Терри и Сюзька в постели

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Ariana » 10 июл 2012, 15:57

Вот я тоже думаю, что ничего Терри объяснять не будет. Будет бегать, отмазываться, искать причиные разные.. Сюзанна при маме будет улыбаться и делать вид, что все хорошо, а ночами рыдать в подушку.
Afina писал(а):Интрересно а согласится ли Сюзанна на таких условиях выйти за него замуж? Ведь логично предположить что в таких условиях муж будет ходить на лево.
Если все же представить такую ситуацию, то мне кажется, что Сюзанна согласилась бы. Она бы решила, что он потом передумает и все изменится.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Afina » 10 июл 2012, 16:32

Ariana писал(а):мне кажется, что Сюзанна согласилась бы. Она бы решила, что он потом передумает и все изменится.
Вот и мне почему то так кажется, хоть я до конца не уверенна.

Эх, застряла она у меня в голове с этаким мышлением ребенка, и никак не желает вырастать. Но ведь это же не реально! Люди со временем приобретают опыт, меняются. Или не всегда?
Последний раз редактировалось Afina 10 июл 2012, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Burlesco » 10 июл 2012, 21:24

Len4ikAfina
Девочки, простите, читала ваш диалог и давилась от смеха, представляя, как Терри с подушкой под мышкой улепётывает от Сюзанны "в командировку", а она, округляя глаза и надувая губки кричит ему вслед: "Терри, вернись! Ты забыл исполнить свой супружеский долг!" 109*

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Afina » 10 июл 2012, 22:40

Burlesco, и правда смешно! 009*
Но не дай Бог такого в жизни.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Limonova » 11 июл 2012, 06:34

Смешно то смешно... А брак считается недействительным если по прошествии энного кол ва времени супруг свой долг не исполнил. Это основание для развода в общем ( смотрю отчаянных роман. От тес))
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Len4ik » 11 июл 2012, 08:14

Limonova, и кто кому будет подавать на "доказательства"? :oops: Терри - "разведите нас, я чист как на духу", или Сюзанна "ах, он свой долг не выполняет" :? Я что-то пока не слышала, чтоб сей факт ходили и по прошествии времени у всех пар проверяли :|
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Afina » 11 июл 2012, 11:31

Len4ik писал(а):и кто кому будет подавать на "доказательства"?
Уж точно не Сюзанна! Не признается она на публику что не вызывает интереса у собственного мужа!
Ariana писал(а): при маме будет улыбаться и делать вид, что все хорошо, а ночами рыдать в подушку.
Это она первое время будет делать вид что все хорошо, а потом не выдержит, расплачется и во всем признается маме. Не похожа она на человека который все держит в себе.
Интересно, а мама Сюзанны пойдет устраивать разборки непутевому зятю? :mrgreen: Думается Терри непотерпит такого вмешательства.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Limonova » 12 июл 2012, 07:25

Len4ik,да.... Учтивая, что развод -дело сложное для тех времен. И - да, С. Пришлось бы проходить мед осмотр. Зато первый брак считался бы полностью недействительным, и оба получили бы право снова жениться - венчатся в церкви.
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Len4ik » 12 июл 2012, 08:33

Limonova, я теоретически то понимаю все это. Но с учетом всех обстоятельств очень сомневаюсь, что Терри бы отправил Сюзанну на подобную процедуру. А если бы отправил - был бы мудак. (Не знаю можно ли это слово но форуме, но другого не подберу :oops: ). Потому что получается сам не поговорил заранее (а даже если и поговорил, анулирование в разговоре явно фигурировать не будет), сам супружеский долг не исполнил, а девушке отдувайся. Конечно везде есть варианты и нюансы, но как даже если развод будет по инициативе Сюзанны, мне кажется тут более вероятен развод чем аннулирование.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Tes » 12 июл 2012, 10:54

А мне почему-то кажется, что Сюзанна, потерпев годик-два, вполне способна разочароваться в супруге и сделать ему такую-вот месть с аннулированием брака. Еще и устроив целый спектакль по этому поводу - актриса все ж :roll:
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей