Спасатели вперёд

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 15 июл 2011, 11:57

deniskalosha писал(а):Вот на кой черт его туда носило?
Как это на кой чёрт? Прийти проведать коллегу по работе в больнице - это вполне естественно. Тем более, когда это девушка. Тем более, что она его спасла.

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 15 июл 2011, 13:20

Так пришел бы один - два раза, вместе со всеми - я ниче против не имею. Но ходить каждый день, с цветами, притом, что у него есть любимая девушка - это чересчур. Я б на его месте так не делал, уж простите меня.

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 15 июл 2011, 14:55

deniskalosha
Он считал себя обязанным за спасение жизни....

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 15 июл 2011, 15:15

А я вот согласна с deniskalosha. Потому что Терри сам не знал чего он хочет. То есть по факту он хотел увидеть Сюзанну и чтобы каким то чудом у нее все было хорошо. Если он считал себя обязанным за спасение жизни и за это готов был отдаться в руки Сюзанны, то мог бы Кенди написать что бы она не приезжала. А он приходил к Сюзанне и молчал как истукан, даже поддержать никак не пытался, такое ощущение, что видеть он ее хотел только чтобы чувство вины свое усилить. Издевался и над собой и над ней. Вот и огреб по полной программе.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 15 июл 2011, 20:17

Len4ik
Я думаю, он был в полной растерянности и действительно чувствовал, что должен что-то сделать, хотел как-то помочь. А надо было просто понять, что тут он никак не поможет.

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 17:18

Re: Спасатели вперёд

Сообщение Алиса » 23 янв 2012, 15:11

Я тут надумала, и решила!!!!!!!
На Сюзанне обязан жениться тот кто устонавливал прожектор! 003*

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Спасатели вперёд

Сообщение Afina » 23 янв 2012, 16:59

Алиса писал(а):На Сюзанне обязан жениться тот кто устонавливал прожектор!
Точно! :сооl:
А я все думала, что это ни Сюзанна ни ее мать не предьявляли претензий к тому кто все это устанавливал?
Мне уже кажется что Сюзанна просто воспользовалась ситуацией чтобы добится своего.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Спасатели вперёд

Сообщение Afina » 10 авг 2013, 11:11

Я вот подумала, часто поступок Сюзанны называют подвигом, но..
Подвиг или просто благородный поступок это когда бескорыстно, а когда за это что-то требуют или даже берут оплату, это уже акт купли-продажи.

Может я и не совсем права, но на данный момент это мое ИМХО
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Спасатели вперёд

Сообщение olliver » 10 авг 2013, 21:14

Не спится тебе спокойно...

Я думаю в момент прыжка, вряд ли она в эти доли секунды уже составила себе план, как остается без ноги и карьеры, зато "покупает" Терри.
Так что само действие бескорыстно изначально... И тогда о последствиях не думалось.
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Спасатели вперёд

Сообщение Afina » 10 авг 2013, 21:39

olliver, ну должна же я давать выход эмоциям 026* Где я еще могу высказатся на эту тему?

Согласна, что изначально расчета не было, но во что этот поступок превратился потом? "Покупка" состоялась уже после, когда были обвинения, требования женится и т.д.
Как-то после всего трудно это уже назвать подвигом.
Думаю вряд ли Сюзанна способна на бескорыстные поступки. Взять хотя бы "Финальную историю", до самого конца держалась за человека который любит другую. Знала, что ему плохо с ней и все же.. И это ведь автор ее такой видит, значит она изначально была такая.
А если опиратся на разные системы Синельникова, Л.Хей и им подобным, то случайностей не бывает. Сюзанна знала, что Терри ей не заполучить, вот вселенная и подкинула ей единственную возможность удержать его.
Не принимаете слишком уж всерьез, это просто разгулялась фантазия 007*
Последний раз редактировалось Afina 10 авг 2013, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей