Какой вы видите дальнейшую судьбу Сюзанны?

Модератор: Ksenia

Какой вы видите дальнейшую судьбу Сюзанны?

Сюзанна умирает собственной смертью (от сердечного приступа к примеру)
6
13%
Сюзанна умирает не собственной смертью (от рук ненормальной терриной фанатки к примеру)
4
9%
Сюзанна выходит замуж за Терри и счастливо с ним живёт
3
7%
Сюзанна выходит замуж за Терри, но не счастлива с ним
8
18%
Терри оставляет Сюзанну, а Сюзанна сходит с ума или спивается
5
11%
Сюзанна влюбляется в другого, и добровольно оставляет Терри
13
29%
Свой вариант
6
13%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 10 дек 2007, 09:57

А мне кажется что со временем Сюзанна сама бы оставила Терри, если бы только они не поженились, поспешно а отложили сие событие на пару годиков ... Я бы заставила ее выходить в свет понемногу и там бы она кого нить встретила, в конце концов характер мягкий, на внешность ничего - ну идеал того времени. Плюс трагическая аура - наверняка пару поклонников бы завела. А там бы с кем нить из них и осталась - даже не любя. Ведь жить с человеком который ее не любит... И ладно бы только не любил, ну у него же в каждом взляде на сюзану должна кенди вспоминаться и то как все получилось...В общем если бы на месте автора я и оставила кенди с кем то другим( :cry: ), то тери с сюзаной развести надо. Все таки легче быть одному чем с нелюбимым человеком. Иначе ему бы было легче тем прожектором сразу по голове получить...

Аватара пользователя
Kisya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 14:41
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение Kisya » 18 дек 2007, 02:45

мб жестоко, но искренне надеюсь, что через довольно небольшой срок Сюзи все таки помрет, и не важно что будет причиной, истульт, инфарт или фантомные боли замучают. мне представляется она довольно жестокой, говорить Кенди о том, что она ни разу не хотела мешать их счастью.... и тут же говорить о том, как ето сладко жить,... прижавшись к Терри...
«… Теперь женщинам приходится заниматься политикой, возглавлять банки, концерны, крупнейшие корпорации — вместо того, чтобы, как встарь, управлять миром одним взмахом ресниц…»

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 18 дек 2007, 08:14

Ну что можно сказать... жестоко. Но честно! :x

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 18 дек 2007, 21:40

А мне все равно жалко Сюзанну... Смерти она точно не заслуживает. За что? За то, что жизнь спасла? Да, потом все очень даже не героично, но и понять ее хоть как-то можно...
Вот как-то так...

Gae4ka
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Gae4ka » 18 дек 2007, 21:41

А мне все равно жалко Сюзанну... Смерти она точно не заслуживает. За что? За то, что жизнь спасла? Да, потом все очень даже не героично, но и понять ее хоть как-то можно...
И я про тоже

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 18 дек 2007, 21:56

Хотя небольшая неприязнь к ней есть - из-за эгоизма, но она сама запуталась. Ей было страшно, никто не захочет остаться в такой ситуации одиноким. Она любила Терри, хоть и эгоистичной любовью. Не заслуживает она смерти, лучше пусть влюбится в кого-нибудь другого, ну...в врача своего, к примеру :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 18 дек 2007, 21:57

никто не заслуживает смерти

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 18 дек 2007, 21:59

Это точно :сооl:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 18 дек 2007, 22:15

Да мне ее тоже жалко - над ней ведь автор тоже неплохо поиздевалась. Ставить без ноги и без счастья - это же уметь надо. Если бы там там показали что терик какое то время с нежностью относится стал (хоть и не поверю :evil: ) , или бы нашла она свое счастье с кем нибудь другим... Я по тому и злюсь что не считаю ее сволочью или дурой - она ведь прекрасно видит, как Терри к ней относится - ее ведь это не устраивает (если бы устраиволо тогда еще хоть как то понять можно), она живет надеждой что он полюбит ее... И получается что ни у нее счастья не светит не у него. Я не верю, что не найдется человек который ее полюбит, найдется но для этого ей самой надо терри отпустить. Скажете, что она его любит, а его ли? Она любит того человека который играл ромео и других персонажей на сцене. Она хоть что нибудь знает о нем? Она видела его пьяным, избитым, или просто расстроеным? Она хоть раз говорила с ним о чем нибудь действительно важном? Сюзанна скорее тепличное растение, ей нужен другой человек рядом - не бунтарь. Что она будет делать когда он в очередной раз пойдет наперекор правилам принятым в обществе? Скрываться в доме или пытаться наставить его на путь истенный? Он же тогда просто возненавидит ее... И что она будет делать даже если выдет замуж за терри? Так хотя бы мать всегда рядом... Ходить одна по дому, понимая что ему не очень то и хочется туда возвращаться вечерами? И через сколько времени она обернется назад и поймет, что все это было напрасное мучение себя и любимого человека? И пусть мне сколько угодно говорит, что ей будет достаточно просто быть рядом, я не поверю, я не считаю ее совсем уже глупой.

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 12 янв 2008, 21:06

Представьте ситуацию: прошло, допустим, полгода или год, Сюзанна и Терри, еще неженатые, на каком-нибудь званом вечере встречают Кенди. Сюзанна видит, как Терри смотрит на Кенди и понимает, что он так ее и не забыл и вряд ли вообще забудет. Она сможет найти в себе силы отпустить его? Или будет делать вид, что все в порядке?

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей