Пазлы

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Пазлы

Сообщение Aime » 04 май 2020, 18:02

Himawari, а где твои пазлы?
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Пазлы

Сообщение Himawari » 19 фев 2021, 19:15

Дошли руки до антресолей. Прошу прощения, что так долго, надеюсь кому-то ещё интересно. Вот часть моих пазлов. Большие не складывала ещё, а те, что на 100 деталей, складывала, там интересно то, что на итоговой картинке есть различия. Сложить медведей это мечта, люблю эту картину, но там 2000 мелких кусков и тёмные цвета. Ну, может быть когда-нибудь.
Продолжение следует...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Пазлы

Сообщение Aime » 20 фев 2021, 15:39

Himawari, :сооl: наконец-то.
Здорово! По картине Шишкина чудесно, хотелось бы такое тоже иметь.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Пазлы

Сообщение Himawari » 20 фев 2021, 18:13

Aime, ой да, я как увидела эту картину, прямо сразу купила, хотя никогда больше 500 кусочков не складывала, но надеюсь, когда-нибудь сложу. Ещё у меня есть с животными на 2000 и с городами на 500-1000, постараюсь на днях сфоткать (как раз разбираю антресоли).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Пазлы

Сообщение Lucciola » 20 фев 2021, 19:12

А мы свои пазлы давно выбросили. Там были ещё из детства мои. Любимый - котёнок и ёжик, немецкий, 200 с чем-то кусочков.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Пазлы

Сообщение Himawari » 05 янв 2023, 01:50

Давно тут ничего нового не было. Сейчас я как-то не складываю ничего большого, негде развернуться. Вчера складывала очень милых котиков на 120, но забыла сфоткать. Ещё частично складывала свой адвент-календарь паззлов, но не весь, и тоже не сфоткала. Постараюсь не забывать фоткать. Ну а это сегодняшние принцессы.

Изображение

Что самое интересное, допустим эти принцессы сложились быстрее и проще, чем собачки из адвента, хотя там всего 50 частей. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пазлы

Сообщение Shadow » 05 янв 2023, 13:44

Какие замечательные!! Я помню в детстве нам подарили пазл там были разноцветные шарики на абсолютно чёрном фоне. Было много деталек, точно не помню сколько но пазл очень большой и детальки маленькие. Долго собирали всей семьей, шарики собрали, а вот черноту никак, помню около года это длилось а потом забили. Может как Кира подрастёт куплю большие пазлы, меня успокаивало их собирание.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Пазлы

Сообщение Himawari » 06 янв 2023, 17:39

Shadow, мне такие принцессы нравятся больше, чем диснеевские. Как-то красивее исполнение. Не знаю, правда, кто рисовал.

Это котята (120 кусочков), собрала ещё раз для фото. Очень нравится мне этот пазл. Вроде бы есть такой же частей на 500. Ну и мультяшные "Три кота" (160 кусочков), подружка перед нг мне привезла "поиграть", не так-то просто оказалось их собрать, хотя попроще, чем котят. Рисованные картинки всё-таки легче собирать, чем фотографии.

Изображение Изображение
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Пазлы

Сообщение Himawari » 08 янв 2023, 02:20

Рождественская картинка. С праздником всех!

Изображение
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей