Терри и Сюзька в постели

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Сообщение Burlesco » 29 сен 2011, 21:42

Не знаю.. Вот тожу представить себе не могу их вместе в кровати..
Терри не любит её, тут скорее у него братские чувства, плюс глубокое чувство вины и сожаление, что косвенно он виноват.
И испытывая только это,из жалости и чквства долга лечь с Сюзанной? Не думаю, что Терри такой.

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 12 ноя 2011, 19:35

Если у них все же дошло бы до алтаря, то события вероятно разворачивались бы следующим образом...

Сюзанна переживает (нога и все такое)
Мама Сюзанны переживает (потеря невинности и все такое)
Терри переживает (нога, потеря, мама и все такое)
Итог: в первую ночь у них не сложилось, потому что все перенервничали.

Если бы до алтаря они не дошли и мама свалила бы в другой штат (а лучше страну) на месяц-другой, то события вероятно развивались бы так, как обычно бывает у современных парочек, когда родители сваливают на дачу.

О чувствах Терри к Сюзанне можно, конечно, порассуждать, но лично я не заметила в его отношении к ней братской любви. На протяжении аниме она была для него человеком, который... постоянно нарушал его уединение... актрисой, которая стояла рядом на сцене и справлялась со своей ролью. Кем она для него стала ПОСЛЕ? Ну, уж не сестрой во всяком случае... и меня всегда интересовало, о чем Терри думал после того, как она ему призналась в своих чувствах. Так или иначе он должен был заметить, что она - девушка...

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Сообщение Burlesco » 23 ноя 2011, 03:08

limonova
О, я кстати согласна, что в первую брачную ночь не сложилось.
Думаю, Терри бы крепко выпил, потом побуянил бы, потом пьяный плакал, вспоминая Кенди...
А вот правда интересно, о чём он думал после признания Сюзанны? Польстило ли ему, что его любит красивая и успешная актриса? А может он по-доброму сочувствовал ей, что она любит безответно?.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 23 ноя 2011, 07:34

Burlesco, по моему он просто офигел...Что то типа, а что - есть мир кроме Кенди? 009* Мозг был взорван, а тут опа - прожекторы, и восстановиться чтобы думать он так и не смог - просто попал в другую модель реальности...
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Аnn
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:13
Род занятий: студент. дизайнер-график.
Откуда: СпбГХПА
Контактная информация:

Сообщение Аnn » 23 ноя 2011, 16:59

Burlesco
Burlesco писал(а):О, я кстати согласна, что в первую брачную ночь не сложилось.
да я думаю, до брака и брачной ночи они бы не дожили. Терри бы не смог :P
Burlesco писал(а):А может он по-доброму сочувствовал ей, что она любит безответно?.
думаю, он ей просто сочувствовал и внутри терпеть не мог, но из-за того, что она спасла ему жизнь вот и терпит все и виду не показывает.. но жить, я думаю, тем более в браке, он бы не смог..

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Afina » 10 июл 2012, 11:54

Уж простите мне мою наивность и романтичность, но я не верю что такое вообще могло бы быть. Для этого у Терри ...эээ как бы это выразится, слишком тонкая душевная организация. И дело не в инвалидности Сюзанны, ну не нравится она ему и все 007* ! А тут еще она стала причиной разрыва с любимой девушкой. Терри не из тех кому все равно где и с кем.
Даже Арчи, и тот на мой взгляд более "толстокожий".
Ну а уж если представить что свадьба все таки состоится, то я почему то думаю что Терри обьяснит Сюзанне что "кина не будет", и он ей скорее будет другом и сиделкой, а никак не мужем.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Len4ik » 10 июл 2012, 12:11

А я не согласна, что объяснит. Слабо ему объяснить. Избегать - да, по командировкам-да, надеятся что Сюзанна девушка приличная и потому домогаться не будет, тоже да. А вот что то объяснять - это как то не логично, это до свадьбы надо чтоб она на такие условия согласилась. Ну и перед собой быть честным, а терри до этого пока далеко. А уже если жанился по глупости - то тут уж подавай супружеский долг 009* :oops:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Afina » 10 июл 2012, 12:32

Len4ik писал(а): это как то не логично, это до свадьбы надо чтоб она на такие условия согласилась.
Может он и до свадьбы обьяснит.
Интрересно а согласится ли Сюзанна на таких условиях выйти за него замуж? Ведь логично предположить что в таких условиях муж будет ходить на лево.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Afina » 10 июл 2012, 12:49

Почему то стоит перед глазами картинка: вечер после свадьбы Терри и Сюзанны. Сюзанна сидит в постели в кружевной ночной сорочке и нервно комкает руками одеяло, заходит подвыпивший Терри, с кривой ухмылкой оглядывает Сюзанну, берет соседнюю подушку и сваливает в гостинную. Сюзанна провожает его изумленным взлядом и разражается слезами.

Простите, не сдержалась. 009*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Терри и Сюзька в постели

Сообщение Len4ik » 10 июл 2012, 15:33

Afina, Терри хорошо...Купит дом двухэтажный, поселится на втором чтоб не отвлекать трепетную натуру - и попробуй догони :|
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей