажется со Сваровски).
Изображение

19. Два крошки-поросенка.
Изображение

Вот такая свин-свин коллекция обитает у меня. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Коллекции Himawari

Сообщение Himawari » 02 дек 2012, 17:44

Ой да, еще на холодильнике 4 свина-магнита:
Изображение

Небольшое, но дружное семейство Хэлло-Китти.
Изображение

Кучка японских котиков (не хватает 2 штук - потом сфоткаю). Самый большой - сантиметров пять ростом, настоящий японский. Рядом - "ванька встанька", тоже японский. Черный - подвеска на телефон, найденный в Польше на базарчике. Два спереди "сделаны в Китае", получены в подарок пару лет назад. Вот такие у меня котЭ.
Изображение Изображение

Еще есть микро-кот... японский! Вот, черепашка, рыбка и кот!
Изображение Изображение

И еще один "микро". ))
Изображение

Еще парочка:
Изображение
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Коллекции Himawari

Сообщение SilverStar » 02 дек 2012, 17:48

Himawari, а почему именно свиньи?))
А есть Хрюша из Спокушек?
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Коллекции Himawari

Сообщение Himawari » 02 дек 2012, 17:53

SilverStar, ой, а кто их знает... ну как бы я родилась в год свиньи и домашнее прозвище было "хрюша" (папа так называл меня и маму - она тоже в год свиньи родилась), в детстве было сколько-то там свинок, не очень много, потом папа ездил в Россию раз в год и привозил мне по свинке, а потом как-то понеслось... за пару лет я на местном обменном сайте собрала около сотни хрюнов. Потом их стало некуда девать, ну я успокоилась. Сейчас пополняю только мелкими и то редко (складывать реально некуда). Недавно вот нашла в инете тетку, которая тоже собирает, у нее столько же, сколько у меня, может даже больше (ну она "фанат в острой стадии"), друг другу показываем и радуемся. Хрюши из Спокушек как такового нет, но как мне кажется, та рыжая хрюня (описание номер 3) вполне похожа. ))

Ссылка на коллекцию той женщины: тыц
А вообще в инете есть много классных свино-коллекций. Например:
http://www.nnov.kp.ru/daily/24344/534028/" target="_blank
http://www.nnov.kp.ru/photo/gallery/17687/" target="_blank
1000 свинок:
http://www.colours-of-the-rainbow.com/p ... ction.html" target="_blank
400 свинок:
http://www.stellabooks.com/articles/pigs.php" target="_blank
Еще:
http://pigcollection.narod.ru/" target="_blank
http://alexspade.livejournal.com/109903.html" target="_blank
http://angelochek-1.narod.ru/Glavstran.html" target="_blank
http://svinkinavitrinke.tut.su/" target="_blank
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Коллекции Himawari

Сообщение Ksenia » 02 дек 2012, 18:00

Himawari, свинки просто чудо!!! И столько красивых экземпляров, да и читать про свинок очень интересно, спасибо за удовольствие :сооl: :x
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Коллекции Himawari

Сообщение Himawari » 02 дек 2012, 18:03

Ksenia, очень рада, что коллекция понравилась. 003*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Re: Фигурки, игрушки, сувениры, безделушки (не аниме)

Сообщение Ромашка_Lo » 02 дек 2012, 18:52

Himawari, ну я просто "свинею"! :сооl: Так много-много-много хрю!

У нас дома у дочки есть Хрюша из Спокушек, а еще есть мягкая Свинка-Принцесса-Балерина (она в пуантах, пачке и в короне) из Икеи.

А еще прикольно было бы в коллекцию Мисс Пигги из Маппет Шоу. :?

Моя хорошая подруга также собирала лягушек. В основном фигурки на полочки, но и мягких и других прочих-разных ей дарили немеренно, пока она не сказала всем "хватит!" 009*
5896799bTgg

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Коллекции Himawari

Сообщение Himawari » 02 дек 2012, 19:06

Ромашка_Lo, был вариант прихватить Мисс Пигги, но как-то она мне не очень понравилась. Может, именно та игрушка была не очень, не знаю, но как-то не хотелось брать то, к чему душа не лежит.

Подругу понимаю. Во-первых, где хранить - проблема, во-вторых, иногда могут подарить экземпляр, который не понравится (окажется огроменным или еще каким - я вон читала, одной тетке медведя подарили полтора метра ростом, а у нее квартира однушка и кровать на полкомнаты, куда его такого). У нас, кстати, в стране, не помню, в каком городе, есть бабушка, которая лягушек собирает. У нее много, забыла сколько, но реально много, про нее в газете не так давно писали.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Коллекции Himawari

Сообщение Ромашка_Lo » 02 дек 2012, 19:37

Himawari писал(а):"Почти"... значит, что-то все-таки собираешь? :wink:
Himawari, сама уже нет. Раньше собирала карманные календарики. Но мне все еще продолжают их приносить (в основном, муж). Так удобно. Они у меня в коробочке рассортированы по годам. Хотя когда-то я хотела сделать для них рамку с полиэтиленовыми кармашками (наподобие фотоальбома, только большего формата) - так руки и не дошли.
5896799bTgg

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Коллекции Himawari

Сообщение Himawari » 02 дек 2012, 19:44

Ромашка_Lo, много календариков-то? Я в детстве собирала, недавно считала (примерно 450 получилось).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей