Выбор Сюзанны

Модератор: Ksenia

Выбор Сюзанны

не сможет зантересоваться никем другим, останется с Терри
11
30%
уйдет, к тому кто ее любит
3
8%
поймет, что жизнь не кончилась, но отпустит терри, только если найдет взамную любовь
14
38%
поймет, что жизнь не кончилась, и отпустит терри, чтобы найти взамную любовь
9
24%
 
Всего голосов: 37

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 03 апр 2009, 09:23

Я тоже выбрала 3-й вариант, такие отношения, в которых любит только один, обречены на провал.Я полностью согласна с Рей Хино

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 03 апр 2009, 15:09

Рей Хино писал(а):Уверена, что она разочаруется в Терри, потому что любит не его, а только образ, который сама себе придумала. Ведь хоть они и играли вместе, и общались более-менее близко (насколько Терри это позволял), но она понятия не имела, что творится у него в душе. Для нее он такой вот загадочный герой, который очень проникновенно играет романтичные роли, его внутренний мир полон тайн, разгадать которые очень хочется. Она нафантазировала себе рыцаря руки и сердца, благородного и отважного, который внешним холодом скрывает нежное и хрупкое сердце. А он-то на самом деле товарищ непростой. У него под напускным равнодушием скрыто одиночество и боль, и только Кенди смогла их увидеть и понять, только она смогла заглянуть глубже, поэтому ей он и открыл свою душу. История с Сюзанной захлопнула же его наглухо, он наверняка стал еще более холоден, свернулся как ежик колючками наружу. Скорее всего, первое время после трагедии он еще пытался быть повежливее и поучтивее, а по истечении даже небольшого промежутка времени ему надоело играть роль заботливого друга. Думаю, Сюзанна всласть насладилась его "фокусами" и выходками - а мы видели прекрасно, на что он способен. 009* Он не полюбит ее никогда, она заперла его в клетке, заперла внутри самого себя наедине со своими мыслями и проблемами.
очень хорошо сказано! :сооl:

Рей Хино писал(а):
Но уйдет он, только если она сама его прогонит.
А я вот все-таки надеюсь и даже верю, что он сам уйдет через некоторое время, когда хорошенько и трезво все обдумает и поймет, что она сможет жить и без него. Шок, растерянность и восхищение ее поступком со временем уйдут на второй план, чувство вины притупится (да тут и вины-то его нет никакой, он должен это понять рано или поздно). Сюзька ведь тоже не ангел, она его достанет своим эгоизмом когда-нибудь. Сорри, не совсем по теме...

Sowenok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 май 2009, 08:55
Откуда: Москва

Сообщение Sowenok » 19 май 2009, 20:12

Рей Хино писал(а):она разочаруется в Терри, потому что любит не его, а только образ, который сама себе придумала. Ведь хоть они и играли вместе, и общались более-менее близко (насколько Терри это позволял), но она понятия не имела, что творится у него в душе. Для нее он такой вот загадочный герой, который очень проникновенно играет романтичные роли, его внутренний мир полон тайн, разгадать которые очень хочется. Она нафантазировала себе рыцаря руки и сердца, благородного и отважного, который внешним холодом скрывает нежное и хрупкое сердце.

ППКС
И в этом мне видится сходство с Кенди и ее Принцем с холма Пони! Она его столько пыталась найти! А в итоге находила что-то другое (или кого-то)!
И у Сюзанны то же самое!

Правда есть разница: у Кенди было время и возможности подумать не только о Принце, но и о других! Сюзанна в этом смысле абсолютна слепа: ее принц рядом и она ничего не желает замечать и понимать!

При всем моем жизненном оптимизме (искренне надеясь, что 3й вариант верен), не выбрала бы ни один предложенный, но сопоставила бы 1й и 3й: Сюзанна поймет, что жизнь не кончилась, но Терри не отпустит (ИМХО: потому как даже не попытается искать взаимную любовь, ибо безнадежно слепа). :knou:

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 19 май 2009, 21:05

Sowenok, я вот искренне надеюсь что она не пойдет искать взаимною любовь 009* бо она в этом деле, как слон в посудной лавке 009* Одна надежда, что та ее найдет сама - времени у нее теперь много :?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Sowenok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 май 2009, 08:55
Откуда: Москва

Сообщение Sowenok » 19 май 2009, 23:29

Len4ik, мне кажется, что при таком отношении к жизни, как у Сюзанны, ни она никого искать не будет, ни ее никто не найдет! Упрямая и слепая!!!
Хотя мне ее до безумия жалко, тем более, что, к величайшему сожалению, подобные истории - не редкость в нашем мире... и касаются они не только людей с ограниченными возможностями, но и вполне нормальных здоровых сильных людей, которые также слепы и не желают прозревать
:-( :-( :-(

P.S. А вообще - так интересно... сколько сериалу?:P 30 лет? :P А мы тут пишем, что "Кенди ведь только 18 - и у неё вся жизнь впереди", что у Сюзанны "времени теперь много", чтоб подумать!!! :?

Аватара пользователя
Террина
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:24

Сообщение Террина » 20 май 2009, 19:21

Сюзанна эгоистка и сомневаюсь что ее кто нибудь полюбит :|

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 20 май 2009, 22:47

Люди с возрастом меняются, накапливают опыт, меняют свое отношение ко многим вещам. Так что Сюзанна совсем не безнадежна, ИМХО. В 16 -18 лет у большинства мозг работает не совсем корректно. Это проходит.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 20 май 2009, 22:51

Террина писал(а):Сюзанна эгоистка и сомневаюсь что ее кто нибудь полюбит
На свете миллиарды эгоистов, и почти всех их кто-то любит. :wink:

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 21 май 2009, 08:42

DEA
Согласна!! Все люди по своей природе эгоисты, просто некоторые чуточку больше, а некоторые меньше, но они любят и любимы...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Выбор Сюзанны

Сообщение Afina » 05 мар 2012, 21:59

Я выбрала четвертый вариант. Все же надеюсь на лучшее, что в один прекрасный день пелена с ее глаз спадет и она увидит что Терри мучается и она сама то в принципе несчастна. Какой смысл быть вместе если никому от этого счастья нет? Да и что это за любовь такая если видишь что любимому человеку с тобой плохо, но все равно держишь его при себе?

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей