Куклы (обсуждение, фото, коллекции и т. д.)

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Куклы (обсуждение, фото, коллекции и т. д.)

Сообщение Jony » 13 июн 2019, 23:32

Himawari писал(а):...а любопытно, что за существо.
Серсея Ланнистер :)

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Куклы (обсуждение, фото, коллекции и т. д.)

Сообщение Sestoles » 04 июл 2019, 17:26

Все-таки лумы - отличное изобретение для меня)))) Готовлю сани летом)))
T8Yhr60Eu9E.jpg
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Куклы (обсуждение, фото, коллекции и т. д.)

Сообщение Sestoles » 05 июл 2019, 17:33

Познакомьтесь с Миюки.
Kc-6O0gMVtg.jpg
Свою Деми Аниме я решила переименовать в Юки, а вот Лиу от Паола Рейна назвать Миюки. Ну и да, белый свитер тоже связан мной))))
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Куклы (обсуждение, фото, коллекции и т. д.)

Сообщение Lucciola » 13 июл 2019, 23:11

Тут попросил друга Леры сшить что-нибудь моей Мидори, а его племянница сшила платье, как в американских фильмах 50-х.
Изображение
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Куклы (обсуждение, фото, коллекции и т. д.)

Сообщение Sestoles » 04 окт 2019, 17:26

Костюмчик на Новый год)))
z9YNTNaQWoo.jpg
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Куклы (обсуждение, фото, коллекции и т. д.)

Сообщение Jony » 11 окт 2019, 08:51

Sestoles писал(а): Костюмчик на Новый год)))
:сооl: :)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Куклы (обсуждение, фото, коллекции и т. д.)

Сообщение Himawari » 30 окт 2019, 14:05

А расскажите, какие куклы вам несимпатичны? То есть, не купили бы себе, не хотели бы покупать детям, не подарили бы, ну или просто смотреть неприятно, не нравятся?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Куклы (обсуждение, фото, коллекции и т. д.)

Сообщение Sestoles » 30 окт 2019, 17:39

Мне несимпатичны муклы и всякие монстры, но не Монстр Хай (к ним нейтрально отношусь), а всякие там зомби-куклы типа вот таких:
1022273366.jpg
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Куклы (обсуждение, фото, коллекции и т. д.)

Сообщение Himawari » 30 окт 2019, 23:03

А мне вот, как оказалось, много кто несимпатичен. Монстр хай мне не все нравятся, но есть интересные, вот у Арианы, например, красивые. И ещё у монстров такой плюс, что руки-ноги крутятся и гнутся по-всякому.

Куклы-пони мне не очень, потому что слишком яркие какие-то. Хотя, понимаю, что это дань мультикам и многим девочкам нравятся.

Куклы лол тоже так себе. Слишком большие глаза, открытый рот, ну и комплект "лялина бутылочка + колготки в сеточку" это 309* Хотя видела некоторых вполне симпатичных представителей.

Братц не нравятся лицами и чрезмерным макияжем. И ещё очень не нравятся Эльзы. Вообще как по мне, то внешне Эльза очень не симпатичный персонаж. Хотя может там сюжет хороший, но внешне она мне никак. (Исключение - Эльза в детстве, куклы-девочки вполне ничего).

П. С. Исключительно имхо, никого не хочу обидеть, не принимайте к сердцу!
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Куклы (обсуждение, фото, коллекции и т. д.)

Сообщение Sestoles » 30 окт 2019, 23:20

Ну, Лол просто не мой формат кукол, поэтому я к ним равнодушна, а вопрос был в том, кто из кукол не нравится вообще. Поэтому я и ответила на него так. К Пони и остальным, которых ты назвала, я опять же равнодушна. Не могу сказать, что они мне не нравятся, но и что нравятся тоже. Знаешь, иногда владельцы так сфотографируют куклу, что прям балдеешь от нее... А вот те куклы, которых я назвала... их как ни фотографируют владельцы, а все равно они мне не нравятся
アンソニーが大好きです
Изображение

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей