Выбор Сюзанны

Модератор: Ksenia

Выбор Сюзанны

не сможет зантересоваться никем другим, останется с Терри
11
30%
уйдет, к тому кто ее любит
3
8%
поймет, что жизнь не кончилась, но отпустит терри, только если найдет взамную любовь
14
38%
поймет, что жизнь не кончилась, и отпустит терри, чтобы найти взамную любовь
9
24%
 
Всего голосов: 37

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Выбор Сюзанны

Сообщение Len4ik » 21 фев 2009, 21:01

Навеяно, наверное, Анютиным фанфиком, да и, собственно, собственным представлением о характере и будущем Сюзанны. А если предложить ей выбор. Вот, предположим, проходит уже некоторое время, жизнь вошла в свою колею, элемент драмы слегка потускнел. Терри ее не любит (с этим, думаю, никто не поспорит), но рядом, выполняет все прихоти, вывозит в свет, возит в театр, ну, тут уже у кого на что фантазии хватит. И тут кто-то в нее влюбляется. Влюбляется серьезно, ухаживает, тоже заботится, старается помочь. Какой в этой ситуации сделает выбор Сюзанна?
Последний раз редактировалось Len4ik 24 фев 2009, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 21 фев 2009, 21:05

хотела еще доавить. заинтереуется им, но уйдет только если сможет полюбить, но не дает редактировать:(
в общем, интересно, как вы думаете, какие мысли будут у Сюзанны в такой ситуации?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Няшка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:44
Откуда: Россия

Сообщение Няшка » 21 фев 2009, 21:34

Len4ik писал(а):навеяно, наверное, Анютиным фанфиком, да и собственно собственным представлением о характере и будущем Сюзанны. А если предложить ей выбор. Вот ,предположим, проходит уже некоторое время, жизн вошла в свою колею, элемент драмы слегка потускнел. терри ее не любит(с этм думаю никто не поспорит), но рядом, выполняет все прихати, вывозит в свет, возит в театр, ну тут уже у кого на что фантазии хватит. И тут кто то в нее влюбляется. влюбляется серьезно, ухаживает, тоже заболтится, старается помочь. какой в этой ситуации сделает выбор Сюзанна?
Я кстати тоже об этом подумала,как только аниме кончилось...Мои мозг лихорадочно заработал..Я тогда ещё придумала,что наверное это будет военный,который её увезет далеко-далеко.Она там театр создаст или что-то в этом роде.Вообщем проголосовала за "поймет, что жизнь не кончилась, но отпустит терри, только если найдет взамную любовь" и думаю точно также.Тот кто -то хоть любить её будет

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 22 фев 2009, 21:09

Я проголосовала за 3-й вариант. Зная характер Сюзанны могу предположить, что она уйдет от Терри только если найдет взаимную любовь...

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 24 фев 2009, 20:46

я вот четстно говоря мало верю в хороший исход. Кто-то ее полюбит? больше похоже на красивую сказку.. Согласна, что любви достоин каждый, и сейчас и в то время, но вот подумать если реалистично-в то время, более 100 лет назад-кому нужна в театре калека? Какие роли она будет играть? У нас сейчас очень нарушены права инвалидов, а в то время еще хуже было.
Тем более с таким настроением как у Сюзанны-плаксивым, требовательным, страдающим-к ней мужчина просто побоится подойти. Есл и только это не доктор какой-нибудь. Так что только Терри будет с ней(((((
Homo nilofanus, редкий вид =)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 24 фев 2009, 22:48

Shadow, а если доктор?

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 24 фев 2009, 23:06

Shadow писал(а):я вот четстно говоря мало верю в хороший исход. Кто-то ее полюбит? больше похоже на красивую сказку.. Согласна, что любви достоин каждый, и сейчас и в то время, но вот подумать если реалистично-в то время, более 100 лет назад-кому нужна в театре калека? Какие роли она будет играть? У нас сейчас очень нарушены права инвалидов, а в то время еще хуже было.
Тем более с таким настроением как у Сюзанны-плаксивым, требовательным, страдающим-к ней мужчина просто побоится подойти. Есл и только это не доктор какой-нибудь. Так что только Терри будет с ней(((((
Ну я в этом плане более оптимистична! :сооl: Я ни разу не встречала человека, чтобы можно было сказать, нет его никто и никогда не полюбит. Вернее в эпоху юношеского максимализма было такое, но проходило несколько лет - и вот уже - этот человек не одинок, с детьми, счастлив. Причем такие пары получались, что никогда бы не предположил. Вот вроде бы ничем не примечателен человек, да и второй тоже, но вместе на них смотришь и любуешься. Были случаи в нашем городке когда мужчины уходили от первокласным женщин, которые с них, образно говоря, пылинки сдували, к тем кто устраивал истерики и грозился покончить с собой. И любили их за то, что с ними чувствовали свою нужность и значимость. Так что люди всякие нужны, люди всякие важны(с) Главное им при этом найти друг друга.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 24 фев 2009, 23:09

Shadow писал(а):я вот четстно говоря мало верю в хороший исход. Кто-то ее полюбит? больше похоже на красивую сказку.. Согласна, что любви достоин каждый, и сейчас и в то время, но вот подумать если реалистично-в то время, более 100 лет назад-кому нужна в театре калека? Какие роли она будет играть? У нас сейчас очень нарушены права инвалидов, а в то время еще хуже было.
Тем более с таким настроением как у Сюзанны-плаксивым, требовательным, страдающим-к ней мужчина просто побоится подойти. Есл и только это не доктор какой-нибудь. Так что только Терри будет с ней(((((
к тому же про что этот кто-то будет из театра я не говорила. А вот возить ее на спектакли, может каждый при желании. Так же как и обсуждать пьесы, произведения. В конце концов,заведут детей, смогут домашние представления устраивать, будет она у них главным режисером 009*

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 02 апр 2009, 15:13

Я проголосовала за 3-й вариант. Уверена, что она разочаруется в Терри, потому что любит не его, а только образ, который сама себе придумала. Ведь хоть они и играли вместе, и общались более-менее близко (насколько Терри это позволял), но она понятия не имела, что творится у него в душе. Для нее он такой вот загадочный герой, который очень проникновенно играет романтичные роли, его внутренний мир полон тайн, разгадать которые очень хочется. Она нафантазировала себе рыцаря руки и сердца, благородного и отважного, который внешним холодом скрывает нежное и хрупкое сердце. А он-то на самом деле товарищ непростой. У него под напускным равнодушием скрыто одиночество и боль, и только Кенди смогла их увидеть и понять, только она смогла заглянуть глубже, поэтому ей он и открыл свою душу. История с Сюзанной захлопнула же его наглухо, он наверняка стал еще более холоден, свернулся как ежик колючками наружу. Скорее всего, первое время после трагедии он еще пытался быть повежливее и поучтивее, а по истечении даже небольшого промежутка времени ему надоело играть роль заботливого друга. Думаю, Сюзанна всласть насладилась его "фокусами" и выходками - а мы видели прекрасно, на что он способен. 009* Он не полюбит ее никогда, она заперла его в клетке, заперла внутри самого себя наедине со своими мыслями и проблемами. Но уйдет он, только если она сама его прогонит. А это случится, когда она полюбит другого человека. Очень сомневаюсь, что в нее никто больше не влюбится - она красивая, интересная, ну и что, что инвалид, любят и не таких, тут я полностью согласна с Len4ik. Влюбится и отпустит Терри на все четыре стороны. А до этого момента, к сожалению, - нет, потому что слишком слаба, чтоб самостоятельно бороться, она потерпит какие угодно выходки Терри, сколько угодно его уходов и запоев, и даже полностью разочаровавшись и разлюбив, не отпустит, потому что побоится остаться одна.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 02 апр 2009, 17:07

Проголосовала за третий вариант... Ну, вот такая она наша Сюзанна. То, что жизнь не кончилась, я думаю она поймет довольно быстро. В конце концов, она совсем не глупая. То, что актрисой ей теперь уже не быть - это тоже понятно. Но я думаю, что она найдет себя в чем-нибудь другом.... А вот что касается Терри, то тут
Рей Хино писал(а):Уверена, что она разочаруется в Терри, потому что любит не его, а только образ, который сама себе придумала. Ведь хоть они и играли вместе, и общались более-менее близко (насколько Терри это позволял), но она понятия не имела, что творится у него в душе. Для нее он такой вот загадочный герой, который очень проникновенно играет романтичные роли, его внутренний мир полон тайн, разгадать которые очень хочется. Она нафантазировала себе рыцаря руки и сердца, благородного и отважного, который внешним холодом скрывает нежное и хрупкое сердце. А он-то на самом деле товарищ непростой. У него под напускным равнодушием скрыто одиночество и боль, и только Кенди смогла их увидеть и понять, только она смогла заглянуть глубже, поэтому ей он и открыл свою душу. История с Сюзанной захлопнула же его наглухо, он наверняка стал еще более холоден, свернулся как ежик колючками наружу. Скорее всего, первое время после трагедии он еще пытался быть повежливее и поучтивее, а по истечении даже небольшого промежутка времени ему надоело играть роль заботливого друга. Думаю, Сюзанна всласть насладилась его "фокусами" и выходками - а мы видели прекрасно, на что он способен. 009* Он не полюбит ее никогда, она заперла его в клетке, заперла внутри самого себя наедине со своими мыслями и проблемами. Но уйдет он, только если она сама его прогонит. А это случится, когда она полюбит другого человека. Очень сомневаюсь, что в нее никто больше не влюбится - она красивая, интересная, ну и что, что инвалид, любят и не таких, тут я полностью согласна с Len4ik. Влюбится и отпустит Терри на все четыре стороны. А до этого момента, к сожалению, - нет, потому что слишком слаба, чтоб самостоятельно бороться, она потерпит какие угодно выходки Терри, сколько угодно его уходов и запоев, и даже полностью разочаровавшись и разлюбив, не отпустит, потому что побоится остаться одна.
ППКС
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей