Внешность Сюзанны

Модератор: Ksenia

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Внешность Сюзанны

Сообщение Afina » 03 дек 2013, 22:15

Про Кенди такая тема есть.
Про Анни и Патти тоже :P
И даже про Элизу!
А Сюзанну почему-то обошли? :knou:

Вообще-то подразумеваеться, что она красивая, но как я заметила не все кендифаны с этим согласны. Хотелось бы услышать разные мнения.

На мой взгляд, Сюзанна очень хорошенькая. Но при красивой внешности какая-то пресная. Ничто кроме милого личика не привлекает в ней внимания. Никакой изюминки. Просто машинально отмечаешь правильные черты лица, но нет особого желания задержать на ней взгляд.
Вот вроде этой девушки
Изображение
Красивая, но таких красивых много.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Внешность Сюзанны

Сообщение Max » 03 дек 2013, 22:20

Afina, да, похожа на эту девушку - красивая, но блеклая в то же время...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Внешность Сюзанны

Сообщение Himawari » 03 дек 2013, 22:42

Сюзанна в манге весьма красивая, в аниме же - совершенно никакая, на мой взгляд. Ну а если рассуждать отвлеченно - мне не особо нравятся блондинки (очень редко вижу девушек, которым на самом деле идут светлые волосы, большинство же напоминают белую моль (иногда "белую пероксидную моль")). Ну а так... голубые глаза, светлые волосы - кукла Барби, какая-то ненатуральная (вспомнилась "украинская Барби" - забыла имя, но думаю, все поняли). Возможно, в современном мире была бы популярной. Хотя опять же, дань моде - на улицах таких толпы.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Внешность Сюзанны

Сообщение Rina Mercury » 03 дек 2013, 23:34

Ну даже не знаю, уродиной ее не назовешь, но и красавицей тоже. Она симпатичная, но совсем не эффектная, личико кукольное. Маленький рот, губы в трубочку и ее высокий лоб, мне не нравиться.
Та же Карен куда более красивая, нежели Сюзанна.
Изображение

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Внешность Сюзанны

Сообщение SilverStar » 04 дек 2013, 08:59

На мой взгляд, Сюзанна довольно миленькая, она смазливее, например, Кенди. Единственное, что мне не нравится - слишком высокий лоб и иногда глупое щенячье выражение лица.
Карен мне тоже кажется более красивой. Или, например, Анни.
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Внешность Сюзанны

Сообщение Rina Mercury » 04 дек 2013, 09:39

SilverStar писал(а): Единственное, что мне не нравится - слишком высокий лоб и иногда глупое щенячье выражение лица.
Мои мысли читаешь, значит не одна я так думаю. Лицо у нее глуповатое, я для себя ни раз отмечала.
Изображение

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Внешность Сюзанны

Сообщение SilverStar » 04 дек 2013, 10:49

Rina Mercury писал(а):Лицо у нее глуповатое, я для себя ни раз отмечала.
Угу, глазками хлоп-хлоп. И глупейшее выражение лица у неё, когда Терри говорит, что останется с ней :?
I will be chasing the starlight...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Внешность Сюзанны

Сообщение Afina » 04 дек 2013, 11:34

Rina Mercury писал(а):Та же Карен куда более красивая, нежели Сюзанна.
SilverStar писал(а):Карен мне тоже кажется более красивой.
Карен более эффектна, а Сюзанна "никакая" несмотря на приятную внешность.
А еще она такая вся меланхоличная, что ли. Улыбаеться в редких случаях и складываеться впечатление, что она эту улыбку вымучила. Впрочем, возможно мы просто видели ее в такой период когда у нее тревог больше чем радостей потому и сложилось такое впечатление.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Внешность Сюзанны

Сообщение Shadow » 04 дек 2013, 12:14

В детстве она мне казалась страшной) И это при том, что я особо не страдала от того, что она разлучила Терри и Кенди, я как-то больше за других персонажей переживала.
Сейчас на нее смотрю - вот даже в манге - ну проигрывает она Кенди. И это при том, что Кенди - не такая уж красавица. Слишком большие глаза, маленький ротик сжатый в точку, когда она хмурится она вообще стремная...
А уж когда она хвостики себе сделала.. ох, лучше бы она это не делала. Фу просто. И зеленое платье ей не идет - то салатовое в котором она была на приеме. Короче стремная девушка внешне, ну а внутренне тоже не очень...
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Внешность Сюзанны

Сообщение Rina Mercury » 04 дек 2013, 14:11

Вот здесь она страшна! 093* Обычно такие "мечтательные" кадры очень красивые и показывают всю красоту персонажа, но это явно не случай Сюзанны 0101*
Изображение

Еще отмечу, что у нее пухлые щеки и это довольно забавно смотрится.
Похожа на медвежонка из "Ежика в тумане"
Изображение 0101* 0101* 0101*

*ну а ежик в данном случае Кенди 009*
Изображение

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей