Можно ли понять Сюзанну?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 21 окт 2008, 17:51

Я раньше тоже не понимала Сюзанну, точнее больше терпеть ее не могла на форуме до сих пор висят мои сообщения о Сюзанне с не нормативной лексикой, а вот в последнее время почему то захотелось ее как то понять, может потому что сама по настоящему полюбила, пытаюсь себя поставить на ее место, и незнаю как бы я поступила если не дай бог оказалась на ее месте :P

Аватара пользователя
Murzinesiukas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 08:08

Сообщение Murzinesiukas » 22 окт 2008, 19:35

A mnie vot uze ves den nevyxodit iz golovy to cto Dea pisala...I resyla ja siuda napisat, podelitsa s vami mysliami:

A ved i pravda, sto Terry vsio resyl sam, ved on daze kogda na kryse nios Siuzku to na Candy daze nevzglianul...ved vsio i bez slov jasno...ponimaju ja zdes pozicyju Candy, ja by toze na jejo meste takze postupila

Toka vot mozet vy mnie objasnite otkuda u meteznika, xuligana Terry, kotoromu vsegda bylo naplevat na prilicije, pravila pojavilos pod konec stoka blogorodstva, i rycarstva po otnoseniju k Siuzke???
Ved on obvinial otsa sto tot neborolsia za svoju liubov i t.p. a sam sto zdelal? Zdelal nescaslivymi 3 liudej, Candy sebia i Siuzku( ja jejo neopravdyvaju scas, ona so svojej storony- xorosaja poganka) nasciot Siuzki, dumaju ona by smerilas, a mozet daze i vernulasby na bolsuju scenu, i v konce koncov nasla celoveka dostoinava jejo...
U menia v golove toka odna ideja-on strusil, ispugalsia dalvenija mamocki S., i zdalsia, kak trus smerilsia s polozenijem, lisby na nevo nedavili i ostavili v pokoje, kakojze on zalkij...Posle vsevo etava jevo obraz v mojix glazax pal...Ja dumaju sto Candy nasamom to dele toka Anthony odin i liubil po nastojascemu, i uz tocna borolsiaby za nejo vsemi silami...

Kak vy dumajete? a??

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 24 окт 2008, 15:12

Да это действительно странно, меня вот раньше настолько бесила Сюзанна,что хотелось ее зверски убить, и мысли у меня были о ней, что Сюзанна специально на крышу полезла и хотела покончить с жизнью, только для того чтобы Кенди и Терри мучались всю оставшуюся жизнь, а вот почему то теперь у меня какое то переомысление произошло, может это ненадолго, кто его знает...

Гость

Сообщение Гость » 24 окт 2008, 15:17

а мож и правда специально?кто её знает :P

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 24 окт 2008, 17:47

Нет, Сюзанна в общем-то такой же человек... Она имеет право на ошибки, она тоже совершала в жизни какие-то хорошие поступки... НО НЕ имеет она прав на Террика :nono: Он - человек свободный... Читай: должен быть с Кенди
Терри и Кенди - они точно созданы друг для друга...
Хотя у каждого может быть свое мнение... мое, по счатью, неизменно и ладно 001*
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 26 окт 2008, 01:33

Terry, я ни в коей мере не пытаюсь тебя переубедить. У каждого человека свое мнение и конкретно для него оно правильное. К тому же это тема вообще про Сюзанну, так что не будем оффтопить и дальше.

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 30 окт 2008, 18:06

Не могла понять Сюзанну ни когда в первый раз смотрела в младших классах, не могу и сейчас. Представляю себя на ее месте, и в голове ее решение не укладывается. Да, из-за спасения любимого осталась калекой и под большим сомнением дальнейшие жизненные перспективы, однако привязывать насильно человека, которому ты абсолютно безразлична, по-моему подло. Я бы и любящего не просила, чтоб остался со мной в такой ситуации, это должно было быть только его желание и решение, а про нелюбящего вообще молчу. Тяжело жить с калекой всю жизнь, а человеку, которому этот калека безразличен, тем более. Я бы не смогла жить с тем, что этот человек рядом со мной только из чувства долга и под давлением со стороны моей мамы и др. Зачем? Чтобы постоянно ловить себя на мысли, слушает ли он меня сейчас или думает о другой? Делает что-то для меня бескорыстно или потому что так надо? И т.п. Да так же с ума сойти можно. Спасла любимого и радуйся, что он жив, отпусти, чтоб был счастлив. А нужно ли ему было твое спасение, если ты ему потом всю жизнь, простите, зас*ала? Я не альтруистка, я может даже поболе эгоитска, чем многие, но так вот привязывать человека не стала бы. Да я быстрее бы без него на ноги стала и оправилась от этой трагедии, чем он постоянным своим вынужденным присутствием мне о ней напоминал. Извините что так много и сумбурно, все, конечно же, ИМХО

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 30 окт 2008, 21:31

Рей Хино
:сооl: может и есть в твоих рассуждениях некоторая сумбурность, но мне понравилось :knou:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 30 окт 2008, 23:14

Рей Хино
очень интересное мнение :сооl:

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 30 окт 2008, 23:46

Анастасия и Geri, спасибо :oops: Просто на днях буквально закончила пересматривать и накатило

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей