Какой вы видите дальнейшую судьбу Сюзанны?

Модератор: Ksenia

Какой вы видите дальнейшую судьбу Сюзанны?

Сюзанна умирает собственной смертью (от сердечного приступа к примеру)
6
13%
Сюзанна умирает не собственной смертью (от рук ненормальной терриной фанатки к примеру)
4
9%
Сюзанна выходит замуж за Терри и счастливо с ним живёт
3
7%
Сюзанна выходит замуж за Терри, но не счастлива с ним
8
18%
Терри оставляет Сюзанну, а Сюзанна сходит с ума или спивается
5
11%
Сюзанна влюбляется в другого, и добровольно оставляет Терри
13
29%
Свой вариант
6
13%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Аянами Рей
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 23:29
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Аянами Рей » 17 дек 2006, 01:21

Время меняется, ничего не стоит на месте... Возможно и Сюзанна бы полюбила другого...А то, что Терри остался с Сюзанной - это его выбор...Всё же глубоко в сердце таится надежда, что всё у этой девочки будет хорошо!!!
А всем желаю быть чуточку добрее!!!
Искренне, Аянами Рей!
..Ранят мне сердце, Ваши наивные слёзы,
Милые ЛЮДИ, верьте в Надежды и Грёзы!..

Надежда
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 19:49
Откуда: Москва

...

Сообщение Надежда » 04 мар 2007, 00:55

Мне тоже кажется, что лучше бы Сюзанна погибла(ещё до того как успела бы родить ему ребёнка...или двойню........или тройню...Но, в конце концов, не буду сравнивать Терри с кроликом). 087* Нет, я конечно, не исключаю вариацию, что Кэнди тоже кого-то полюбит...Но уж больно хочется, чтобы К. и Т. были вместе.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 04 мар 2007, 02:06

Смерть Сюзанны - это конечно самый простой выход из ситуациии, но мне ее жалко... Хотя, рядом с Терри ей тоже делать нечего.
Есть у меня, конечно, свой вариант ее дальнейшей судьбы, но пока не буду раскрывать карты... Рано или поздно я все равно доберусь до логического завершения своего "продолжения" этой истории, так зачем забегать вперед...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Anesty_Bellis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 14:45
Контактная информация:

Сообщение Anesty_Bellis » 11 июн 2007, 14:54

Сюзька умрёт,попадая в автокатастрофу
Сделай всё,что сможешь.....

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 21 июн 2007, 09:09

"Сюзанна выходит замуж за Терри и несчастлива с ним", мой вариант, пока она думает, что своим жалобным видом способна приковать на всегда к себе Терри, будет стараться из всех сил, чтобы он был только ее, но он ее не любит и не полюбит, естессно, поэтому ничего хорошего из такого варианта не выйдет. Я даже знаю какое может быть логическое продолжение всему этому: Сюзанна мучает Терри и сама мучается несколько лет, он ее не любит, отношений нет вообще, потому как не может он насильно. И в результате она с горя спивается:| как? :roll:
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 21 июн 2007, 20:49

Уже представляю спившуюся калеку Сюзанну с костылем, подбитым глазом в каком нибудь кабаке со стаканом вискаря...............

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 21 июн 2007, 20:52

009* гы-гы-гы.. и они на пару с Терри сначала бухают, а потом друг другу жалуются на свою несложившуюся жизнь.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 09 дек 2007, 18:48

А я вообще не вижу выхода из этой ситуации... Терри может уйти, но счастливей не станет: совесть будет мучить, а вмешиваться в жизнь Кенди он, возможно, побоиться. А Сюзанна... ей духу не хватит самой разобраться в их отношениях. :P

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 09 дек 2007, 22:21

Я уже писала, что не вижу будущего у такого брака. Она скорее всего будет нуждаться в его внимании, что будет его раздражать. Он будет пропадать на репетициях, и... кхм, очень уж сомневаюсь, что станет верным семьянином. :P Это повлечет за собой множество взаимных упреков, ссор ну и тому подобное :-(
"И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья..."
В. Высоцкий

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 10 дек 2007, 04:44

shendy писал(а):Я уже писала, что не вижу будущего у такого брака. Она скорее всего будет нуждаться в его внимании, что будет его раздражать. Он будет пропадать на репетициях, и... кхм, очень уж сомневаюсь, что станет верным семьянином. :P Это повлечет за собой множество взаимных упреков, ссор ну и тому подобное :-(
Соглашусь. Если он ее не полюбит (а это вряд ли), то они не будут счастливы. Надеюсь, Сюзя одумается. :oops:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей