Терри и Сюзька в постели

Модератор: Ksenia

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Limonova » 23 июл 2012, 13:47

Вспомнила, что так и не отписалась здесь...
Len4ik писал(а):Но с учетом всех обстоятельств очень сомневаюсь, что Терри бы отправил Сюзанну на подобную процедуру.
О, это точно... Собственно информацию о процедуре я почерпнула из исторического сериала, в котором девушка добивалась аннулирования барака таким образом (муж ей развод давать не хотел, вот она и пошла на крайности)

В нашем случае, если Сюзанна попросит, то уж наверное Терри с радостью даст ... развод 157*

Только один нюанс: церковь. Право на повторное венчание оба супруга получали лишь в том случае, если могли доказать, что брак не был соответствующим образом "закреплен". Терри, может, и по фигу было бы.... А вот для некоторых религиозных девушек- венчание в церкви, наверное, важно :P
Nulla dies sine linea

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Greshinskaya » 10 фев 2013, 20:21

Господи, сколько жестокости в людях бывает, по-моему, быть инвалидом не панацея, от того, что Сюзанна потеряла ногу, она не перестала быть женщиной, в Европе человек без части тела считается полноправным игроком общества, а в России это воспринимается уродством, хотя уродство думать, что человек без ноги или руки или еще чего считается "недействительным", неспособным, или уродом. Оттого что у Сюзанны нет ноги, она не перестала быть женщиной, и ее детородная функция никак не пострадала. И как себя должен чувствовать Терри в постели с женщиной, которой отдала за него в прямом смысле свою часть тела, наверное, он был бы с ней как минимум ласков и нежен.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Afina » 12 фев 2013, 13:07

Сюзанна, как и любая девушка, заслуживает любви. А спать с девушкой только из жалости и благодарности это подло. Более того, если Сюзанна не нравится Терри как женщина, то и благодарность ситуацию не спасет. Потому и не вижу их вместе. В моем понимании Терри не способен на такой поступок из жалости.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Len4ik » 12 фев 2013, 14:48

Вот почему-то ко всем, рассуждающим, он будет мягким, нежным в постели и бла-бла-бла возникает вопрос - вы вообще сексом занимались или это рассуждения на уровне любовных романов? Попробуйте как-нибудь "из жалости" - опыт непередаваемый. Вообще-то секс это интимное действие, и не важно здоровый человек/больной/кривой/косой/великолепный если физического влечения нет, то его нет. Девушке еще проще, она по крайней мере может пролежать, как бревно, а мужику то таки возбуждение необходимо. Или предполагается, что Терри может с кем угодно, типа кролика? Как говорил один мой знакомый, переспать просто так я могу, а вот для того, чтобы поцеловать девушку, мне чувства нужны. Так у этого знакомого, хотя бы опыт есть, чтоб на механические движения хватило, и представить на месте бабы любую другую фантазии тоже достаточно. А в ситуации с Терри там совсем попадалово. Да и Сюзанны такого не пожелаю - осознания того, что муж ее не хочет (секс у них может быть только после свадьбы). Тут и у здоровых крышак поехать может, а уж ей вообще хана, она ведь по-любому причины будет искать не там где надо.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Tes » 12 фев 2013, 15:31

Len4ik
не смогла удержаться :oops:
Len4ik писал(а):он будет мягким, нежным в постели и бла-бла-бла
ну да: в щечку поцелует, по головке погладит, одеялко подоткнет, сказку на ночь расскажет и - баиньки!
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Greshinskaya » 12 фев 2013, 15:38

Len4ik Вот с Вами абсолютно не согласна, наоборот мужчину может возбудить ЛЮБАЯ женщина, лишь бы не пахло дурно и ухоженная была, даже если он ее не любит, это женшине нужны эмоциии, для мужчин секс это, как зубы почистить. У меня все мужчины старше меня на 10-14 лет, спросите любого из взрослых мужчин нужны ли чувства в постели, кроме симпатии и желания ничего и не нужно. ))))
Женщина и без чувств может лечь в постель и не быть бревном, секс собственно это взаимная радость друг другу, кстати, никто не говорит, что должны быть чувства, иногда у женщины бывает много партнеров и все это без любви, всю жизнь, просто ради удовольствия, мне интересно, насколько надо вообще быть не сексуальной, чтобы быть бревном в постели, насколько надо не уметь дарить партнеру ласку. Я думаю страстный Терри сможет иметь любовниц, даже если Сюзанна ему не ахти. Хотя Сюзанна красивая женщина, и подумаешь у нее нет ноги, у некоторых мужчин пардон детородный орган маленький и ничего живут))) получают удовольствие.
Мне кажется, Терри не будет блевать от женщины, которая спасла его жизнь. Если будет, то все уверения Террифанов о том, какой Терии благородный будет обманом)))

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Afina » 12 фев 2013, 16:19

Lone Wolf писал(а):Вот мне например если девушка не нравиться то я с ней ни пьяный ни трезвый спать не буду
Вот вам мнение мужчины.
А благородство с состоятельностью в постели ничего общего не имеет.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Greshinskaya » 12 фев 2013, 16:31

Afina мнение одного мужчины!!!! А мнение одного это мнение только одного)))) И хоть убейте, мужчины все разные, что для одного моветон, для других обычное явление.

Наверное, у каждого свой опыт))) есть же полигамные и моногамные мужчины))) или Вы столь в нежном возрасте, что о таких вещах не слышали))) без обид)))

из журналистского опыта: чтобы составить статистику, нужно опросить не менее 100 людей))) а один в поле не воин.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Afina » 12 фев 2013, 17:02

Greshinskaya
Greshinskaya писал(а):Вы столь в нежном возрасте, что о таких вещах не слышали)))
Свой возраст я не скрываю мне 33 года, и попрошу не переходить на личности.
Greshinskaya писал(а):есть же полигамные и моногамные мужчины
А почему вы Терри отнесли именно к полигамным мужчинам? В мире, хоть и редко, встречаются однолюбы.
А низвести всех мужчин до уровня бездумных существ которым все-равно где и с кем, я лично как-то не способна.
И мы тут не проводим статистический опрос, наличие даже одного мужчины с таким мнением, позволяет предположить, что и Терри вполне мог оказатся таким. Я не верю, что он будет спать с Сюзанной из благодарности. Еще раз повторюсь - это подло.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Greshinskaya » 12 фев 2013, 17:07

Afina Подло ее не замечать, как женщину, когда она СЕБЯ принесла в жертву ради мальчишки, который прокручивает в голове "быть или не быть". Мне кажется многие спутали собственный мир иллюзий с реальностью. Отсюда столкновения мнений.
Если смотреть уж трезво без эмоций, то полюбить такую девушку как Сюзанна и дать ей тепло, сможет только настоящий мужчина, самодостаточный, а не зеленый юнец, которому подавай все идеальное.

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей