Пазлы

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Пазлы

Сообщение Len4ik » 23 янв 2012, 12:59

Himawari, пазлы это моя страсть) надо хоть фотографировать и выкладывать что ли 009* Обычно 3000 кусков, последний раз правда две тысячи были - но мы его спецально брали, так как мой молодой человек (кхм - даже не знаю какой это у него сейчас получается статус :oops: ) высказал желание со мной пособирать - а в 3000 он вообще найти ничего не мог). Сейчас очередной 3000й ... но я их могу долго собирать чуть ли не по году - потому что времени много надо, а его вечно не хватает.

Но один из главных плюсов моей квартиры, что теперь у меня есть свой стол для пазлов - и пусть ток попробует кто -то на него покуситься :| И процесс быстрей идет) Ребенку пока покупаю маленькие - до 200 кусков.

А у тебя какие?) И что ты делаешь с уже собранными?)
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Есть только миг,между прошлым и будущим... (Len4ik)

Сообщение Эжени » 23 янв 2012, 13:08

Len4ik
Я тоже раньше собирала. 003* Даже рамку делала. И 3500 могла собрать. Но, увы, сейчас не до пазлов. Успеть бы для творчества время уделить. :knou:

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Есть только миг,между прошлым и будущим... (Len4ik)

Сообщение Len4ik » 23 янв 2012, 15:01

Evgenia, а вот с рамками и прочими украшательствами у меня беда... Я их соберу, а потом заморачиваться, клеить уже не интересно. Вот и мучаюсь куда девать - выкинуть то жалко 009*

У меня когда фанф писала, он замечательно с пазлом уживался - наоборот - под пазл думалось лучше 8)*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Есть только миг,между прошлым и будущим... (Len4ik)

Сообщение Ромашка_Lo » 23 янв 2012, 15:09

Len4ik, а ты склеивай скотчем, делай паспарту из бумаги и отдавай в детские учреждения или в бюджетные какие (ЕИРЦЫ там, Единое окно...) - стены украшать в коридорах.
Лежала в роддоме - так там много по стенам висело таких паззлов от благодарных рожениц видимо. :)

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Re: Есть только миг,между прошлым и будущим... (Len4ik)

Сообщение Katherine Paula » 23 янв 2012, 15:13

А мы собранные пазлы клеящейся пленкой заворачивали. И рамочки не надо.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Есть только миг,между прошлым и будущим... (Len4ik)

Сообщение Himawari » 23 янв 2012, 15:23

Len4ik
Моя история с паззлами такая - когда-то в гостях вшестером собирали, кажется 1000 кусочков. Потом я долго это дело не вспоминала, а тут решила подарить подруге на НГ паззл на 1000 кусочков (она, вроде как, любитель, правда никак собирать его не начнет). И получила от нее на 500 (она подумала о таком же подарке). Эти 500 я собрала за неделю, купила еще 2 штуки, второй собрала за день (убила практически весь день, но очень хотела успеть до НГ). Вот еще один лежит на 500 кусков. Пока не клеила, ничего не делала, лежат на столе, я на них любуюсь. Кстати, а давай новую тему создадим и выложим туда фото - может у нас на форуме больше любителей паззлов найдется?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Паззлы

Сообщение Ariana » 23 янв 2012, 17:35

Я тоже обожаю паззлы. Раньше просто собирала и разбирала, потому что не знала куда деть. Один только сфотографировала.
Изображение Изображение
Сейчас собираю на 1500 кусочков. Купила клей специальный, которым сверху собранного паззла мажут, посмотрю, как получится. Хочу на стену повесить.

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Re: Паззлы

Сообщение Кыся » 23 янв 2012, 17:54

Я тоже раньше собирала пазлы, но сейчас, к сожалению, нет времени. Самая большая, которую собрала, состояла из 1500 кусочков.
Ariana, красотища.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Паззлы

Сообщение Himawari » 23 янв 2012, 20:44

Ariana, супер! :x

А вот мои (с Парижем - первый, с замком - второй, тот что за день собрала). Качество фото не очень, потом может перефотографирую, хотя освещение в квартире не очень. Третий паззлик пока в шкафу лежит, может на той неделе займусь.

Изображение
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Re: Паззлы

Сообщение Menelia » 25 янв 2012, 22:11

Я собирала раньше, очень любила. Но теперь как-то они не собираются. Лежат подолгу, пылятся (хотя у меня есть специальный коврик для сворачивания). 2000 собирала, а на совсем большие так и не перешла, потому что не нравятся никакие картинки. Замки и корабли стандартные надоели...

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей