Поведение мамы Сюзанны

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Поведение мамы Сюзанны

Сообщение Len4ik » 25 дек 2012, 20:34

Afina, я точно помню, что пересматривала когда писала фанф, и еще пришла тогда к выводу что "у страха глаза велики". То есть половину отрицательного впечатления от миссис марлоу состовляет то, что Терри постоянно вспоминает ее слова, что он виноват, что он что-то там должен... Как я понимаю все это было сказано на эмоциях ии сразу после несчатного случая, потому что потом в их разговорах она была тише воды ниже травы (сначала отказывалась с ним общаться и пускать в палату, потом благодарила за все). Эпизод с письмом - да, но тут, прямо скажем, Терри сам напросился. Назвался груздем - полезай в кузов 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Поведение мамы Сюзанны

Сообщение Afina » 25 дек 2012, 21:00

Len4ik писал(а):Терри сам напросился. Назвался груздем - полезай в кузов
Даже сказать нечего 149* Он сам на все подписался, вот только потянет ли он :? человек ведь не робот. Но это уже не в тему...
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Поведение мамы Сюзанны

Сообщение Afina » 24 сен 2013, 16:31

Я про "поведение мамы Сюзанны" предполагаемое.
Мне вот кажеться, что выйди Сюзанна замуж (неважно за кого) мама бы ей спокойно жить не дала. Вмешивалась бы в личную жизнь дочери и зятя, давала бы ценные советы и вообще проводила бы у них много времени. Ведь, похоже на то, что все ее интересы сосредоточены на дочери, вряд ли она ее так "отпустит". Или нет?
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Поведение мамы Сюзанны

Сообщение olliver » 24 сен 2013, 20:05

Так многие мамы повели бы себя... Особенно, если дочура - целая вселенная. Папы там, вроде не было в наличии...
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Поведение мамы Сюзанны

Сообщение Afina » 26 сен 2013, 15:46

Я просто думаю, насколько мое мнение о ней можно назвать объективным? 175*
Помоему здесь больше сказываеться влияние фанфиков. Ведь исходя из событий аниме, лично я могу поставить ей в вину только одну вещь - миссис Марлоу поспешила повесить всю вину на Терри, в обход того человека который крепил всю эту рухнувшую конструкцию.
А ее отношения с дочерью... это ведь тоже только догадки. Любила - это видно. А в остальном :knou: Ну вот хотя бы - отпускала же она дочку на длительные гастроли.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: Поведение мамы Сюзанны

Сообщение Fantasia » 06 окт 2013, 13:16

Len4ik писал(а):Afina,
На самом деле я сильно не любила маму Сюзанны, до того момента пока не пересмотрела. А когда пересмотрела, на меня произвел большое впечатление один эпизод - когда она провожает Терри в палату и без всяких наездов, а с искренней благодарностью говорит, что то типа "Спасибо, Терри, вы так много делаете для моей дочери, я это очень ценю и очень благодарна". В общем просто растеряная и потерявшаяся женщина, которая находится в нелегкой непростой ситуации, и которой все таки приходится быть сильной из-за дочери и что делать и как себя вести не понятно.
А что ей ещё остаётся делать? Она же понимает, что не имеет законного права заставлять его навещать, а постоянно грубым поведением боится ещё больше оттолкнуть его. К тому же в начале надо было заселить в голове его эту мысль, что он в долгу.

lifelooking
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 11:38

Поведение мамы Сюзанны

Сообщение lifelooking » 27 сен 2017, 01:20

Она мама Сюзанны,ей счастья дочери превыше всего, не говоря уже о сторонних людях

1205rea
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 05:57

Поведение мамы Сюзанны

Сообщение 1205rea » 12 окт 2017, 14:38

Маму можно понять...ребёнок потерял смысл жизни (театр), хотя Сюзана могла бы быть критиком, сценаристом, думаю Кенди бы на ее месте не цеплялась бы за Терри, как за повод жить, а реализовывала себя, даже оставшись без ноги

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя