В чём вина Сюзанны?

Модератор: Ksenia

Каким вам кажется персонаж Сюзанны?

Сюзанна положительный персонаж. В конце концов она спасла Терри
5
8%
Скорее положительным, чем отрицательным
15
24%
Сюзанна разлучница, и этим всё сказано
21
33%
Нет, Сюзанна поступила неправильно, и не нужно её оправдывать
22
35%
 
Всего голосов: 63

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 23 фев 2011, 19:32

Елена, несвободен - это когда кольцо на пальце и семеро по лавкам, да и то некотрых это не останавливает, и они находят новую любовь. А так это боловство одно. Если бы для девочек были табу мальчики, которые по другим девочкам вздыхают, глядишь половина человечества уже бы вымерла 009* А истиные чувства тем что липнуть будешь не разрушишь и не испортишь :|
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 23 фев 2011, 20:05

Len4ik опасная девушка
009*
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 23 фев 2011, 20:15

Но все равно я считаю что это неправильно влезать в чужие отношения. Какого бы тебе было если бы твоего мужа или парня стали уводить???
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 23 фев 2011, 20:24

Елена, если мой муж или парень "уведется", то грош цена этим отношениям. Парень - это не телок на веревочке, которого повели он и пошел. Более того, я наблюдала несколько раз такое в действительно стабилтных парах. Все это прекращается и разруливается без проблем. Если девушка через чур навязчива, можно вместе поржать над ней, если просто влюблена, посочувствовать. А те кто и туда и сюда под предлогом не обидеть - это обычно когда парню нравится чувствовать себя ценным призом. Мне с такими не по пути.

А жить и бояться, что на твою половину взгляд положат, а он поведется, ну это ж свихнутся можно. Или на необитаемый остров, или ружье - отстреливать конкуренток 009* Проще всего винить не любимого человека, а "разлучницу", но по факту они никому ничего не обещала.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 23 фев 2011, 21:10

Len4ik писал(а):ружье - отстреливать конкуренток Laughing
страшная ты женщина 009*

Сколько людей столько и мнений, но я никогда не понимала таких девушек которые на чужое зарятся, все же бумерангом возвращается :knou:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 24 фев 2011, 17:10

Елена писал(а):Но изначально то она знала что Терри не свободен и все равно продолжала к нему липнуть

Во-первых, она не сразу узнала о существовании Кенди, а во-вторых, почему она должна была уступать Терри Кенди, если та ей не подруга, а вообще никто :knou: Тут я согласна с Len4ik

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 24 фев 2011, 17:55

Fisa писал(а):уступать Терри Кенди,
что значит уступать? Терри повод Сюзанне не давал, так что о какой уступке идет речь? Прилипала она :evil:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 24 фев 2011, 19:38

Len4ik писал(а):несвободен - это когда кольцо на пальце
кольцо то тут причём? брак - не показатель вообще ничего. дети - другое дело. но дети и брак - тоже вещи разные.
Елена писал(а):Но все равно я считаю что это неправильно влезать в чужие отношения. Какого бы тебе было если бы твоего мужа или парня стали уводить???
тут я с Елена согласна. да и вообще, я бы не чувствовала, что парень меня действительно любит, если бы он остался со мной после того, как я его долго добивалась.

но в случае с сюзанной я всё равно согласна с Fisa. сюзанна не виновата в том, что они расстались. она виновата только в том, что не смогла себя пересилить и практически силком уже склеить этих двоих. только если, конечно, у здоровых морально и физически людей есть право обвинять доведённых до отчаяния. да и попробуй такое сделай, если любишь, и уже всякое достоинство потерял

согласна с тем, что сюзанна липла к терри, когда он её явно отталкивал. не знаю, зачем она это делала, если он ей откровенно грубил даже местами.
но ко времени этого чёртова прожектора и тем более попытки самоубийства, сюзанна уже совсем переменилась!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 24 фев 2011, 20:22

Все бумерангом возращается, и когда человек так поступил счастья ему все равно не будет. Как говориться "не плюй в чужой колодец..." Вот за такое поведение бог Сюзанну и наказал, во 082
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 24 фев 2011, 20:25

Елена писал(а): Как говориться "не плюй в чужой колодец..."
:сооl: :сооl:

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей