Любила ли Сюзанна Терри?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 17 авг 2007, 15:17

Кто ее знает, мжет и нет... Она ведь не знала, что Кенди появится... А с другой стороны, знала, что ее хватятся и будут искать, и вполне могла дождаться спасителей...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 04 май 2008, 16:01

А мне кажется что на крыше не был разыгран спектакль... :knou: Ведь Сьюзанна специально послала свою мать в магазин за клубникой (зимой!),зная,что в это время практически не возможно ее достать (ну может за исключением каких-то мест),таким образом она хотела,чтоб ее мать задержалась подольше.Если бы она хотела,чтоб мать вернулась скоро,чтоб увидели ее спектакль и спасли ее бедненькую,то она наверняка попросила бы мать купить что-то более приемлимое(свежих цветов,например :P ).И вот пока ее мама искала клубнику,она расчитывала,что сможет добраться до крыши (посмотрите сколько лестничных пролетов бежала Кенди пока добралась до крыши,а уж Сьюзанне с одной ногой,при том она еще не уверенно ходила на костылях,на это потребовалось гораздо больше времени!),собраться с духом и спрыгнуть вниз.Она мне кажется действительно любила Терри,не каждая полезет под прожектора спасать какого-то там парня (хоть и красавца!),в тот момент она ни о себе,ни о своей карьере не думала,просто спасала жизнь тому,кого любила!Ну потом на крыше подоспела Кенди,внушила (по своей доброте душевной) Сьюзанне,что у нее все еще может быть с Терри хорошо,что обязательно нужно жить,как бы не было трудно(я с ней согласна в этом!)Поэтому Сьюзанна пришла в чувства и не стала прыгать.А уж потом,когда Терри сказал,что остается с ней,у нее и вовсе появилась огромная надежда на светлое будущее рядом с Терри.Я тоже Сьюзанну не оправдываю,но мне больше кажется что на решение Терри остаться с Сьюзанной побудила мать Сьюзанны,а не сама Сьюзанна!Это она все время повторяла ему,что он должен остаться с ней на всю жизнь,та как ее дочь его спасала!Я считаю это жестоко!Ну а потом еще и Кенди его оставила,сказала быть с Сьюзанной!Короче давили на него все с разных сторон по своему,но с одим и тем же смыслом,вот и остался он с тем,с кем остался! :?
Извините,не смогла смолчать... :oops:

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 04 май 2008, 16:41

Ух ты какой. Длинный пост. Я просто 101-й раз скажу, что Сюзанна конечно же любила Терри. И ведь добилась своего, чтоб любимый рядом был. Но какой ценой... :-( Возможно она была счастлива рядом с Терри. А с чувствами Терри она не считалась. Любовь слепа.

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 05 май 2008, 17:30

Она просто влюбилась в очень красивого,молодого,загадочного,молчаливого и благородного парня,который к тому же прекрасный актер на сцене,а о его внутреннем мире она врятли что-то знала :knou:

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 06 май 2008, 09:03

Ага, Сюзанна не считалась не только с чувствами Терри, но она даже на минуту не смогла подумать, что она вообще сделала... она не подумала о том, что разлучая два влюбленных сердца, она обрекает не только их на муки и страдания, но и себя тоже... кто сказал, что можно полюбить человека, который разлучил тебя с самым дорогим, что у тебя было? Да, может Терри и привыкнет к Сюзанне, но полюбить не сможет...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 06 май 2008, 10:43

Соглашусь, я не считаю, что Сюзи думала о чувствах Терри. Если она о матери своей не подумала (ведь Сюзанна для нее была очень важна, а она так спокойно полезла на крышу), то о чувствах Терри она точно думать не будет :-(
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 07 май 2008, 21:19

Получается, что ее волновали только ее собственные чувства. Эгоизм в своем высшем проявлении... :P
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 07 май 2008, 21:54

Зая писал(а):Получается, что ее волновали только ее собственные чувства. Эгоизм в своем высшем проявлении... :P
Конечно. Только ее собственные. Не думала она ни о матери своей, ни о Терри, а уж о Кенди и подавно... :-(

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 07 май 2008, 22:01

Зая писал(а):Получается, что ее волновали только ее собственные чувства. Эгоизм в своем высшем проявлении... :P
Зайка, ты же знаешь мое мнение о ней, я не считаю, что совсем в высшей степени, но из-за своих проблем она не подумала о других :knou:
Я понимаю, что она не совсем взрослая, ей тяжело от всего этого, но о чувствах матери все-таки надо было подумать :nono: А еще мне не понравилось, как она радовалась, что Терри остается с ней - слишком быстро у нее улетучились мысли о том, что Терри ее не любит. Получается, выгнала Кенди, теперь можно не волновать, так что ли? Может она и поймет свою ошибку, когда увидит, что счастья всё это ей не принесет 003*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 07 май 2008, 22:56

А я вот ее радость я могу понять и ничуть не осуждаю...
Мне кажется, если бы он сказал просто "я остаюсь с тобой", реакция была бы не такой бурной, а вот фразу "я выбрал тебя" вполне можно трактовать неаднозначно и обрадоваться. Ведь на самом деле, это первая фраза от него, в которой можно увидеть шанс надеяться хоть на какие-то ответные чувства. Не думаю, что в тот момент она анализировала, что именно за ней стояло...
В общем как обычно коряво объясняю... :knou:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей