Терри и Сюзька в постели

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 13 янв 2011, 23:51

Кто её успокоил и сопли утёр? Альберт
Ну я посмотрел бы, как Альберт бы не плакал, если бы ему пришлось спать с Сюзаной! 009*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 14 янв 2011, 00:09

Вы тока представьте..

Встречает Альберт пьяного плачущего Терри.

-Ты что плачешь, Террус. По Кенди тоскуешь?
-Да нет, Альберт.. Ты бы вот не плакал, если бы Сюзанна каждую ночь заставляла заниматься с ней секасом в позе сломаной берёзы!? 009*

Простите за пошлость, не сдержался :|
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:58
Контактная информация:

Сообщение Эния » 14 янв 2011, 10:18

Lone Wolf 009* да, уж.....но Сюзанне нужен тот, кто её будет любить за то, что она просто есть. Террус точно не подходит - без безусловной любви к ней, он всегда будет видеть в ней недостатки, и этот физический изъян, напоминающий ещё и о долге, тоже....и у него с возрастом просто могут появиться проблемы с потенцией :P Вот это жизненно уже. По молодости ещё да, будут с берёзкой и ещё как...а дальше, начнутся сожаления об утраченном прошлом...о том, как могло бы быть лучше и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 14 янв 2011, 15:32

Вот да - мне тоже интересно стало как можно "заставить" 009* Приковать наручниками к батарее? Так это женщину можно , с мужчиной как бы сложнее :oops: И если он не хочет то там такие усилия прикладывай не прикладывай, да и не способна сюзанна на эти усилия, про них в начале 20го века приличным девушкам знать было неприлично 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 14 янв 2011, 23:31

Эния писал(а):это......возможно, только если Терри повзрослеет, и поймёт, что есть ответственность, и раз выбрал Сюззи, то будь добр, сделай её счастливой, иначе....тряпка
хм.. я бы сказала, что взрослым решением в данной ситуации будет прекратить мучить сюзанну и тем более не делить с ней постель (ещё ненароком кэнди в ответственный момент позовёт). по-моему, ужасно осознать, что с тобой спят "по долгу службы". какое же от этого ей счастье?

Аватара пользователя
Герцогиня
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:20
Род занятий: актриса
Откуда: Винница
Контактная информация:

Сообщение Герцогиня » 16 янв 2011, 13:00

Кто сказал что у них вообще была постель. Возможно что по тем правиласм до брака они от постели должны были воздерживатся

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 17 янв 2011, 14:25

ну а потом, когда брак? жениться то на нелюбимой легче, чем в постель лечь. женится терри на ней, а потом дойдёт, что теперь жизнь совершенно переменится. я то, конечно, надеюсь, что они оба не такие дураки (терри и сюзанна), и не будут себя изводить. обоим не нужен ни этот брак, ни эта постель.

Аватара пользователя
acell
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:25
Род занятий: актер
Откуда: Англия

Сообщение acell » 26 фев 2011, 15:38

народ успокойтесь,не надо рисовать ужасные сцены Сюзки и Терри в постеле 141* 141* 141* сама Мизуки этого не допустила,чтоб они поженились ,ну а потом тра ли вали :nono: Слава Богу через тридцать лет одумалась написать кое какие разъеснения их жизни)))) 184*
Первая брачная ночь для Терри, могла оказаться первой ночью ужасов в длиною в жизнь 118* 118* 118* 118* 118* вы представляете сколько б вина пришлось выпить,что не помнить этот кошмар!!!! :|

Аватара пользователя
Юрис
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:51

Сообщение Юрис » 23 июн 2011, 05:10

Sestrichka писал(а):Он не будет с ней спать, будет просто жить и помогать ей, а чтобы совсем не свихнуться выпивать в кабаке и предоваться воспоминаниям, я их со Сью вообще не могу представить как пару и морда мне ее не нравится :evil:
Мне тоже так кажется.
И не нравится она мне, приторная какая-то.

Аватара пользователя
Террифанка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:27
Откуда: Украина

Сообщение Террифанка » 23 сен 2011, 12:01

Это просто КОШМАР! Даже представить боюсь такое. Как ярая фанатка скажу, что такого никогда не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но смотря на вещи в реальной жизни, такая возможность есть. Если, конечно, он с ней останется или даже женится. Тогда естественно без этого не обойтись.
Но, я больше склоняюсь к мысли, что он с ней НЕ ОСТАЛСЯ.
Поэтому, как и у любого взрослого мужчины, у него будут девочки на одну ночь.

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей