Сюзанна могла бы влюбиться в кого-то, кроме Терри?

Модератор: Ksenia

Сюзанна могла бы влюбиться в кого-то другого?

Да, если это случилось бы до того, как она влюбилась в Терри
18
47%
Да, она всегда может разлюбить Терри, бросить его и влюбиться в другого
19
50%
Нет, Сюзанна никогда не полюбила бы никого, кроме Терри
1
3%
 
Всего голосов: 38

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 09 дек 2007, 14:16

Аминь
Вот как-то так...

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 09 дек 2007, 15:58

А мне кажется, что Сюзанна любит Терри по-настоящему и именно поэтому возможно отпустит. Хотя она его и не держит. Его собственная совесть держит.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 11 дек 2007, 17:07

Ничего себе - не держит! Если бы она с крыши не сигала, может все по-другому и было бы... :?
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 11 дек 2007, 17:25

Уж простите, но я считаю, что она очень сильно его держит...это видно и в поведение и в словах. Она не даст ему просто так уйти, пока не поймет, что жить с человеком, который тебя не любит, тяжело.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 11 дек 2007, 17:31

Согласна. Она ведь даже говорила - "Теперь ты должен остаться со мной..."
Вот как-то так...

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 11 дек 2007, 22:03

А мне кажется, Сюзанна разрывается между внушением матери, что Терри должен быть с ней и собственным желанием счастья для него.
Она для того с крыши и сягала, чтобы не вставать у них на пути.
Ей же 16 лет и она актриса.
Что вы хотите от человека? Милой улыбочки или пинка под зад Терри, чтобы катился к Кенди?
Даже Кенди плакала, когда уходила, а она намного сильнее Сюзанны.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 11 дек 2007, 22:45

А я тут подумала, что Сюзанна сама его отпустит, только попозже. Первая реакция все таки совсем не то, что будет потом - все таки она в одночасье остается и без ноги, и боится потерять терика (потому что знает о приезде кенди)...Почему то в голову лезет аналогия с тем, как она первый раз Кенди увидела (когда не сказала об этом Терри), и потом когда письмо все таки передала (просто уже поняла что Кенди для Терри не просто так, а нечто важное). Так и тут будет, просто ей надо время чтобы убедится, что Терри не будет с ней счастлив и что мечты о том, что со временем он ее полюбит несбыточны...
В общем в этом плане мне больше всего Заин фанфик нравится, просто идеально вписывается в мое представление характеров персонажей и будущий сюжет...

Аватара пользователя
Aya Michiko
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2007, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Aya Michiko » 12 дек 2007, 01:35

Len4ik, правильно мыслишь!
Действительность такая, какой мы ее воспринимаем - ни больше, ни меньше

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 23 окт 2008, 00:40

Эх, пробило меня в последнее время на философию, сочувствие и понимание...

Я думаю, что Сюзанна могла бы влюбиться в кого-нибудь другого... Более того, я думаю, что она еще влюбится в кого-нибудь. Может, эта любовь придет к ней еще до того, как она отпустит Террика на свободу, а может, спустя какое-то время после этого... :P
А Терри она в любом случае отпустит. Все-таки, несмотря на то, что они у нее полно недостатков, она не дура. Однажды она все-таки поймет, что его "Я выбрал тебя" не было искренним. Совсем не было :-( Кроме того, к ней должно прийти понимание, что она не любит Терри... Он для нее действительно стал наваждением... Недосягаемый красивый мальчик... Да в него, наверное, вообще все молоденькие актрисы были влюблены! 055* И среди них - Сюзанна.

Я считаю, что она встретит того, ради которого будет готова пойти на все. Того, от кого сможет уйти с улыбкой, если злодейка-судьба устроит их любви испытание... Того, к кому она вечно будет стремится... Того, кто ответит взаимностью на ее чувства.
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 31 окт 2008, 00:51

Анастасия, +1 :сооl: Терри для нее не любовь, а наваждение. Она его заполучила (даже и таким ужасным методом), но терпеть рядом с собой человека, который тебя не любит и находится с тобой лишь из чувства долга (а, скорее, вины), всю жизнь сможет только мазохист. Она оправится от трагедии, приспособится к нормальной жизни, поулягут страсти, захочется жить полноценно, а любимый-то не радует. А хочется чего-то хорошего, настоящего... И вот встретится ей человек, который примет ее такую, как она есть, и вернет ей вкус полноценной жизни, и забудет она нафик Терри...
Сейчас меня, наверное, закидают камнями, но мне ситуация чем-то напомнила сериал "Клон" (если кто смотрел). Там жена главного героя тоже привязала его к себе, правда не таким методом, и герой, конечно, был более "тряпочный", но не суть. Она знала, что он любит другую, но все равно вышла за него. Всю жизнь пыталась удержать его рядом под разными предлогами. В итоге все равно он ушел. Насильно, как говорится, мил не будешь

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей