Терри и Сюзька в постели

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Len4ik » 12 фев 2013, 21:18

Greshinskaya писал(а):Len4ik кхм, любить секс и иметь много партнеров,разные вещи. Не могу о себе лично сказать, что сплю с кем попало.
Ну так получается, что мужчина должен уметь "спать с кем попало", иначе получается несостыковки в логике.
Greshinskaya писал(а):Терри будет уважать свою женщину
С чего? У него не до ни после случившегося о уважении и мысли не мелькает, только о том, как ему самому тяжело. Вообще мне кажется что он ради Сюзанны пошел выполнять долг, и дальше как личность, она его ни разу не интересует - только как ему тяжело. Я думаю дозреть до мысли о сексе с Сюзанной ему надо еще как минимут лет 5 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Len4ik » 12 фев 2013, 21:27

Greshinskaya писал(а):Фактически это предательство самой Кенди, она оставила его, чтобы он кого-то сделал счастливым, а он не справился с задачей, тогда вопрос достоин ли он сам, чтобы быть с Кенди?
Мы тут вообще о чем, о Терри с Сюзанной и их потенциальном сексе, или о том, что Терри недостоин Кенди? А то у меня ощущение складывается, что в этом диалоге Сюзанна вообще не при чем, а идет мысль ислючительно, что Терри не может быть с Кенди, потому что делает счастливой Сюзанну, а если не делает, то тем более не бывать ему с Кенди такой редиске нехорошей. Лично мне последнее время Сюзанна нравится даже больше Кенди, взрослею видимо :oops: И еще я считаю, что люди вместе, потому что любят друг друга и им вместе хорошо, а не потому что кто-то там кого-то достоин или нет. На брак и отношения из чувства долга не подписываюсь, и не подпишусь - могут меня 10 раз спасать. И секс "по обязаловке" мне физически противен, поэтому не могу на должном уровне даже гипотетически представить, что кому-то она доставляет удовольствие
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение SilverStar » 12 фев 2013, 21:38

Len4ik писал(а):И еще я считаю, что люди вместе, потому что любят друг друга и им вместе хорошо, а не потому что кто-то там кого-то достоин или нет.
вот-вот!
Сюзанна для Терри ЧУЖАЯ, о каком там сексе может идти речь?

Он её выбрал? Думаю, это был просто опрометчивый поступок. "Как тяжёл мой крест", - говорил он. Ну какое может быть влечение к "кресту" (образно говоря)?
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Len4ik » 12 фев 2013, 21:38

А вообще что-то подумалось...секс из чувства долга, это ж проституия получается... Ты меня спасла, терь мое тело - твое, так как без тбя меня бы не было, можно использовать как угодно. Не человек, а кукла из секс-шопа, причем надо еще молчать и улыбаться. Да нафик надо такая жизнь?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Greshinskaya » 12 фев 2013, 23:38

Len4ik
Len4ik писал(а):Ну так получается, что мужчина должен уметь "спать с кем попало", иначе получается несостыковки в логике.
Большинство мужчин и спят с кем попало, а мы женщины вечно плачем, что нас меняют на маникюрщиц, моделек и т.п. очень редко, кто выбирает для души, это происходит точно не в 20 лет. Браки в 20 лет в наше время распадаются, это правда, а если брать, что история любви в начале 20 века происходит, то еще можно предположить, что мужчины были более верными. Но не факт, те же богачи имели любовниц, кроме жен.
Len4ik писал(а):У него не до ни после случившегося о уважении и мысли не мелькает, только о том, как ему самому тяжело. Вообще мне кажется что он ради Сюзанны пошел выполнять долг, и дальше как личность, она его ни разу не интересует - только как ему тяжело
Я недавно писала, что человек слабый будет себя жалеть, (если не писала, то напишу сейчас), а сильный будет делать других счастливыми, даже если самому не айс.
Len4ik писал(а):Мы тут вообще о чем, о Терри с Сюзанной и их потенциальном сексе, или о том, что Терри недостоин Кенди?
Мы говорили о потенциальном сексе Терри и Сюзанны, но вышли за рамки разговора, пришли в выводу, (вернее я сделала вывод), что Терии не стоит и Кенди, если не может сделать счастливой Сюзанну.

Len4ik писал(а):И еще я считаю, что люди вместе, потому что любят друг друга и им вместе хорошо, а не потому что кто-то там кого-то достоин или нет. На брак и отношения из чувства долга не подписываюсь, и не подпишусь - могут меня 10 раз спасать. И секс "по обязаловке" мне физически противен, поэтому не могу на должном уровне даже гипотетически представить, что кому-то она доставляет удовольствие
Люди разные, соответственно женщина\мужчина может без чувств (то есть без люблю\ни магу) разделить ложе с другим, тут вопрос в физиологии, может вас тянет к человеку физически, но не будете вы с ним жить, это точно. Ну, я уже не зарекаюсь, так как раньше думала, подобно вам. В сексе нет ничего противного. Если это радость для обоих партнеров.
Любовь, для меня это светлое чувство, оно должно быть обоюдным и не в одни ворота, а если обстоятельства свели человека с нелюбимым, то должно быть уважение к тому, кто тебя любит. Пример моих родителей, они по старинке женились и не видели друг друга до свадьбы, они 34 года вместе у них трое детей, они друг друга уважают и заботятся друг о друге. Их отношения строились на уважении к друг другу. Однажды мама сказала, что любовь со временем может пройти, а уважение оно остается, я про то и говорила, что Терри мог бы уважать свою женщину, тогда и компромиссы в счастье с ней были бы.
Последний раз редактировалось Greshinskaya 12 фев 2013, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Len4ik » 13 фев 2013, 08:11

Greshinskaya писал(а):Большинство мужчин и спят с кем попало, а мы женщины вечно плачем, что нас меняют на маникюрщиц, моделек и т.п. очень редко, кто выбирает для души, это происходит точно не в 20 лет.
Ну вот тут тоже идет личный опыт а не статистика 009* Мне вот уже будет 30 и по по профессиональной деятельности я большенство времени общаюсь именно с мужским контингентом. Это в основном мужчины от 16 до 35. И из них тех, кто может спать с кем попало раз два и обчелся. Да, и менять тоже не меняют, может потому что в моем окружении с модельками и маникюрщицами проблема 009* Допуская, что после 40 может "седина в голову, бес в ребро", но нашим героям далеко не 40.
В сексе нет ничего противного. Если это радость для обоих партнеров.

Именно. Но не в том случае, если для одного это обязанность. И для того, чтобы это понять, надо тех самых партнеров несколько сменить, чтоб избавится от штампов "умри но не дари поцелуя без любви". Всетаки первый опыт обычно основан на чувствах и влечении, там, пардон, и с любимой девушкой фик поймешь, что и куда и каждый третий случай неудачный, а если потому что не больно хочется, но надо - какое тут удовольствие.

По поводу троля:
Девушки, не портите мне удовольствие 009* Даже если троль, я уже говорила, что троллей люблю пламенной любовью, они мне помогают развивать СОБСТВЕННУЮ логику.

В общем формулирую наконец свои расхождения с Greshinskaya

1) Я не считаю что мужчины могут быть где угодно и с кем угодно и очень неразборчивы. Мой опыт говорит об обратном.
2) Считаю секс ради секса имеет место быть но никак не в 18 и по обязательству - чтобы сделать кого-то счастливым. Сначала надо получить некоторый опыт, которому в данном случае взяться негде.
3) Я не вижу в Терри попыток уважать Сюзанну, а в ней чего-нибудь того, что на данном этапе может вызвать его уважение. Пока они оба запутавшиеся дети, и должно произойти что-то кардинальное чтобы ситуация переменилась.
4) Я не верю в счастливые браки по договоренности, если одни из партнеров имеет чувства на стороне и целовать ему хочется в данный момент совсем другую женщину.
5) Не считаю, что в отношениях и браке есть место слову "достоин партнера". Это уже товаро -рыночные отношения получаются - чем мерить будем, господа?

В принципе на этом спор можно заканчивать, так как тут не в аргументах дело а в разных взглядах на жизнь в принципе. Возможно, накладывает отпечаток стиль и круг общения. А логику, он не хочет с ней спать и поэтому он морально слабый это для меня за гранью добра и зла. Но это спор из серии "Катерина, самоубийство - сила или слабость" 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение SilverStar » 13 фев 2013, 10:21

Greshinskaya писал(а):Мне тут многие пишут в личку, о том, что на этом форуме давят.
Что-то не видела такого :knou: У нас тут мир, дружба, жвачка))) Склоки между отдельными форумчанами бывают, конечно. Но в целом, здесь собрались люди с разными интересами и предпочтениями, которые порой организуют очень интересные дискуссии.
Len4ik писал(а):1) Я не считаю что мужчины могут быть где угодно и с кем угодно и очень неразборчивы. Мой опыт говорит об обратном.
2) Считаю секс ради секса имеет место быть но никак не в 18 и по обязательству - чтобы сделать кого-то счастливым. Сначала надо получить некоторый опыт, которому в данном случае взяться негде.
3) Я не вижу в Терри попыток уважать Сюзанну, а в ней чего-нибудь того, что на данном этапе может вызвать его уважение. Пока они оба запутавшиеся дети, и должно произойти что-то кардинальное чтобы ситуация переменилась.
4) Я не верю в счастливые браки по договоренности, если одни из партнеров имеет чувства на стороне и целовать ему хочется в данный момент совсем другую женщину.
5) Не считаю, что в отношениях и браке есть место слову "достоин партнера". Это уже товаро -рыночные отношения получаются - чем мерить будем, господа?
Плюсую по всем пунктам!)))
I will be chasing the starlight...

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Greshinskaya » 13 фев 2013, 14:06

Len4ik мне приятно читать ваши аргументы, они говорят о том, что Вы способны слушать и улавливать то, что у других в голове. Спасибо за аргументированную позицию, я люблю, когда у человека есть четкая позиция и пусть она отличается от моей, у нас опыт разный и правда, но он достоин уважения.

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей