Спасла бы Я Терри

Модератор: Ksenia

Спасла бы Я Терри, если бы очутилась на месте Сюзанны?

Да
20
59%
Нет
14
41%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 04 сен 2008, 19:12

вот-вот...Мне честно говоря не понятно, как вообще такое рассуждение появилось? Это же действие чисто из рефлексов, как я понимаю. Там ведь не до размышлений. Если в такой ситуации думать - то тут можно думать до того момента, пока не только упадет чего-то куда-то, но и пока тот, на кого грохнется из больницы выйти успеет 009* Мне кажется не один нормальный человек не сможет спокойно смотреть на потенциальную опасность, если в состоянии что-то изменить, особенно когда потенциальная жертва не о чем и не подозревает. Просто реакция у всех разная - на кого-то ступор нападает, а кто-то наоборот начинает действовать :knou:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Starchild
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 16:24
Род занятий: Студентка

Сообщение Starchild » 04 сен 2008, 19:41

Мне кажется на этот вопрос не найти ответа :knou:

В таких ситуациях подумать не успеваешь...

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 04 сен 2008, 20:08

Не знаю, еще не пробовала. Скорее всего не успела бы сообразить, что происходит. Стояла бы и смотрела. В крайнем случае завизжала бы, может еще лицо руками закрыла.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 08 сен 2008, 20:55

Тут в голосовании должно быть больше вариантов. Однозначно, со 100% увереностью сказать например "да спасла", я думаю, не возможно, если пытаться обьективно отвечать на этот вопрос.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Террина
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:24

Сообщение Террина » 16 июн 2009, 17:50

Спасла бы, но узнав что он любит Кенди не стала бы бросаться с крыши.

Аватара пользователя
Герцогиня
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:20
Род занятий: актриса
Откуда: Винница
Контактная информация:

Сообщение Герцогиня » 23 июн 2009, 10:40

На театральной площадке бывает много таких случаев, и наша обязанность как коллег, спасать других потому что сами можем попасть в такую же ситуацию.
У нас на одном спектакле при падении актер поранил голову, крови было лужа, но он продолжал играть, и хоть бы одна собака что нибудь сделала или сходила в медпункт.Закончилось все скорой помощью, кажись.
Я была в шоке когда узнала
А вообще у актеров должно быть развто очень чувство интуиции, и чувство "партнера" Мы когда я училась делали такой тренинт, когда с закрытыми глазами пытались копировать движения партнера. оказывается таке возможно...

Аватара пользователя
Strange
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:43
Откуда: Кенди - Мир

Сообщение Strange » 21 окт 2009, 18:16

хм...как многие говорили: ответить сложно))
много факторов влияет...например...например опять же если знать отношение к тебе этого человека и учитывать его чувство благородства (то бишь зная что он потом должен будет как то тебя благодарить и наверняка не деньгами и не цветочками :mrgreen: а опять же может как в ситуации с Сюзанной - решит что надо жениться край :knou: тогда будет не совсем удобно с моей стороны - что человек будет мной тяготиться всю жизнь) вот...так что наверно быстренько провернув в голове такую ситуацию я бы не стала спасать...как печально это ни звучало...тока не закидывайте меня тапками 083

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 21 окт 2009, 20:08

Strange, мне кажется, что в такой момент решение в голову приходит молниеносно, на уровне инстинкта. Если стоять и думать о том, как будут развиваться события после того, как ты этого человека спасешь/не спасешь, то может быть уже и спасать некого будет :roll:

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 21 окт 2009, 20:44

И к тому же Сюзанна наверняка даже и предположить не могла, что сама так пострадает...она это сделала и все...потому что любила, да и будь кто-нить другой наверное сделала бы так же...она же не в жертву себя приносила, а просто спасала...

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 22 окт 2009, 00:04

ну если б нада было терри спасти...пожалуй спасла бы =)) тока чур в наше время и без ампутации ноги,сов сякими соверменными методами эффективного лечения +)

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей