Животные

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

У вас много любимых животных?

Да, мне почти все виды животных нравятся
22
39%
Есть несколько любимых видов
31
55%
Только один любимый вид
1
2%
Вообще не люблю животных
2
4%
 
Всего голосов: 56

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 сен 2011, 23:46

VaiNary

Какая у тебя пушистая няшечка! Чудо чудное! 055*
Вторая фотка - такая прелесть. :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Сообщение VaiNary » 17 сен 2011, 23:54

пушистая няшечка! Чудо чудное!
Эта няшечка сейчас так линяет, что не успеваешь ее вычесывать. Так она еще и любит, чтобы ее расчесывали, да подольше. Знает, в каком шкафчике держу её "банные принадлежности" - станет возле него, лапой тыкает, смотрит то на шкаф, то на меня, мол: "Ты чего стоишь? Давай, работай :)"
п.с. у меня еще радость: она воды совсем не боится - так что без проблем можно купать. А то видела я располосованные руки хозяев, у которых коты води терпеть не могут. 027

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 сен 2011, 00:15

VaiNary
То, что киса любит купаться, это здорово. Помню мы с двоюродной сестрой давным-давно в деревне решили выкупать кота. Его, бедного, атаковали блохи. Ну в общем, мы его разок окунули в ведро, чуть-чуть полили чем-то "антиблошиным" и тут он как рванул из ведра! Два дня не приходил - обиделся. А мы уж думали, пропал... Но он вернулся. Больше попыток купания не предпринималось. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 18 сен 2011, 15:10

Lucciola, красивая собачка, и видео забавное. Сейчас Люка живёт с вами или с Леоном?

VaiNary, симпатичная кошечка. Где она любит спать?

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Сообщение VaiNary » 18 сен 2011, 15:26

КендиТерриЯ, она у меня избалованная :oops: Ночью спит со мной :oops:, а днем любит дремать на кресле с мягкими игрушками (на фото). И, конечно, любит спать на коленях - зимой из нее получается неплохой урчащий обогреватель 8)*

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 18 сен 2011, 15:46

VaiNary, я так и подумала. Очень часто домашние животные любят спать вместе с хозяивами. Моя собака тоже спит вместе со мной. Она очень хитрая, знает что я ей не разрешаю вылезать на диван, и она дожидается пока я лягу спать, выключаю свет... а потом через несколько минут всё равно вылазит

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 18 сен 2011, 20:58

VaiNary
какая чудная кошечка. Прелесть Я кошек обожаю!!! Окрас интересный.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 22 сен 2011, 10:20

КендиТерриЯ писал(а):Lucciola, красивая собачка, и видео забавное. Сейчас Люка живёт с вами или с Леоном?
Леон умер давно. Люка сейчас живёт у нас, мама забрала его, как только вернулась из Лондона, он очень по нас соскучился, был рад вернуться домой. Он вообще без мамы не может - как только она уходит куда-то, начинает выть. Тогда я зову его играть, чтоб как-то отвлечь.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Сообщение Кыся » 28 сен 2011, 17:34

Обожаю всех животных, за исключением змей.
У моих родителей сейчас живут большой попугай ара Рик, и два кота - Тимоша и Блонд. А мой список питомцев: два волнистых попугайчика, Чик и Чика; и обнаглевший кот, по именя Наполеон (сокрощенно Лео)

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 08 окт 2011, 22:17

Вот наш Люка, вот наш щенулечка.
Изображение
Изображение
Изображение
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей