Кто из героев аниме подошел бы Сюзанне?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 13 май 2008, 19:38

Ага, уже бежит и спотыкается... Дождешься от нее...
Вот как-то так...

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 14 май 2008, 08:39

А может действительно, увиделаб сюзи Мишеля и забыла о Терри) Ведь Мишель тоже красивый... 8)
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 14 май 2008, 13:06

Сомневаюсь... Ей наверное не только красота важна. Хотя все может быть.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кто из героев аниме подошел бы Сюзанне?

Сообщение Afina » 08 дек 2012, 20:35

Если именно в аниме искать, то пожалуй Мишель.
Наверное ей нужен человек более уравновешенный чем она, что бы Сюзанна постоянно чувствовала заботу и поддержку. Кто-то кто обеспечил бы ей стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Ну, мне так кажется...
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
brincar
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:46

Re: Кто из героев аниме подошел бы Сюзанне?

Сообщение brincar » 11 янв 2013, 01:37

Ух, с каким удовольствием я бы скормила Сюзанне Альберта. Одним выстрелом двух ангелочков зайцев. А что, по-моему, он смог бы ее утешить? И тёщеньке всенепременно пришелся бы по вкусу весь такой спокойный и рассудительный зять. 001*
Что до героя, я не столь уж хорошего мнения о нем - и все-таки: он - наиболее приемлемая форма существования, в особенности когда нет другого выбора. (Ф. Ницше)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кто из героев аниме подошел бы Сюзанне?

Сообщение Afina » 11 янв 2013, 20:59

brincar писал(а):И тёщеньке всенепременно пришелся бы по вкусу весь такой спокойный и рассудительный зять.
О, миссис Марлоу наверное ему красную дорожку бы постелила! 009* Ко всем его достоинствам, Альберт обладает немалым состоянием, в отличии от Терри.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
brincar
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:46

Re: Кто из героев аниме подошел бы Сюзанне?

Сообщение brincar » 12 янв 2013, 01:49

Да, маман явно просчиталась с Терри, мало того невоспитанный грубиян, так еще и беден с некоторых пор. Вряд ли она хотела такое счастье для своей единственной дочурки.
А вообще, чисто гипотетически, смог бы Сюзанку заинтересовать Альберт? У них ведь много общего в характерах. Только Альберт предстает, так скажем, в более совершенном, рафинированном виде, в то время как Сюзи не умеет (или не желает?) обуздывать свои прихоти. А в остальном, и тот и другая - вполне себе положительные, склонные к самопожертвованию, молодые люди. Да и внешности весьма схожие.
Но вернемся в суровую реальность, если уж Сюзанке взбрело в голову испортить террифанам праздник, то вряд ли она остановится на достигнутом. :?
Что до героя, я не столь уж хорошего мнения о нем - и все-таки: он - наиболее приемлемая форма существования, в особенности когда нет другого выбора. (Ф. Ницше)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кто из героев аниме подошел бы Сюзанне?

Сообщение Afina » 12 янв 2013, 15:53

brincar
Перехожу в эту тему.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Кто из героев аниме подошел бы Сюзанне?

Сообщение Ariana » 12 янв 2013, 19:56

Что-то я, честно говоря, не вижу у Альберта и Сюзанны ничего общего в характерах. Они совсем разные. И вряд ли Сюзанну мог заинтересовать любитель зверюшек и путешествий 009* Из аниме даже не знаю кого предложить. Да, может быть Мишель. Еще мне кажется, она запросто могла бы влюбиться в Арчи 009*

Аватара пользователя
brincar
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:46

Re: Кто из героев аниме подошел бы Сюзанне?

Сообщение brincar » 12 янв 2013, 20:37

Ох, не знаю, для меня и Сюзанна и Альберт были всегда героями одного пошиба. Один потерял память, другая ногу - и обоим требуется уход и забота - все это достаточно уныло. Что Кенди обзана Альберту по гроб жизни, что Терри повязан с Сюзанной путами долга. Скучные, больные, мешающиеся под ногами. И обоих требуется срочно нейтрализовать. :evil:
Что до героя, я не столь уж хорошего мнения о нем - и все-таки: он - наиболее приемлемая форма существования, в особенности когда нет другого выбора. (Ф. Ницше)

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей