Спасла бы Я Терри

Модератор: Ksenia

Спасла бы Я Терри, если бы очутилась на месте Сюзанны?

Да
20
61%
Нет
13
39%

Всего голосов: 33

Len4ik

Сообщение Len4ik » 04 сен 2008, 19:12

вот-вот...Мне честно говоря не понятно, как вообще такое рассуждение появилось? Это же действие чисто из рефлексов, как я понимаю. Там ведь не до размышлений. Если в такой ситуации думать - то тут можно думать до того момента, пока не только упадет чего-то куда-то, но и пока тот, на кого грохнется из больницы выйти успеет 009* Мне кажется не один нормальный человек не сможет спокойно смотреть на потенциальную опасность, если в состоянии что-то изменить, особенно когда потенциальная жертва не о чем и не подозревает. Просто реакция у всех разная - на кого-то ступор нападает, а кто-то наоборот начинает действовать :knou:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Starchild
Род занятий: Студентка

Сообщение Starchild » 04 сен 2008, 19:41

Мне кажется на этот вопрос не найти ответа :knou:

В таких ситуациях подумать не успеваешь...

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 04 сен 2008, 20:08

Не знаю, еще не пробовала. Скорее всего не успела бы сообразить, что происходит. Стояла бы и смотрела. В крайнем случае завизжала бы, может еще лицо руками закрыла.

Lone Wolf
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик

Сообщение Lone Wolf » 08 сен 2008, 20:55

Тут в голосовании должно быть больше вариантов. Однозначно, со 100% увереностью сказать например "да спасла", я думаю, не возможно, если пытаться обьективно отвечать на этот вопрос.
Изображение

Лучше не знать, когда тебя настигнет смерть и жить трепетно, восторгаясь всей душой великой тайной бытия. (c) Джек Воробей

Террина

Сообщение Террина » 16 июн 2009, 17:50

Спасла бы, но узнав что он любит Кенди не стала бы бросаться с крыши.

Герцогиня
Род занятий: актриса
Контактная информация:

Сообщение Герцогиня » 23 июн 2009, 10:40

На театральной площадке бывает много таких случаев, и наша обязанность как коллег, спасать других потому что сами можем попасть в такую же ситуацию.
У нас на одном спектакле при падении актер поранил голову, крови было лужа, но он продолжал играть, и хоть бы одна собака что нибудь сделала или сходила в медпункт.Закончилось все скорой помощью, кажись.
Я была в шоке когда узнала
А вообще у актеров должно быть развто очень чувство интуиции, и чувство "партнера" Мы когда я училась делали такой тренинт, когда с закрытыми глазами пытались копировать движения партнера. оказывается таке возможно...

Strange

Сообщение Strange » 21 окт 2009, 18:16

хм...как многие говорили: ответить сложно))
много факторов влияет...например...например опять же если знать отношение к тебе этого человека и учитывать его чувство благородства (то бишь зная что он потом должен будет как то тебя благодарить и наверняка не деньгами и не цветочками :mrgreen: а опять же может как в ситуации с Сюзанной - решит что надо жениться край :knou: тогда будет не совсем удобно с моей стороны - что человек будет мной тяготиться всю жизнь) вот...так что наверно быстренько провернув в голове такую ситуацию я бы не стала спасать...как печально это ни звучало...тока не закидывайте меня тапками 083

Рей Хино

Сообщение Рей Хино » 21 окт 2009, 20:08

Strange, мне кажется, что в такой момент решение в голову приходит молниеносно, на уровне инстинкта. Если стоять и думать о том, как будут развиваться события после того, как ты этого человека спасешь/не спасешь, то может быть уже и спасать некого будет :roll:

Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса

Сообщение Judy Abbott » 21 окт 2009, 20:44

И к тому же Сюзанна наверняка даже и предположить не могла, что сама так пострадает...она это сделала и все...потому что любила, да и будь кто-нить другой наверное сделала бы так же...она же не в жертву себя приносила, а просто спасала...

Alice

Сообщение Alice » 22 окт 2009, 00:04

ну если б нада было терри спасти...пожалуй спасла бы =)) тока чур в наше время и без ампутации ноги,сов сякими соверменными методами эффективного лечения +)

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»