Отдых с приключениями

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 02 дек 2011, 02:34

Возвращаясь к новосозданной теме - народ, кто любит "отдых с приключениями"? Парки аттракционов на деревьях? Прыжки с телебашни на веревке? Прыжки с парашютом? Лазание по стенам? Картинги? Прочий экстрим? Отзовитесь! 003*
Последний раз редактировалось Himawari 02 дек 2011, 02:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 02 дек 2011, 02:51

Himawari

У меня хорошая подруга занимается роуп-джампингом (ropejamping) - прыжок и свободное падение с высокого объекта с веревкой (не тарзанка, а система амортизирующих веревок). У них с друзьями даже своя команда есть, которая это организует. Туда меня все-таки не занесло :roll:

Зато я полетала на парашюте за катером на Черном море. Что в том экстремального? Я не умела плавать... бульк-бульк

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Сообщение Burlesco » 03 дек 2011, 04:58

Ромашка_Lo
Ты смелая такая
:сооl:
Я бы точно не смогла, даже со страховкой. А фото этого лагеря в горах -это что-то вообще запредельное. У меня всё внутри дрожит, когда смотрю)

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 03 дек 2011, 16:39

Да ну... ничего не смелая. Просто меня всегда окружали люди "с огоньком" и мне от них перепадало пылу-задору.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 11 дек 2011, 22:43

Народ, ау! Неужели никто больше не интересуется активным и экстремальным отдыхом? :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 12 дек 2011, 11:47

Я люблю активный отдых, парки аттракционов люблю, аквапарки тоже, вообще страшненькие горки люблю, очень хочу с парашютом прыгнуть (но немного тормозит боязнь высоты, ничего как-нибудь приодолеем страх), понравилось на каяках по горной речке спускаться, еще хочется :сооl: Помладше была так каталась на парашюте. который к лодке привязывают - интересно, высоко поднимают :roll: Еще на квадриках и багги по пустыне катались, интересненько, но ожидали большего:)
Раньше все мечтали на мотоциклах по России попутешествовать с палатками, пока эти мечты оставили, я теперь больше на машине по Европе хочу :)
(а так, даже если захочется пассивного отдыха, не выйдет, Сашка у меня только за активный отдых:))))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 12 дек 2011, 13:01

Ksenia писал(а):понравилось на каяках по горной речке спускаться,
Тоже был опыт сплава по горной речке (в Сочи туристический маршрут). Мы были вшестером на плоту (надувной, типа двух соединенных "бананов" :oops: - не знаю, как точно называется) + местный паренек "гид". Не особо страшно - кое-где небольшие пороги, проплыли мимо омута с небольшим водоворотом. Видели, как другие плоты сели на мель. Ощущение приятное - в опасных участках гребешь, потом тебя несет спокойным течением и можно полюбоваться на окрестности. После заслуженный отдых в кафе на живописном берегу. Кстати, там еще опасненький такой подвесной мост метров на 70 над той самой рекой.

А еще я очень хочу полетать на воздушном шаре. У нас в Подмосковье есть такие услуги-развлечения. Хотела подарить мужу на юбилей романтический полет на двоих, но была уже на 5 месяце беременности. (Около 15 т.р. стоит)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 12 дек 2011, 13:13

Нам предлагали 6-местные лодки для сплава, но я маму в двухместную затащила, на них страшнее спускаться:) Я тогда в восторге была - вверху жара, внизу ледяная вода, на перекатах и резких спусках ледяная вода просто обжиала кожу, но счастья море было:))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 12 дек 2011, 13:19

А у нас просто компания как раз была из 6х человек: 3 парня и 3 девушки. Мы, конечно, захотели все вместе сплавляться.

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Сообщение Кыся » 12 дек 2011, 20:36

Активный оттдых это для меня. Больше всего обажаю картинг, и даже занималась им профессионально, только сейчас уже в гонках не участвовала.

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей